главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Launa / 07.06.20 - 14:21 #6775212
а ты и копейки не дашь, и на парад не пойдёшь, и на голосование не пойдёшь.
Ты - НОЛЬ.
цитата приват /
Sambura / 07.06.20 - 14:25 #6775213
:(
цитата приват /
Бездельник / 07.06.20 - 14:26 #6775215
QUOTE (Launa @ 07.06.20 - 13:21)
а ты и копейки не дашь, и на парад не пойдёшь, и на голосование не пойдёшь.
Ты  - НОЛЬ.

вот такой вот я. бесполезный человек!
цитата приват /
Бабуля / 07.06.20 - 14:39 #6775217
Непонятен накал борьбы на микрофоруме нашего городка.
Или фигура Сталина пугающе растет в неокрепших умах или кого-то какой-то коммунист /группа товарищей/ жестоко обидел в децтве.
Только соболезнования. (
Еще может олегарх здесь прячется и боится раскулачивания. Думаю это Самбура.

А ведь лет 10 тихо-мирно призрак коммунизма не поминали. И вот опять созрели!
цитата приват /
Бездельник / 07.06.20 - 14:42 #6775219
ну так не мы эти темы поднимаем.

еще раз скажу- зачем тащите сюда сталена. создайте тему отдельно. я туда буду заходить и писать про крейцкопф.
цитата приват /
bambak / 07.06.20 - 14:54 #6775221
Ну а какими памятниками, созданными в честь великих сподвижников либерализма, могут похвастаться либералы ?
Где памятники, созданные в честь свбодныех людей за 30 лет существования рыночной либеральной экономики в России ?
Ясное дело, что либералы тут похвастаться не могут. Они могут только жидко пукать от ненависти к великому прошлому великой страны СССР. Да, СССР поставила великую задачу - построение коммунизма. На этом пути естественно может быть куча ошибок и куча достижений. Этим и характеризуется путь. Именно путь научного построения общества. Как и в науке, в обществе ошибки неизбежны.
Либерализм же похвастаться ничем не может. Разве што памятником Ельцину в Екатеринбурге .
Даже по памятниками видно, что либерализм это тупик, дорога в никуда, нет выдающихся людей, которые заслуживают памятников.
Нет идей, нет пути, нет людей, двигающих общество. Есть только одни алчные, никак не могущие нажраться олигархи, бизнесмены и прочая шваль.

Может Абрамовичу или Куснеровичу, а может вообще Березовскому памятник поставите ?
цитата приват /
Бабуля / 07.06.20 - 14:59 #6775223
Калмановичу нужен памятник.
У каждой эпохи должны быть свои герои. Олицетворение.
цитата приват /
Sambura / 07.06.20 - 15:09 #6775224
:(
цитата приват /
Багира1402 / 07.06.20 - 15:14 #6775225
QUOTE
А ведь лет 10 тихо-мирно призрак коммунизма не поминали. И вот опять созрели!


Я ещё полгода назад написала. Призрак проснулся. Готовьтесь. Серьёзно готовьтесь.

QUOTE
багира пойдет на парад.

Парад может быть только в Москве. Остальное профанация.
Хотя Минск тоже многое показал.

QUOTE
Чему может помешать или помочь шествие людей по улице?

Ты серьёзно не понимаешь?
Под какими знамёнами прошёл Парад Победы в Минске?
(IMG:https://sun9-35.userapi.com/jPw74jOSjAjUtRHVzu3702tRZtKr3iVj9vo-Qg/kupm194vizY.jpg)
Это не позорище?
(IMG:https://pp.userapi.com/c852124/v852124815/b8395/oCybGRUvMAI.jpg)
Вот это флаг нашей Родины, это флаг, который водружали над Рейхстагом, это флаг Побед и грандиозных свершений нашего народа, это флаг государства, гражданами которого мы являемся.

(IMG:https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/eb/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D1%8F_%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B_%D0%BD%D0%B0%D0%B4_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BC.jpg)

А не этот
(IMG:https://svpressa.ru/p/19/193/193935/l-193935.jpg)
И уж тем более не тот, о котором я уже столько написала. И к Параду напишу ещё. А то я так смотрю вы совсем не хотите думать.
цитата приват /
Бабуля / 07.06.20 - 15:14 #6775226
Банщик, ты лучше расскажи, за что КНВ оскорблял без остановки "ебаным пидарасом" /с/ и чел с форума ушел?
цитата приват /
Sambura / 07.06.20 - 15:16 #6775227
:(
цитата приват /
Бабуля / 07.06.20 - 15:21 #6775228
Неужели вы не понимаете, что этот призрак необходим?
Или под красными знаменами придавить колониализм или напугать до смерти, чтоб не глумился над людьми.


Самбура, жалко не заскринила страницы три с твоими фортелями. Думала, может у вас личные разборки.
цитата приват /
Launa / 07.06.20 - 15:22 #6775229
:D

когда на поножовщину выйдем?

Страсть Самбуры к разоблачениям радует.
Ему бы дом строить, сына растить, ан нет! - программа требует действий! :D
цитата приват /
Бездельник / 07.06.20 - 15:31 #6775231
надо сначала дерево посадить!
цитата приват /
Багира1402 / 07.06.20 - 15:33 #6775232
QUOTE
когда выйдем?

Зачем так грозно?
Напомню одну простую истину
QUOTE
Напомню формулу, выведенную профессором Джином Шарпом: основа жизненной силы диктаторских режимов – их легитимность. Утрата легитимности – есть утрата жизненной силы тирании, приводящая к их смерти (фразу не закавычиваю, потому что формулировка моя). Так же в очередной раз напоминаю, что слово «легитимность» не имеет никакого отношения к юриспруденции, это понятие сугубо психологическое. Пока толпа признает господство над собой какого-либо субъекта, будь то монарх, партия, выборные представители или фартовый фюрер, пока подчиняется ему, власть легитимна. А законна она (легальна) или незаконна, вообще никакого значения не имеет.
Это мы сами признаём их за власть.
Так что здравомыслящие советские люди могут очень многое при осознании этой простой истины.
цитата приват /
EugeneSe / 07.06.20 - 15:45 #6775233
QUOTE (Sambura @ 07.06.20 - 15:09)
QUOTE (Бабуля @ 07.06.20 - 14:39)
А ведь лет 10 тихо-мирно призрак коммунизма не поминали. И вот опять созрели!

:hshk:

зачем вообще создали эту тему? тему нужно закрывать, а тройку самых активных участников этой темы надо забанить перманетно - евгешку, багиру и бездельника. :D
я всегда обходил эту тему стороной, только в последнее время сюда начал заходить. мягко говоря в шоке от того, какую дичь здесь постили эти персонажи :o

ps: на счёт бездельника я погорячился. если сложить сообщения пользователей 555 и лауны, то банить надо кади. очень жаль. мы будем скучать :'(

(IMG:https://c.radikal.ru/c31/2006/9f/7eaeed3f8340.png)

А потом спрашивают, кто же у нас писал доносы?
цитата приват /
Бездельник / 07.06.20 - 15:50 #6775235
QUOTE (Sambura @ 07.06.20 - 14:09)
QUOTE (Бабуля @ 07.06.20 - 14:39)
А ведь лет 10 тихо-мирно призрак коммунизма не поминали. И вот опять созрели!

:hshk:

зачем вообще создали эту тему? тему нужно закрывать, а тройку самых активных участников этой темы надо забанить перманетно - евгешку, багиру и бездельника. :D
я всегда обходил эту тему стороной, только в последнее время сюда начал заходить. мягко говоря в шоке от того, какую дичь здесь постили эти персонажи :o

ps: на счёт бездельника я погорячился. если сложить сообщения пользователей 555 и лауны, то банить надо кади. очень жаль. мы будем скучать :'(

(IMG:https://c.radikal.ru/c31/2006/9f/7eaeed3f8340.png)

если посмотреть мои тут комментарии, то они большей частью про комаров и ни о чем.
цитата приват /
EugeneSe / 07.06.20 - 15:51 #6775236
QUOTE (Бездельник @ 07.06.20 - 15:50)
если посмотреть мои тут комментарии, то они большей частью про комаров и ни о чем.

Это не я, это все они? :)
цитата приват /
Sambura / 07.06.20 - 16:04 #6775238
:(
цитата приват /
Багира1402 / 07.06.20 - 17:28 #6775240
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос