главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Джанго / 10.03.20 - 18:39 #6763311
https://lenta.ru/brief/2020/03/10/ptnfrvr/?...andex.ru%2Fnews
Инициатором обеих поправок стала Валентина Терешкова

Депутат Госдумы, первая в мире женщина-космонавт Терешкова предложила снять ограничение на число президентских сроков для одного человека после принятия поправок к Конституции.

Она объяснила свою инициативу необходимостью «соответствовать высочайшей динамике в мире». «Зачем крутить и городить? Надо честно и публично предусмотреть или вообще убрать ограничения по числу президентских сроков», — сказала Терешкова. Затем в Госдуме объявили перерыв для консультации с президентом и лидерами фракций, после чего в здание нижней палаты парламента Путин прибыл лично.
цитата приват /
555 / 10.03.20 - 19:40 #6763319
QUOTE (Джанго @ 10.03.20 - 18:39)
Путин прибыл лично.

Императорскую корону получать?
Или чо там - шапка Мономаха?

Я вапще за пожизненное правление.

Накосячил - смертная казнь.
Пасмарю я тогда на кандидатов в президенты.
цитата приват /
EugeneSe / 10.03.20 - 20:27 #6763335
Рашкин и московская организация КПРФ против поправок. А Зюганов за. Разгонят как с Владимиром Дмитриевичем Уласом было?
https://www.youtube.com/watch?v=-MY3aNeKSsU&t=1s

-------

Комментарии ко второму чтению закона о поправках в Конституцию.
https://www.youtube.com/watch?v=FQPT1LrXCJ0
цитата приват /
555 / 11.03.20 - 01:07 #6763360
цитата приват /
Багира1402 / 11.03.20 - 01:12 #6763361
QUOTE
Разгонят как с Владимиром Дмитриевичем Уласом было

Я хоть и не слежу за КПРФ, но раскол же давно намечался. Так что думаю, что разойдутся карфники по разным квартирам.
цитата приват /
Джанго / 11.03.20 - 01:22 #6763363
QUOTE (Багира1402 @ 11.03.20 - 01:12)
QUOTE
Разгонят как с Владимиром Дмитриевичем Уласом было

Я хоть и не слежу за КПРФ, но раскол же давно намечался. Так что думаю, что разойдутся карфники по разным квартирам.

товарищ ,а ты с кем? :ph34r:
цитата приват /
Багира1402 / 11.03.20 - 01:26 #6763364
Ну не с КПРФ точно.
цитата приват /
555 / 11.03.20 - 01:49 #6763366
Ну тогда - за кого?
цитата приват /
Багира1402 / 11.03.20 - 01:54 #6763369
Почему за КОГО? Не сотвори себе кумира.
цитата приват /
555 / 11.03.20 - 02:04 #6763371
QUOTE (Багира1402 @ 11.03.20 - 01:54)
Не сотвори себе кумира.

Этта ты круто воспользовалась второй заповедью,
смысл которой -
"Не обожествляй творение как Творца".

:D :D



QUOTE
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им

Не служи им, – это Он говорит, чтобы тот, кто расположен к идолам, никогда им не служил. А кто не расположен, но из-за трусости, которую он именует «приспособлением», притворяется, что делает это, чтобы показаться, подобно большинству, благочестивым, – не служит, но поклоняется идолам. И я могу сказать, что те, кто на суде или еще до суда отрекаются от христианства, они не служат идолам, но поклоняются им, относя имя Бога – «Бог», к бездушному и никчемному веществу.
цитата приват /
друид / 13.03.20 - 07:51 #6763615
Багира
Как думаете, уже успели заразить или отравить Александра Григорьевича, или пока готовят информационное обеспечение грядущего для его устранения?

цитата приват /
Багира1402 / 13.03.20 - 09:42 #6763622
Думаю, что в итоге Грыгорыч будет жить.
У него ышшо много дел делать надоть. Не забыл, Друид, это последний плательщик. А время расплаты ой как близко.
цитата приват /
Багира1402 / 19.03.20 - 08:36 #6764357
Ну вот и первый подарок к 20 марта прилетел.
Зацените.
QUOTE
Вчера вечером ФРС объявила о том, в пятницу будет запущена кредитная линия для первичных дилеров (Primary Dealer Credit Facility), которая должна «поддержать кредитные потребности американских домохозяйств и бизнеса».

    «Этот инструмент позволит первичным дилерам обеспечить плавное функционирование рынка и облегчить доступ к заемным средствам для компаний и домохозяйств», - говорится в заявлении Совета управляющих ФРС. - «...Этот инструмент будет доступен на протяжении как минимум шести месяцев, и срок его действия может быть продлен в случае необходимости. В качестве обеспечения по кредитам первичные дилеры смогут предоставлять широкий спектр облигаций инвестиционного уровня, включая коммерческие ценные бумаги и муниципальные облигации, а также широкий спектр долевых ценных бумаг (ProFinance.ru: акции — самый распространенный вид таких бумаг). Стоимость подобного кредита будет равна основной кредитной ставки или учетной ставке ФРБ Нью-Йорка».

Таким образом первичный дилер, зная цену акций, установленную Bank of New York Mellon в рамках залога, может использовать полученные средства, не опасаясь лишиться своих бумаг в случае падения их цены. В таком случае он всегда сможет купить их дешевле, а в случае роста цены он просто вернет деньги ФРС, получит бумаги назад и продаст их с прибылью. http://www.profinance.ru/news/2020/03/18/b...rinimat-aktsi...
Для понимания:
Первичный дилер - в США - дилерская фирма, уполномоченная для размещения новых выпусков государственных облигаций.

Кррасота!
цитата приват /
Бездельник / 19.03.20 - 08:49 #6764358
QUOTE (друид @ 13.03.20 - 06:51)
Багира
Как думаете, уже успели заразить или отравить Александра Григорьевича, или пока готовят информационное обеспечение грядущего для его устранения?

там уже назарбаевых заражают :(
цитата приват /
Багира1402 / 19.03.20 - 10:26 #6764380
QUOTE
ВАШИНГТОН, 18 мар – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп сообщил, что в среду подпишет указ о применении закона "Об оборонном производстве", который предполагает расширенный контроль властей над гражданской экономикой.

Закон был принят в 1950 году в связи с началом Корейской войны, в которой принимали участие США.

Документ уполномочивает президента требовать от частных компаний подписания контрактов или выполнения заказов, считающихся необходимыми для национальной обороны.

Кроме того, президент сможет создавать механизмы для распределения материалов, услуг и средств для содействия национальной обороне, а также контролировать гражданскую экономику так, чтобы критически важные ресурсы, необходимые для национальной обороны, были доступны.

Вот вам ещё один подарок к 20 марта.
Давайте уже мозги в кучку, соображайте к чему всё подгоняют.
цитата приват /
Бабуля / 19.03.20 - 10:32 #6764381
Не томи меня, тупенькую.
Объясни, что этот Трампчмо завтра выкинет.
цитата приват /
друид / 19.03.20 - 12:02 #6764389
Теоретически - это замаскированный дефолт

(IMG:http://pravosudija.net/sites/default/files/styles/620px_wide/public/main/articles/1584535355_xl.jpg)

Думаю, что расплачиваться за него будет предложено всему миру.

А в это время, в одной вставшей с колен страны по главным СМИ , ведущие взахлеб, отталкивая друг друга локтями будут оргазмировать и вещать про
"хитрый план России", про "дешёвую российскую» нефть" и про "победу над и так мёртвыми сланцами"



цитата приват /
555 / 19.03.20 - 13:05 #6764402
Жри шыкаладки,
сникерсы жуй.
день твой последний...
приходит буржуй.
цитата приват /
Багира1402 / 19.03.20 - 13:28 #6764410
Ну ваще-то здеся не так быстро.

Что предлагается. В качестве обеспечения под кредитование, заметьте для своих граждан на 6 месяцев с возможностью продления, теперь могут выступать не только облигации( т.е.) обязательства), но и акции и любые долевые ценные6 бумаги. Первое что приходит в голову - национализация. Но. При том, что обстановка взвинченна, по факту предлагается скупка всего материального, что можно пощупать, погладить, лизнуть, постучать и т.д.
А следом фактический перевод экономики на мобилизационные рельсы.
Ну это тонкий намёк - не отдадите, мы идём к вам.

И с экранов буквально со всех сторон о войне. Не важно, на эпидемическом фронте или горячем, тут не уточняется. Но ведь предупредили!
цитата приват /
Бездельник / 20.03.20 - 00:09 #6764466
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос