главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
555 / 06.05.20 - 22:36 #6771357
QUOTE (друид @ 06.05.20 - 16:28)
Кэдди позволь поинтересоваться, а ты успел получить свою бесплатную квартиру?

Ещё не вечер, но уже темнеет.

Это смишно, но ДА !!! :D
Там вапще интересная история.
Служебную, с моментальным "расслужебливанием" и приватизацией :D :D :D бесплатно. 1-комн. Офицерскую :D
Родителям сначала 2 к.кв, потом 3-комн, вапще без проблем, но там организация была - СпецГидроЭнергоМонтаж.
Это был реальный показатель мощи социализма.
Сначала строили город небольшой, со всей инфраструктурой, (школы, детсады, магазины, библиотеки, музыкалка, дворец культуры), а потом (параллельно) - ГЭС.
цитата приват /
Sambura / 06.05.20 - 23:03 #6771363
:(
цитата приват /
Бабуля / 06.05.20 - 23:09 #6771366
тебя )
цитата приват /
Бездельник / 06.05.20 - 23:11 #6771368
:(
цитата приват /
Джанго / 07.05.20 - 00:46 #6771371
QUOTE (Бездельник @ 06.05.20 - 23:11)
:(

Штирлиц-Исаев?! :o :ph34r:
цитата приват /
555 / 07.05.20 - 02:16 #6771376
QUOTE (Джанго @ 07.05.20 - 00:46)

Штирлиц-Исаев?!

ну вы и нажрались вчера, товарищ Тихонов :D
цитата приват /
EugeneSe / 07.05.20 - 06:37 #6771379
QUOTE (Джанго @ 07.05.20 - 00:46)
QUOTE (Бездельник @ 06.05.20 - 23:11)
:(

Штирлиц-Исаев?! :o :ph34r:

Наоборот. Его зеркальное отражение. :)
цитата приват /
Бездельник / 07.05.20 - 11:17 #6771417
двуликий Анус :(
цитата приват /
Багира1402 / 07.05.20 - 16:26 #6771478
Друид.
Ты заходил к Волковой? Читал?
цитата приват /
друид / 07.05.20 - 16:28 #6771479
Со вчерашнего дня нет.
цитата приват /
Багира1402 / 07.05.20 - 16:34 #6771480
Бросай всё на хрен и изучай!
Мало того, что умнее станешь, может и планы на будущее поменяешь.

Не спеши, читай с перерывами, повторяй, что непонятно.
Это точно бомба.
цитата приват /
EugeneSe / 07.05.20 - 16:36 #6771481
к кому это ты Друида отправляешь?
цитата приват /
друид / 07.05.20 - 16:43 #6771482
За знаниями
цитата приват /
EugeneSe / 07.05.20 - 16:48 #6771483
QUOTE (друид @ 07.05.20 - 16:43)
За знаниями

знания не одушевленные.
цитата приват /
Багира1402 / 07.05.20 - 16:56 #6771484
Это в первую очередь.
http://pravosudija.net/article/operaciya-iban-i-so

Это внимательно потом.
http://pravosudija.net/article/gosakt-sssr...-chrezvychaynyy
цитата приват /
друид / 07.05.20 - 17:09 #6771487
Это просто огонь

Злые языки болтают, что Мишустин сбежал через Внуково3 на чужом частном самолете как +1 пассажир. По слухам, в Москве объявили о его «болезни», когда частный самолет уже приземлился в Швейцарии, но я в эти слухи не верю, не могли же наши доблестные спецслужбы допустить, чтобы он сбежал и увел с собой «всю цифровую кассу» РФии?
Или он и правда сбежал, и сейчас его заманивают назад, изображая покорность и продление карантинных мер, в надежде добраться до денег Рфии.
Похоже, что дела обстоят еще хуже, - нет Мишустина — нет и денег у РФии...
цитата приват /
Shakrom / 07.05.20 - 17:16 #6771488
Да,это же откровения, лежавшие под семью печатями, с момента образования государства российского!
цитата приват /
Багира1402 / 07.05.20 - 17:30 #6771489
Главное не в этом.
Главное -
QUOTE
«Специальный Военно-Политический Орган СССР, как конечный Собственник мировой банковской системы и всего банковского золота мира принадлежащего Государю, Царю и Великому Князю всея Руси и Отрокам Божьим как его соработникам ввёл для тотального учёта русско-советских прав и требований - международный номер банковского счёта (IBAN), а также международную сквозную нумерацию банковских счетов во всех уставных юрисдикциях, странах и территориях, кроме СССР, чтобы финансовые преступления в них стали и могли быть признаны доказанными международными преступлениями, их проверка и доказательства не требовали использования национального законодательства и привлечения национальных резидентов и должностных лиц, исключали ошибки и привлечения к ответственности невиновных и непричастных лиц, для чего в Российской Федерации с окончание 5-го летнего переходного периода и погашения титулов и прав РСФСР в пользу Союза ССР с 1998 года были введены в пользование 20-значные банковские счёта, как подконтрольные Союзу ССР и открывающиеся с согласия компетентных органов СССР и исключающее открытие недействительных счетов, которые подлежат международной проверке без участия Российской Федерации и её денежных властей.

Советские военные власти заявили, что Гарант Конституции Российской Федерации отвечает за все операции по недействительным банковским счетам в Российской Федерации, который в международном суде, трибунале и арбитраже отвечает по международной конвенции о реституции. Статья из акта за апрель».
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/operaciya-iban-i-so

Я знала как проверять ОГРН по контрольной цифре, но что так проверяются расчётные счета не знала.
И о условиях 5 летнего траста 1993-1998 годы не знала. Хотя знала что он был заключен на переходный период, когда опекунство СССР над РСФСР должно быть погашено.
Как работал советский золотой рубль мы знали, но о существовании международного номера банковского счёта (IBAN), а также международной сквозной нумерации банковских счетов во всех уставных юрисдикциях, странах и территориях, кроме СССР, чтобы финансовые преступления в них стали и могли быть признаны доказанными международными преступлениями, их проверка и доказательства не требовали использования национального законодательства не знали, хотя по логике вещей нечто подобное должно было существовать, ведь расчёты РФ с СССР и Гражданами СССР должны же были как-то осуществляться.
Кто же знал, что имеет дело с крысами и преступниками.

цитата приват /
EugeneSe / 07.05.20 - 17:33 #6771490
Какой такой павлин-мавлин, тьфу, римский консул Московии?
цитата приват /
Багира1402 / 07.05.20 - 18:10 #6771494
Да выбрось ты пока те детали, которые не понимаешь. Объяснять это долго. Просто страна на территории которой мы находимся существовала более тысячи лет. И законы по которым жили люди и управлялась страна базировались сначала на естесственном праве, а потом нам привнесли Римское право. Так вот обычная жизнь людей - это одно, а церковное право и церковные понятия и законы - другое. Есть церковные книги рождения детей, есть церковные книги долговые, есть церковные книги по результатам войн.

Так вот мы, граждане СССР накопили множество статусов, титулов и авуаров. В силу разных обстоятельств они нам принадлежат по праву, какому угодно. Хоть церковному, хоть Римскому, хоть наследному, хоть адмиралтейстскому. Нас убивали в церковных учётах уже трижды.
Я не просто так спрашивала вас. Почему по церковному праву все погибшие на отечественной ойне считаются вечно живыми. Ну напрягите головы, это же так просто.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос