(IMG:
https://sun9-64.userapi.com/c206828/v206828555/11765f/HCco8R8my8w.jpg)
Зато такая информация о регистрации как юридического лица имеется в международном реестре. Правда нет деятельности по осуществлению правосудия. Контора должна заниматься консультационной деятельностью.
Но это для информации.
Вопрос о конституциях 1918, 1922 и 1924 года открыт. Во первых там непонятка в датах, во вторых там в одной из них есть вставки из другой, ещё и ещё, и ещё. Но не суть.
Первая настоящая Конституция - это 1936 год, та самая, которая признана самой лучшей в мире и которая сейчас является Конституцией КНР.
В Конституцию 1977 г. уже были внесены принципы Римского права и Сам принципат власти КПСС, что радикально противоречило Сталинской Конституции. Протаскивали Примаков и Яковлев. Процесс жёстко контролировался Ватиканом, потому что уже вовсю шла подготовка к заключению Траста. В это время кто помнит резко сдал Брежнев, его накачивали разной химией и он уже почти ничего не соображал, процесс проходщил у него за спиной. Уже тогда вырос вывоз золота, платины, бриллиантов, открывались фирмы на подставных лиц за границей.
Т.е. часть верхушки КПСС одной интересной национальности решила приватизировать под себя 18, 5 % собственности КПСС. Почему именно такой процент?
Ну тогда вспоминаем "пароход Троцкого". Список сами найдёте.
Кто нибудь может объяснить, зачем эти лица интересной национальности ломанулись в Россию? И такой пароход был не один. Причём заметьте, 26 марта 1917 года пароход “Кристианиафиорд” покинул Нью-Йорк, практически сразу после февральской революции. Тогда никто на свете не знал, что будет ВОСР. Значит эти лица ехали по другому поводу, к другим людям, для другой цели.
А дальше вспоминаем 2 съезд РСДРП.
Кто-нибудь знает, а что было на первом? И кто основал РСДРП. Советская история об этом стыдливо умалчивала.