главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (319) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> «Вестник дна», Ежечасно обновляется событиями
EugeneSe / 04.04.23 - 20:10 #6857248
Кадыров совершенно прав.

Кстати, на египетской стороне суэцкого нанала стоят рядом мечеть, церковь и синагога.
цитата приват /
друид / 04.04.23 - 20:30 #6857250
Советские окончательно поехали
цитата приват /
gogson / 04.04.23 - 21:01 #6857253
а что делает бамбук на пенсии ?
цитата приват /
друид / 04.04.23 - 21:05 #6857254
А он до нее не доживет
Zaмес все ближе
цитата приват /
EugeneSe / 04.04.23 - 22:13 #6857261
QUOTE (gogson @ 04.04.23 - 21:01)
У меня пенсы знакомые попросили присмотреть за их домом в италии пока они сейчас поедут на карибы на две недели, потом в грецию на две недели, потом в индонезию на месяц, потом оттуда еще куда-то на круизном лайнере, а что делает бамбук на пенсии ?

и?
цитата приват /
друид / 04.04.23 - 22:15 #6857263
Что делает бамбук на пенсии?
Хуле ваше и?
цитата приват /
bambak / 04.04.23 - 23:44 #6857272
QUOTE (gogson @ 04.04.23 - 21:01)
У меня пенсы знакомые попросили присмотреть за их домом в италии пока они сейчас поедут на карибы на две недели, потом в грецию на две недели, потом в индонезию на месяц, потом оттуда еще куда-то на круизном лайнере, а что делает бамбук на пенсии ?

пальцы в растопырку. какой крутой - за домом присматривает. это не халам-балам.
и как всегда бахвалится, как круто он живёт. бохато. ты случайно не хохол по национальности ?

ты знаешь, в Краснодарском крае столько мест есть, где даже нога человека не ступала или ступала раз лет в пять-десять.
я ваще был в одном месте, где миллионы лет ваще человека не было. и мы в этом месте были только двое. и после нас , возможно, лет сто никого не будет.
у нас даже есть (в Краснодарском крае) своя Рарайма, если ты знаешь, што это такое.
так шта даже в Краснодарском крае есть где развернуться, не говоря уже об Урале или каком-нибудь Енисее с Леной и горной Шории.
ПАНЯЛ ?!
вот такие они - космополиты. бросили могилы своих предков, наплевали на всё и на всех, наворовались, пальцы в растопырку и целуют в ж@#у дядю Сэма и еуропийцев-кровопийцев :unsure:
за деньги всё сделают, всё продадут :unsure:
бюстик тебя не просили ещё кому-нибудь передать ?
цитата приват /
samozvanec / 05.04.23 - 00:53 #6857273
QUOTE (bambak @ 04.04.23 - 23:44)
в Краснодарском крае столько мест есть, где даже нога человека не ступала или ступала раз лет в пять-десять.
я ваще был в одном месте, где миллионы лет ваще человека не было. и мы в этом месте были только двое. и после нас , возможно, лет сто никого не будет

Мне думается, что там ты и закончишь свою никчемную жизнь.
Молись, хотя-бы, об этом.
А мы помолимся о твоей "пенсии" :D

P.S.
Кста, трампа таки освободили из под ареста.
Нашим правозапретительным органам такое было бы не под силу.
цитата приват /
bambak / 05.04.23 - 08:52 #6857278
QUOTE (samozvanec @ 05.04.23 - 00:53)
QUOTE (bambak @ 04.04.23 - 23:44)
в Краснодарском крае столько мест есть, где даже нога человека не ступала или ступала раз лет в пять-десять.
я ваще был в одном месте, где миллионы лет ваще человека не было. и мы в этом месте были только двое. и после нас , возможно, лет сто никого не будет

Мне думается, что там ты и закончишь свою никчемную жизнь.
Молись, хотя-бы, об этом.
А мы помолимся о твоей "пенсии" :D

P.S.
Кста, трампа таки освободили из под ареста.
Нашим правозапретительным органам такое было бы не под силу.

никчёмная жизнь - это у вас, предателей, изменников, ненавистников своей Родины, почитателей Запада, американских долларов.
проклятые власовско-бандеровские недобитки только и можете хвастаться долларами

(IMG:https://i.postimg.cc/D0B32GqF/image.jpg)

а тебя скоро посадят, за твою ненависть к России и русским людям, за то , что хочешь устраивать теракты и беспорядки на территории моей Родины,
подлый бандеровский упырь :unsure:
цитата приват /
друид / 06.04.23 - 09:07 #6857321
Члены фракции «Справедливой России» (СР) в заксобрании Санкт-Петербурга заявили о выходе из партии в полном составе

Партия кремлевского гнома Миронова разбегается от него на глазах.
Видимо очень дальновидный и мудрый руководитель попался.

Больше Вагнера поддерживай, идиот. Последние соратники убегут
цитата приват /
друид / 06.04.23 - 14:38 #6857355
Минкульт РФ проверяет Басту.
В ведомство поступили два заявления с требованием отменить концерт Васи Вакуленко в Ставрополе из-за его "непатриотичного высказывания" в интервью Ивлеевой

Они ебанулись совсем уже.
На пустом месте. Он ничего вообще такого не сказал.
Это очень хорошо, что такое происходит.
Вершина этого безумия где то тут. Рядом совсем..
Скоро все наебнется или каким то образом закончится.
цитата приват /
друид / 08.04.23 - 15:58 #6857493
Русские пенсионерки из Латвии скончались после посещения курсов латышского языка.

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/108a5f16243d03c6eae33f9988d01a35.jpg)

За 60 лет жизни в Латвии они не смогли выучить язык, и теперь так боятся, что их депортируют из проклятой фашистской Латвии в родную Россию, что умирают от страха
цитата приват /
BIG Krot / 08.04.23 - 16:56 #6857496
Они были за или против?
Что в этом смешного не могу понять?
цитата приват /
hedgehog / 08.04.23 - 22:59 #6857523
QUOTE (BIG Krot @ 08.04.23 - 16:56)
Они были за или против?
Что в этом смешного не могу понять?

тут ничего смешного и нет. сплошная печаль.

Человек всю жизнь прожил в стране но так и не выучил ее язык. 30 лет страдал, так как родной язык вышел из обращения, 30 лет не хотел сдать экзамен и получить нормальную работу и паспорт страны евросоюза-соответственно никаких поездок в другие страны, и через 30 лет при возможности вернуться на историческую родину таки попытался остаться в нелюбимой шпротной стране, но вот именно сейчас что-то пошло не так..
цитата приват /
BIG Krot / 08.04.23 - 23:24 #6857524
Вина их в том, что они говорят по-русски? Только из-за этого получается?

Ну т е. Если я свободно общаюсь на мове и другiй мове я автоматически хороший человек, я правильно понимаю логику форумной кучки?
цитата приват /
Mboro / 08.04.23 - 23:32 #6857529
Кучкой тут бамбак заведует.
цитата приват /
BIG Krot / 08.04.23 - 23:53 #6857535
Тем не менее, какая логика у наших форумчан, которые вешают всем ярлыки.
Кто хороший, а кто плохой...


цитата приват /
bambak / 08.04.23 - 23:57 #6857536
QUOTE (Mboro @ 08.04.23 - 23:32)
Кучкой тут бамбак заведует.

та я и тобой, опарышем, заведую.
што-то ты на еду жалуешься ? я тебя услышал. покушаю чего получшее и тебе затем скину
рот поширше открой тока, чтобы побольше захватить
цитата приват /
CTAPbIu / 09.04.23 - 12:16 #6857564
QUOTE (BIG Krot @ 08.04.23 - 23:24)
Вина их в том, что они говорят по-русски? Только из-за этого получается?

Ну т е. Если я свободно общаюсь на мове и другiй мове я автоматически хороший человек, я правильно понимаю логику форумной кучки?

Ну у местной шайки нацистов-голодранцев примерно такая логика и есть. Люди всю жизнь проработали на советских и постсоветских предприятиях, где 90% были выходцами из РСФСР. Всю жизнь разговаривали на русском на работе, дома, в поселках, районах и городах, потому что все вокруг разговаривали на русском. При этом им хер давали право чувствовать себя полноценными гражданами страны, независимо от знания языка. Ну а теперь, когда им в основной массе за семьдесят, нашли возможность вообще от них попробовать избавиться. Депортация из страны по принципу знания языка это же прям по европейски. Попробовали бы они на таких же основаниях не русских стариков из прибалтики турнуть, а негров с арабами из Франции.
цитата приват /
Mini Me / 09.04.23 - 13:35 #6857568
QUOTE (CTAPbIu @ 09.04.23 - 13:16)
QUOTE (BIG Krot @ 08.04.23 - 23:24)
Вина их в том, что они говорят по-русски? Только из-за этого получается?

Ну т е. Если я свободно общаюсь на мове и другiй  мове я автоматически хороший человек,  я правильно понимаю логику форумной кучки?

Ну у местной шайки нацистов-голодранцев примерно такая логика и есть. Люди всю жизнь проработали на советских и постсоветских предприятиях, где 90% были выходцами из РСФСР. Всю жизнь разговаривали на русском на работе, дома, в поселках, районах и городах, потому что все вокруг разговаривали на русском. При этом им хер давали право чувствовать себя полноценными гражданами страны, независимо от знания языка. Ну а теперь, когда им в основной массе за семьдесят, нашли возможность вообще от них попробовать избавиться. Депортация из страны по принципу знания языка это же прям по европейски. Попробовали бы они на таких же основаниях не русских стариков из прибалтики турнуть, а негров с арабами из Франции.

Я родился и бОльшую часть детства прожил в Северном Казахстане. Когда союз начал распадаться - мы сели и уехали в Россию.
И большинство русских поступили так же.
Остались те, кто был или слишком стар, чтобы переезжать, или слишком ленив.
Прошло 35 лет. С русским языком - в статусе второго национального. Для урегулирования всех вопросов - достаточно. Старики умерли давно. Остались люди, сумевшие адаптироваться, и реально ленивые граждане, которые сейчас записывают видосики о несостоятельности "корпорации Казахстан". Готовят почву для пришествия "русского мира".
Они могли уехать за 35 лет? Могли. Выучить казахский могли? Могли.
Но нет! ССЗБ.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (319) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос