главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
samozvanec / 05.09.20 - 22:06 #6783467
QUOTE (Багира1402 @ 05.09.20 - 21:19)
исправить уже ничего нельзя. Лет 5-6 бы назад...

Очень хочу надеятся, что ты права. И что порочный круг вскоре наконец-то закончится.
Он ещё подрыгается немного, но это уже агония.

Но сколько же бед и несчастий ваша секта принесла России. До сих пор аукается.

И потомки на веки проклянут. И вы никогда не замолите грехи ваших истуканов и их последышей.
цитата приват /
Багира1402 / 05.09.20 - 22:18 #6783468
Ты о своих грехах подумай, уже самое время. И с сектами разберись.
А уж кого потомки проклинать будут, так это не тебе решать.
цитата приват /
555 / 06.09.20 - 00:42 #6783472
Чота Ленина так из мавзолея и не выносят.

Мож откаты получают?
цитата приват /
Багира1402 / 06.09.20 - 00:44 #6783473
Не могут.
Юридически не могут.
цитата приват /
555 / 06.09.20 - 00:47 #6783476
То есть вывозить триллионы электораццкие в англию могут, а вотета - нет?
Мож тупо ачкуют, пока?
цитата приват /
Багира1402 / 06.09.20 - 00:49 #6783478
QUOTE
триллионы электораццкие

Это их. Или собственность, или долг, или трастовые.
А тело не их. Не могут. Коммерческий кодекс.
цитата приват /
555 / 06.09.20 - 00:51 #6783480
ух ты!
Нифигассе...

Да не - тупо ачкуют.

Хотя приучают помаленьку - то траванут кого-нить, то дома сахаром теракнут , то школу внезапно ...
цитата приват /
Багира1402 / 06.09.20 - 00:56 #6783482
А ты до сих пор так и не понял? Мы не люди, мы не Человеки, мы маски, вещи, лица. Наш "паспорт" - это документы фирмы, юрлица. Ты чего, убиваться будешь, когда занюханная фирмочка грохнется.
Вот также и они.
Там нет понятия страха, сожаления, милосердия, нету, хоть убейся.
цитата приват /
555 / 06.09.20 - 00:59 #6783485
QUOTE (Багира1402 @ 06.09.20 - 00:56)

Там нет понятия страха, сожаления, милосердия, нету, хоть убейся.

а почему нету?


цитата приват /
Багира1402 / 06.09.20 - 01:20 #6783490
А потому что они мёртвые. Юридически мёртвые. Только в отличие от нас у них нет возможности скинуть этот титул.
цитата приват /
555 / 06.09.20 - 01:46 #6783491
Все было сказано раньше
Все уже было сказано,
Больше нечего сказать
Больше добавить нечего,
Когда все равно
Когда ничего не меняется,
Вы можете запросить это по имени
Ты можешь узнать как это называется.

https://www.youtube.com/watch?v=4kQMDSw3Aqo...cysOTx9&index=3

https://www.amalgama-lab.com/songs/m/marily...e_new_shit.html
цитата приват /
Багира1402 / 06.09.20 - 01:56 #6783493
Да ну тебя.
цитата приват /
555 / 06.09.20 - 02:13 #6783494
Ты узнала как это называется? :D
цитата приват /
Багира1402 / 06.09.20 - 02:16 #6783495
Не, я сейчас с ящерами твоими, хотя общими, конечно, разбираюсь.
цитата приват /
EugeneSe / 06.09.20 - 08:45 #6783500
https://www.youtube.com/watch?v=F4r0mEb0A0g

Почему Сталин, в высшей степени прагматичный и трезвый глава государства, накануне войны обезглавил армию? В чем подлинные причины чисток 1937 года? За что был расстрелян Михаил Тухачевский? И какое отношение ко всему этому имеет Адольф Гитлер?

Гость: Александр Колпакиди, историк спецслужб, Гл. редактор издательства "Алгоритм"
Ведущий: Алексей Новицкий
цитата приват /
Sambura / 06.09.20 - 13:19 #6783515
:(
цитата приват /
EugeneSe / 06.09.20 - 13:29 #6783516
QUOTE (Sambura @ 06.09.20 - 13:19)
более полная версия - https://leta-media.ru/deti-v-lageryah-malol...etskoy-sistemy/

"Мировая история без лженауки" :)
цитата приват /
555 / 06.09.20 - 13:41 #6783518
Два вапроса:
1 - Человечно ли то происходящее, если оно происходило? (в смысле - кто же инициатор?)
2 - Для чего это пишется сейчас? (в смысле - кому потребовалось показать человеческую бесчеловечность, и зачем?)

Моск освободите от хyйни, ибланы аблученные.
цитата приват /
Sambura / 06.09.20 - 13:55 #6783522
:(
цитата приват /
bambak / 06.09.20 - 14:04 #6783523
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос