главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 [502] 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
hedgehog / 07.11.21 - 13:07 #6820549
QUOTE (Mboro @ 07.11.21 - 00:54)
я никуда нивпал, если чо.

Это ещё хуже..
цитата приват /
bambak / 07.11.21 - 13:52 #6820550
7 ноября, однако
(IMG:https://a.radikal.ru/a00/2111/60/fc9a5ce79134.jpg)
цитата приват /
Mboro / 07.11.21 - 21:12 #6820564
QUOTE (hedgehog @ 07.11.21 - 13:07)
QUOTE (Mboro @ 07.11.21 - 00:54)
я никуда нивпал, если чо.

Это ещё хуже..

Поэтому ты страдаешь.
цитата приват /
Sambura / 07.11.21 - 21:44 #6820567
цитата приват /
bambak / 07.11.21 - 22:00 #6820568
Власовец-недобиток
Самбура не замечает очевидного
(IMG:https://cdn.al-ain.com/images/2019/12/30/211-223440-whatsapp-image-2019-12-30-at-3.38.26-pm.jpeg)

цитата приват /
EugeneSe / 08.11.21 - 00:16 #6820569
да все он замечает. Долбоклюв просто. Для тех, кто на этой картинке он и работает.
цитата приват /
bambak / 08.11.21 - 00:40 #6820570
цитата приват /
EugeneSe / 08.11.21 - 22:54 #6820599
А.К. Трубицын: О Сталине и предпринимателях

https://oko-planet.su/history/historydiscus...nimatelyah.html

Наверное, если бы я сам прочитал лет пять-шесть назад такой заголовок, то сразу решил бы, что речь идет о ликвидации предпринимателей, как класса, перевоспитании на Беломорканале, наказаниях в ГУЛАГе и прочем «кошмарении малого бизнеса». Ну, как же может быть иначе – Сталин, строительство социализма, НЭП давно прикрыт, плановое хозяйство – какое тут может быть частное предпринимательство? А оказалось – могло быть.

цитата приват /
Sambura / 09.11.21 - 08:54 #6820620
цитата приват /
Mboro / 09.11.21 - 14:54 #6820629
Ну реабилитирована же, чо тебе ещё надо!?
цитата приват /
walker / 09.11.21 - 15:50 #6820633
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
цитата приват /
Sambura / 16.11.21 - 20:26 #6820946
никто не апает ту тему :( никому уже не нужен совок :D

(IMG:https://b.radikal.ru/b20/2111/b4/912ccaef54b5.png)

<_<
цитата приват /
samozvanec / 23.11.21 - 13:04 #6821155
цитата приват /
Sambura / 24.11.21 - 16:25 #6821211
QUOTE
Обычный рабочий день сотрудника Донецкого НКВД Ивана Дернового. 14 ноября 1938 года.

140 трупов. 140 загубленных жизней. Разрушенные семьи и осиротевшие дети, горе и слезы.
Каждый, восхваляющий "эпоху вкусного пломбира" должен просто на минуту представить себе, что в этом списке числится имя его отца или брата.
цитата приват /
Mboro / 24.11.21 - 16:39 #6821216
фейк
пазорище.
цитата приват /
gogson / 25.11.21 - 20:17 #6821258
Ха ха минус один лицемерный охотник браконьер.

QUOTE
Депутаты Госдумы на пленарном заседании в четверг согласились лишить депутатской неприкосновенности члена фракции КПРФ Валерия Рашкина


цитата приват /
Pioneer1 / 25.11.21 - 20:52 #6821259
Ну вот пришли к тому, что привлечение чиновника к наказанию за содеянное - радость для народа, а не нормальное явление.
цитата приват /
gogson / 25.11.21 - 22:21 #6821262
Редкие случаи, когда тех кто считают себя безнаказанными, все-таки наказывают.
цитата приват /
Mboro / 26.11.21 - 00:36 #6821265
QUOTE (gogson @ 25.11.21 - 22:21)
тех кто считают себя безнаказанными, все-таки наказывают.

прикольно жи
;)
цитата приват /
Багира1402 / 29.11.21 - 11:11 #6821486
28 ноября 1917 года Верховный совет Антанты принял решение об интервенции в Советскую Россию

10 (23) декабря 1917 года вожди европейского ядра Антанты — Англии и Франции — подписали конвенцию о разделе России на сферы влияния. Они не собирались восстанавливать монархию. И уж точно не собирались делать Россию равнозначным себе "партнёром". Они собирались превратить Россию в колонию выкачивая из неё ресурсы. Это было очевидно тогда, очевидно это и сейчас.

Государства и страны, участвовавшие в интервенции:

1. Англия - Архангельск (1918), Мурманск (1918), Балтика (1918), Ревель (1919), Нарва (1919), Чёрное море, (1920), Севастополь (1920), Каспийское море (1920), Закавказье (1918), Владивосток (1918).

2. США - Архангельск (1918), Мурманск (1918), Транссибирская Ж/Д

3. Франция - Архангельск (1918), Мурманск (1918), Одесса (1918), Херсон (1918), Севастополь (1918), Сибирь.

4. Австралия - Архангельск (1918), Мурманск (1918).

5. Канада - Архангельск (1918). Мурманск (1918).

6. Италия - Мурманск, Дальний Восток.

7. Греция - Одесса, Чёрное море.

8. Румыния - Бессарабия.

9. Польша - Западная часть России.

10. Япония - Дальний Восток (Владивосток, Сахалин)

11. Китай - Архангельск (1918), Мурманск (1918).

12. Сербия - "Сербский батальон". Север России.

13. Финляндия - Карелия. "Карельский" и "Мурманский" легионы, созданные англичанами.

14. Германия - Украина, Прибалтика, часть европейской России.

15. Австро-Венгрия, как союзник Германии.

16. Турция (Османская империя) - Закавказье.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 [502] 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос