главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
EugeneSe / 15.12.18 - 11:57 #6710881
QUOTE (Launa @ 15.12.18 - 03:09)
Багира вызывает баттхерт даже у меня.
Ибо моск отказывается верить в столь чудовищную хрень.

Территория полезных ископаемых сразу с дармовой рабочей силой
под управлением ставленников британской юрисдикции.

(ну типа того)

А оно так и есть.
Возьми и проверь, будешь "приятно" удивлен.

Кстати, некоторые суды официально не существуют, потому что закрыты. Только снаружи все остается как было, работают, как не в чем не бывало.
Был ролик, беларус народу разъяснял. Я сам проверил, точно так и есть.

Вот тут, но только про паспорт

https://www.youtube.com/watch?v=SBQs2Haszr4
цитата приват /
берендей / 15.12.18 - 12:32 #6710883

Не голосовал и обсуждать вотето всерьёз бессмысленно. Можно только поностальгировать.

Лучше послушайте хорошую песенку. Может, кто-то ещё помнит.


www.youtube.com/watch?v=btcgwD4UYP4
цитата приват /
друид / 15.12.18 - 13:44 #6710890
Ребята, вы удивитесь, но в словах Багиры, которые кажутся на первый взгляд бредом, есть здравые слова.
Юридически РФ в нынешнем вида и есть инкорпорация. Эдакое недоразумение с запасами полезных ископаемых и кнопкой от запуска вундервафель.
Я понимаю, что не все готовы принять этот факт, но такова реальность.
Кстати, королева Великобритании Елизавета Виндзор имеет достаточно прав на владение Россией. А если учесть, сколько Илиты ошивается на обоих берегах Темзы, то я ничуть не удивлюсь, если с Новым Годом нас будет поздравлять именно она
цитата приват /
Launa / 15.12.18 - 14:08 #6710894
Я склонен доверять Багире, поэтому даже проверять ничо не буду.
Хочется прикупить пару ящиков Ф-1
цитата приват /
Багира1402 / 15.12.18 - 15:09 #6710899
QUOTE
моск отказывается верить


В это поверить сразу невозможно. Получается, что нас всех продали.

Но.
В течении по крайней мере последних 20 лет я постоянно тыркалась вопросом:
ну почему все власть имущие нарущают Конституцию, законы и прочую хрень. Ну не могла я этого понять. Зато теперь всё ясно как 2*2. Всё стало на свои места.

Знаете, что произошло в ООН.
Ельцин написал письмо Хавьеру Пересу и попросил длинное название страны - Союз Советстких Социалистических Республик поменять на краткое название - Российская Федерация.

Лично я, читая столь коротенькое письмецо чувствовала, что меня пытаются утопить в гавновозке.
цитата приват /
Launa / 15.12.18 - 15:23 #6710900
? Кто имел право продать меня например, и остальных,
не отдававших свой голос в урну, чтоб за нас урна решала, кому нас продать?

Чота я исчо больше электорат теперь неуважаю...
цитата приват /
Багира1402 / 15.12.18 - 15:30 #6710901
А урна ничего не решает. С урной у них всё зашибись, аж ногами запихуют.
Всё решило наше молчание.

А вам сразу не вывалю. У вас башку снесёт. Всё постепенно.

Но одно скажу - параллельные структуры СССР созданы, времени у нас мало. 21 год пограничный.
цитата приват /
друид / 15.12.18 - 15:38 #6710904
Что будет после 21 года? Претензии Гогенцоллернов на Российскую Корону? Или крайний срок возврата долга ФРС в Российскую казну?
цитата приват /
mxkmaster / 15.12.18 - 15:58 #6710909
QUOTE (Багира1402 @ 15.12.18 - 15:30)
Но одно скажу - параллельные структуры СССР созданы, времени у нас мало.

Самое главное не выдавайте им коды доступа к главному компьютеру Зеона, пожалуйста.
цитата приват /
Sambura / 15.12.18 - 16:05 #6710911
:(
цитата приват /
Бабуля / 15.12.18 - 16:30 #6710915
Фурункул зреет.
Если его иссечение можно юридически оформить - и чудненько.
цитата приват /
Багира1402 / 15.12.18 - 18:29 #6710932
Так, я вижу, что никто не знает, что такое ОГРН.
Ликбез:

После вступления в силу Федерального Закона №129 ФЗ от 08.08.2001 г. «О государственной регистрации Юридических лиц» появилась новая форма предприятий, учреждений и организаций ОГРН (основной государственный регистрационный номер). Закон установил, что государственный регистрационный номер имеет большое значение для каждой организации. Данный код – свидетельство того, что юридическое лицо либо компания, созданное в другой организационно-правовой форме, осуществляет свою деятельность легально и в соответствии с требованиями закона на территории России.
Кроме того, ОГРН указывают при составлении любой документации, различных договорах и при оформлении круглой печати фирмы.
Регистрационный официальный государственный код – ОГРН - обязательный реквизит только российских предприятий, так как его присваивают исключительно при официальной регистрации Налоговой службой России. Для лиц, не являющихся гражданами РФ, действителен номер, выданный уполномоченным органом их государства. Возможно использование аббревиатуры документа об аккредитации представительства, филиала.
Документ, подтверждающий наличие регистрационного кода у предприятия – одна из самых важных учредительных официальных бумаг, определяющих его финансово-хозяйственную деятельность и такое свидетельство первично по отношению к другим учредительным документам. Отсутствие ОГРН говорит об отсутствии юридического лица.

Постановлением Госстандарта России от 25.12.2003 № 573-ст принят и введен в действие ГОСТ Р 51511-2001 «Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования». Указанным ГОСТом установлено обязательное наличие на печатях с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации Основного государственного регистрационного номера (ОГРН).

Таким образом, ОГРН должен указываться на гербовых печатях. Действительный государственный советник налоговой службы Российской Федерации II ранга М.В.Мишустин  Отсутствие ОГРН на ГЕРБОВОЙ печати в «Паспорте РФ» говорит о поддельности, О НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ этой печати.
цитата приват /
Бабуля / 15.12.18 - 19:25 #6710940
Та в этих паспортах каких чудес только нет.
И миграционная служба выдает, как будто россияне - мигранты и фамилия начальника, который подписывает документ отсутствует. Только закорючка, которую дворник поставить может.
цитата приват /
Launa / 15.12.18 - 19:27 #6710942
А зачем рабам удостоверение личности?
Достаточно на лбу "Васька" или "Петька" чип вшить и пусть кур пасёт.
цитата приват /
Багира1402 / 15.12.18 - 19:37 #6710946
QUOTE
А зачем рабам удостоверение личности?

Вот прямо в точку. Вы заметили, что ваши ФИО написаны заглавными буквами? В нарушение правил русского языка, между прочим.
А вы знаете, что по римскому статуту это признак раба?

Я продолжу об ОГРН.
Код образован 13 цифрами в формате С-ГГ-КК-НН-ХХХХХ-Ч.

Код начинается с цифры 1, которая является признаком отнесения и свидетельствует, что номер присвоен юридическому лицу.
2 – атрибут государственного учреждения.
Цифра 3 в начале номера – принадлежность ИП (в этом случае номер называется не ОГРН, а ОГРНИП).

Далее следуют две цифры (14), благодаря которым мы узнаем, в каком году образовано предприятие (в данном случае – в 2014).
Затем следуют две цифры, указывающие на место регистрации юридического лица. У каждого субъекта федерации есть свой номер, закрепленный законодательством. 77 – это код Москвы. Выводы сделать нетрудно.
Цифры с четвёртой по седьмую (в нашем примере – 7746) – это указание на отделение налоговой службы в регионе. Конкретизация обеспечивается шестой и седьмой цифрами. В этом примере имеется в виду 46-ая межрайонная инспекция г. Москвы.
Что подразумевается под следующими пятью цифрами (30576)? – Номер решения, благодаря которому возникла данная организация. Налоговая служба на протяжении всего года вносит в реестр свежие данные о решениях, но в данном случае речь идет только о порядковых номерах.
Завершающая цифра является контрольной и служит для проверки подлинности кода ОГРН. Чтобы узнать, является ли некая комбинация цифр кодом ОГРН, можно воспользоваться онлайн-калькулятором ОГРН или специальной формулой.

Попробуйте в России найти ОГРН начинающийся на 2.
Их нет. Совсем.
цитата приват /
samozvanec / 15.12.18 - 20:18 #6710952
QUOTE (Sambura @ 15.12.18 - 10:15)
по теме - проголосовал за 4-ый пункт
получается одного меня всё устраивает.

Нет. Не тебя одного. Но я бы хотел кое-чего (но весьма значительно) подправить в нынешней консерватории.
Проголосовал за следующий пункт (причем, проголосовал самый первый в этой ветке), поскольку более подходящего варианта провокаторша не предложила.
цитата приват /
Бабуля / 15.12.18 - 20:23 #6710954
Персонаж Багира давно известен и не менялся.
цитата приват /
samozvanec / 15.12.18 - 20:39 #6710955
Бабуль, а ты за СССР проголосовала? ;)
Хочешь опять в зоопарк? В свой родной, но столь уютный вольер (или клетку?)? Чтоб сторожа хищников хулиганов отпугивали и еду подносили (пусть не вкусную, зато всегда вовремя и строго по часам)?
Угадал?
цитата приват /
artem / 15.12.18 - 20:43 #6710956
Багира - это янсмит?
цитата приват /
samozvanec / 15.12.18 - 20:44 #6710957
QUOTE (artem @ 15.12.18 - 20:43)
Багира - это янсмит?

Йожик, а я думал, что ты старожил форума.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос