главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Багира1402 / 01.06.20 - 09:56 #6774547
QUOTE
жоры и лоры, которых он не додавил
Это перевод только одного абзаца.
Понятно кто завывает и визжит?
"…За неделю до выборов (15 июня 1992 года) Израиль принимал бывшего президента СССР Горбачева. В своих выступлениях в Израиле он признал, что в борьбе между сионизмом и коммунизмом победил сионизм, а коммунизм прекратил своё существование. Израиль отдаёт должное Горбачеву за его роль в открытии бывшего СССР для массовой еврейской эмиграции".
А посему, если руководствоваться утверждениями Горбачёва, нужно прекратить немедленно повсюду рассказывать сказки о том, что с падением коммунизма на постсоветском пространстве восторжествовала демократия, а прямо сейчас следует говорить, что В БОРЬБЕ СИОНИЗМА С КОММУНИЗМОМ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ СИОНИЗМ. Может тогда хоть что-то в головах зашевелится.


цитата приват /
Бездельник / 01.06.20 - 11:12 #6774560
в сионизме нет ничего плохого. Но. Все сейчас сиониз проиграл. <_<
цитата приват /
EugeneSe / 01.06.20 - 11:13 #6774561
QUOTE (Sambura @ 01.06.20 - 09:10)
казалось бы - ну обоссался, ну захлебнулся. что тут такого? но бабуля не унимается. так и хочет поговорить на эту тему :D

Лихо перевел стрелки на Бабулю.
Это вы, великовозрастные, играете в местечковых дебилов. Играйте, если нравится ими выглядеть. Хоть в подпись в свою вставь.
Сталину то от ваших слов не холодно, не жарко. Мне, кстати, тоже.
цитата приват /
Багира1402 / 01.06.20 - 11:47 #6774562
Да ни в чём нет ничего плохого. Если рассматривать отдельно как явление. Однако, когда что либо становится инструментом и идеологией - всё, кранты.
цитата приват /
Sambura / 01.06.20 - 11:47 #6774563
:(
цитата приват /
Бездельник / 01.06.20 - 12:01 #6774564
QUOTE (Багира1402 @ 01.06.20 - 10:47)
Да ни в чём нет ничего плохого. Если рассматривать отдельно как явление. Однако, когда что либо становится инструментом и идеологией - всё, кранты.

Сионизм это свобода нации на самоопределение. При чем даже без претензий на территории и прочее, кроме своей.

Но сейчас оказалось, что в Израиле надо работать и ничего ты там своей тупостью не добьешься (а это оказалось и тогда). Потому эти сионисты потянулись назад, в свои страны, занимать руководящие и денежные посты. Вот тут сионизм и сдулся.

ну это как у нас сейчас. Когда оказалось что ты там никто , лучше назад. Все эти Роднины Мясниковы и имя им Легион.
цитата приват /
EugeneSe / 01.06.20 - 12:05 #6774565
QUOTE (Sambura @ 01.06.20 - 11:47)
QUOTE (EugeneSe @ 01.06.20 - 11:13)
Мне, кстати, тоже.

самый дебил тут это ты. на пару с бабулей. тебе настолько поx%&, что ты это пишешь под каждым постом. все уже поняли, что тебе поx%&, но не перестаешь об этом напоминать.

это же так очевидно, что тебе как никому другому поx%&.

А мне нравится смотреть как тебя корежит, болезного.
Ну и в экспериментальных целях. Интересно, ты в реале такой же или придуряешься.
цитата приват /
Бабуля / 01.06.20 - 12:18 #6774566
QUOTE (Sambura @ 01.06.20 - 09:10)
казалось бы - ну обоссался, ну захлебнулся. что тут такого? но бабуля не унимается. так и хочет поговорить на эту тему  :D

Меня возмутило не само изображение смерти. Страшно смешной и позорной по-вашему. )
Вы же малограмотные и не знаете, что так умирает каждый. Были, конечно, исключения - святые угодники, которые месяцами не кушали и мало пили, но они точно не управляли 1/6 суши.

Меня возмутили декорации чулана, забитого хламом. Понятно, что авторы изображали мещанский рай по своему вкусу. Уж чего чего, а это Сталин презирал.


Понятно, что вы сейчас троллите взапой. Жаль, что не хватает воображения понять, что марксизм-ленинизм вместе со Сталиным - единственное, что может держать в узде нелюдей и прохвостов, управляющих континентами.
цитата приват /
Багира1402 / 01.06.20 - 12:18 #6774567
QUOTE
Сионизм это свобода нации на самоопределение.

Ты ничего об этом не знаешь. Читай Черчилля.
QUOTE
мне нравится смотреть как тебя корежит

И мне тоже. Чем громче и истошнее вопли, тем больше удовлетворения я получаю.
Жги дальше, Самбура.
цитата приват /
Бездельник / 01.06.20 - 12:22 #6774568
чего так переаки пригорели от того как помер сталин? вам не все равно? ну никто же он был. ширма из английского театра и не более. но как задело их что обмазаный был в фекалиях.
цитата приват /
Бабуля / 01.06.20 - 12:26 #6774569
QUOTE (Бездельник @ 01.06.20 - 12:01)
Сионизм это свобода нации на самоопределение.

Это свобода нации жить за счет других наций, так считает советская энциклопедия. И я с ней согласна.
цитата приват /
Бездельник / 01.06.20 - 12:31 #6774570
да,да,да.
цитата приват /
друид / 01.06.20 - 12:50 #6774571
Так свобода нации жить за счет других это и есть право на самоопределение.
Само собой, с точки зрения сионизма. ;)
цитата приват /
EugeneSe / 01.06.20 - 12:51 #6774572
QUOTE (Бездельник @ 01.06.20 - 12:22)
чего так переаки пригорели от того как помер сталин? вам не все равно? ну никто же он был. ширма из английского театра и не более. но как задело их что обмазаный был в фекалиях.

Смешной ты. Повторю - Нравится дураком выглядеть? Вперед! Можешь хоть исписаться. Мне то что?
цитата приват /
555 / 01.06.20 - 13:09 #6774574
Во блин, знатоки сионизма попёрли :D

"Злейший твой враг спрячется там, где ты никогда не станешь его искать..." (...и найдите продолжение сами :D )

А евреи - просто инструмент. Типо топор. Топором можно убить человека, вырубить леса, или построить дом.

Выбирать вам.
Вместе с вашим злейшим врагом.

Пока что выбрана функция - "отрубить себе моск". :D
цитата приват /
друид / 01.06.20 - 13:32 #6774580
А выбора нет. Здесь универсализм.
Все три опции в одном флаконе.
Главное условие - Путен не при чем
цитата приват /
Sambura / 01.06.20 - 13:49 #6774585
:(
цитата приват /
Багира1402 / 01.06.20 - 13:56 #6774586
До сих пор никто не может признать фальшивкой письмо одного из основоположников сионизма раввина Баруха Леви, писанное своему молодому ученику Карлу Марксу (подлинное имя и фамилия которого — Мордехай Маркс Леви):

«...Сам еврейский народ станет своим собственным Мессией. Его царство над миром осуществится посредством объединения остальных человеческих рас, отмены монархий и границ как основы обособленности (particularismo) и провозглашения всемирной республики, которая повсюду признает права гражданства евреев. При этой новой организации человечества дети Израиля рассеянные в настоящий момент по всей поверхности Земли все одной расы, одинакового традиционного образования, без большого сопротивления станут повсюду руководящим элементом, особенно, если смогут навязать рабочим массам руководство евреев. Так, победа пролетариата передаст в израильские руки правительства всех нации вместе с установлением Всемирной республики. Тогда правительства еврейской расы смогут отменить индивидуальную собственность (individual; privada — частная, personal — личная; прим пер) и распоряжаться повсюду богатствами народов. Таким образом, реализуется обещание Талмуда о грядущих временах мессианских, когда евреи будут владеть собственностью всех народов земли». (Salluste «Les engines secretes du Bolchevisme»).
QUOTE
А выбора нет.


Да есть же выбор. Есть.
цитата приват /
EugeneSe / 01.06.20 - 14:25 #6774589
Доктор исторических наук, главный научный сотрудник российской истории РАН Юрий Николаевич Жуков про истинные масштабы причины и следствия сталинских репрессий. Мог ли Сталин прекратить политические репрессии? Почему репрессии были, есть, и будут всегда? Какое общество хотел построить И.В.Сталин?

https://www.youtube.com/watch?v=KDImKO97nBs
цитата приват /
Sambura / 01.06.20 - 14:40 #6774590
:(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос