главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (319) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> «Вестник дна», Ежечасно обновляется событиями
hedgehog / 08.12.22 - 22:22 #6851765
Арестована Ольга Цуканова - глава "Совета матерей"
Полиция остановила автомобиль, в котором ехала Ольга и еще несколько матерей мобилизованных. Всех женщин увезли в отделение. Правоохранители пытались найти у них оружие и наркотики. Ольга считает, что это натиск на организацию, ведь власти считают "Совет матерей" слишком "активными".
цитата приват /
hedgehog / 09.12.22 - 19:40 #6851827
начальника управления по борьбе с коррупцией поймали на взятке в международный День борьбы с коорупцией
Генерала Дмитрия Мурышова задержала ФСБ за получение взятки в особо крупном размере, сейчас он на допросе.
цитата приват /
друид / 11.12.22 - 17:24 #6851927
Минфин разрабатывает добровольную программу долгосрочных сбережений граждан.
Они это серьезно 🤪😂
цитата приват /
Бабуля / 11.12.22 - 17:31 #6851928
...
цитата приват /
hedgehog / 11.12.22 - 20:39 #6851931
QUOTE (друид @ 11.12.22 - 17:24)
Минфин разрабатывает добровольную программу долгосрочных сбережений граждан.
Они это серьезно 🤪😂

они опять хотят поиграть с жителями страны заветов в игры на деньги? Облигации, помню, как же!!
цитата приват /
Бездельник / 11.12.22 - 21:58 #6851936
QUOTE (hedgehog @ 11.12.22 - 19:39)
QUOTE (друид @ 11.12.22 - 17:24)
Минфин разрабатывает добровольную программу долгосрочных сбережений граждан.
Они это серьезно 🤪😂

они опять хотят поиграть с жителями страны заветов в игры на деньги? Облигации, помню, как же!!

почему поиграть? надо добровольно принудительно. такие найдутся. 86% точно.
цитата приват /
555 / 11.12.22 - 22:27 #6851938
QUOTE (Бездельник @ 11.12.22 - 21:58)
86% точно.

бюджетники и присосавшиеся.
цитата приват /
друид / 18.12.22 - 07:54 #6852179
Российский олигарх и бывший владелец одной из крупнейших в России девелоперских групп ("Дон-Строй") Дмитрий Зеленов умер во Франции после падения с лестницы.
Кучно пошло
цитата приват /
555 / 18.12.22 - 11:43 #6852196
в конце 90-х бандюки кучно шли, теперь очередь олигархов.

(ну если мобилизованных не считать)
(а холе их считать - их ещё несколько миллионов)
цитата приват /
друид / 18.12.22 - 21:05 #6852227
Сообщают о взрыве на военном аэродроме «Миллерово» в Ростовской области
цитата приват /
gogson / 19.12.22 - 11:39 #6852252
QUOTE (Бездельник @ 11.12.22 - 21:58)
QUOTE (hedgehog @ 11.12.22 - 19:39)
QUOTE (друид @ 11.12.22 - 17:24)
Минфин разрабатывает добровольную программу долгосрочных сбережений граждан.
Они это серьезно 🤪😂

они опять хотят поиграть с жителями страны заветов в игры на деньги? Облигации, помню, как же!!

почему поиграть? надо добровольно принудительно. такие найдутся. 86% точно.

Очень вероятно ждем выпуска государственных облигаций на спецоперацию со сроком погашения лет 20, как было в ссср.
цитата приват /
Mini Me / 19.12.22 - 12:11 #6852253
Вспомнил ещё одну зарисовочку из неспешного поездататого разговора...
В меру успешный и довольный жизнью ватничег лет 55 лоснился от удовольствия, рассказывая, что похер нам санкции, он был на днях у дилера в салоне КИА, и там стояла куча ввезенных по параллельному импорту "Спортажей" (ну да, у них ведь так - "Тауреги", "Спортажи"...), новейшая модель, за 3,2 млн в полном фарше, и пофиг, что без гарантии... А другой ватничег из газмяса ему вторил: да, есть схема, можно перевести какому-то казаху денег, и он за 80 тр. привезет из Казахстана любую новую машину... А "китайцы" - так вообще огонь! Качество - ВО! И дёшево!
ТАК ПОБЕДИМ!!!
цитата приват /
CTAPbIu / 19.12.22 - 15:19 #6852258
QUOTE (Mini Me @ 19.12.22 - 12:11)
Вспомнил ещё одну зарисовочку из неспешного поездататого разговора...
В меру успешный и довольный жизнью ватничег лет 55 лоснился от удовольствия, рассказывая, что похер нам санкции, он был на днях у дилера в салоне КИА, и там стояла куча ввезенных по параллельному импорту "Спортажей" (ну да, у них ведь так - "Тауреги", "Спортажи"...), новейшая модель, за 3,2 млн в полном фарше, и пофиг, что без гарантии... А другой ватничег из газмяса ему вторил: да, есть схема, можно перевести какому-то казаху денег, и он за 80 тр. привезет из Казахстана любую новую машину... А "китайцы" - так вообще огонь! Качество - ВО! И дёшево!
ТАК ПОБЕДИМ!!!

Ну да, раньше «параллельный импорт» был уделом хитрых делюг, обеспечивающих недоступными в России моделями богатеньких ценителей импортных комплектаций. Теперь это прям официальный бизнес бывших дилеров, доступный любому желающему.
цитата приват /
Mini Me / 19.12.22 - 16:28 #6852260
С точки зрения непрофессионала - конечно.
Но кто будет содержать склады запчастей в регионах, просчитывать их запасы, обеспечивать логистику? Понятно, что есть всякие exist / autodoc / emex, но кто будет обеспечивать хотя бы гарантию? Кто будет поставлять специализированное диагностическое и технологическое оборудование, кто будет обеспечивать, прости меня господи, куланц? "Фит-Сервис"?
Для человека, далекого от цивилизации, мои вопросы будут звучать как глупое ворчание. Конечно, он сам засучит рукава, откроет ютуб или клубный форум и полезет делать что-то в своем гараже, либо поедет в гараж к другому (примерно) такому же кулибину. И даже может быть доволен результатом.
Однако это не отменяет того, что это - деградация.
цитата приват /
Бездельник / 19.12.22 - 16:57 #6852261
QUOTE (Mini Me @ 19.12.22 - 11:11)
Вспомнил ещё одну зарисовочку из неспешного поездататого разговора...
В меру успешный и довольный жизнью ватничег лет 55 лоснился от удовольствия, рассказывая, что похер нам санкции, он был на днях у дилера в салоне КИА, и там стояла куча ввезенных по параллельному импорту "Спортажей" (ну да, у них ведь так - "Тауреги", "Спортажи"...), новейшая модель, за 3,2 млн в полном фарше, и пофиг, что без гарантии... А другой ватничег из газмяса ему вторил: да, есть схема, можно перевести какому-то казаху денег, и он за 80 тр. привезет из Казахстана любую новую машину... А "китайцы" - так вообще огонь! Качество - ВО! И дёшево!
ТАК ПОБЕДИМ!!!

я бы с такими долбоебами не разговаривал бы.

надо было их напоить и чтобы менты их высадили посреди леса. а там они спортаж купят и поедут.

эти пидары жадные до халявы. напаивай смело в говно. каждый раз подоивая нашепчивай на ухо про вставание с колен и величие
цитата приват /
hedgehog / 19.12.22 - 18:21 #6852263
QUOTE (Бездельник @ 19.12.22 - 16:57)
QUOTE (Mini Me @ 19.12.22 - 11:11)
Вспомнил ещё одну зарисовочку из неспешного поездататого разговора...
В меру успешный и довольный жизнью ватничег лет 55 лоснился от удовольствия, рассказывая, что похер нам санкции, он был на днях у дилера в салоне КИА, и там стояла куча ввезенных по параллельному импорту "Спортажей" (ну да, у них ведь так - "Тауреги", "Спортажи"...), новейшая модель, за 3,2 млн в полном фарше, и пофиг, что без гарантии... А другой ватничег из газмяса ему вторил: да, есть схема, можно перевести какому-то казаху денег, и он за 80 тр. привезет из Казахстана любую новую машину... А "китайцы" - так вообще огонь! Качество - ВО! И дёшево!
ТАК ПОБЕДИМ!!!

я бы с такими долбоебами не разговаривал бы.

надо было их напоить и чтобы менты их высадили посреди леса. а там они спортаж купят и поедут.

эти пидары жадные до халявы. напаивай смело в говно. каждый раз подоивая нашепчивай на ухо про вставание с колен и величие

а ты опасный тип... :o
цитата приват /
Mini Me / 19.12.22 - 21:00 #6852265
QUOTE (Бездельник @ 19.12.22 - 17:57)
я бы с такими долбоебами не разговаривал бы.

Так и я не стал) Они друг с другом разговаривал, а я на своей верхней полке охреневал.
Особенно когда один включил какой-то первый канал на телефоне и стал смаковать, как классно "наши хохлам свет отрубили".
цитата приват /
Бездельник / 19.12.22 - 21:09 #6852266
QUOTE (Mini Me @ 19.12.22 - 20:00)
QUOTE (Бездельник @ 19.12.22 - 17:57)
я бы с такими долбоебами не разговаривал бы.

Так и я не стал) Они друг с другом разговаривал, а я на своей верхней полке охреневал.
Особенно когда один включил какой-то первый канал на телефоне и стал смаковать, как классно "наши хохлам свет отрубили".

свет они сами отрубают. Ты не забывай никогда что это постановка. всегда держи в уме. у "наших" ума не хватит отрубить

а ты напаивай и сдавай их ментам. сделаем россию чище.
цитата приват /
друид / 20.12.22 - 05:48 #6852289
А вот и новая "экстремистская" серия "Масяни".

Опустевший Санкт-Петербург. Все россияне: кто могилизировался и утилизировался в Украине, кто уехал из страны и не хотят возвращаться. А Лавров даёт показания на Нюрнбергском трибунале.

Красота! ⏩▶https://youtu.be/aDCwgw-MHNg

цитата приват /
hedgehog / 20.12.22 - 10:41 #6852294
QUOTE (Бездельник @ 19.12.22 - 21:09)
свет они сами отрубают. Ты не забывай никогда что это постановка. всегда держи в уме. у "наших" ума не хватит отрубить


"""Киев по 10 часов в сутки живет без света
По состоянию на вечер понедельника ситуация с электроснабжением в Киеве остается сложной.
К объектам, ранее поврежденным в результате российских ударов, где еще не завершен ремонт, добавились новые объекты энергетической инфраструктуры, поэтому света нет на значительной части правого берега города и во многих местах в области.
Об этом сообщил в "Фейсбуке" гендиректор компании Yasno Сергей Коваленко.
При этом, по его словам, вся ключевая инфраструктура столицы - больницы, метро и водонасосные станции - обеспечены электричеством. Свет есть также примерно у 20% населения.
"Реальны ли сейчас длительные отключения в Киеве? Да, 10 часов без света – это, к сожалению, реальность на сегодня. Как быстро вернемся к стабильности – сказать трудно. Энергетики на всех уровнях элементарно не успевают восстановить функциональность системы между прилетами. Но надеюсь, что завтра будет немного лучше", – добавил Коваленко.
Тяжелая ситуация с электроснабжением наблюдается не только в столице, но и на большей части украинской территории.
В 10 областях продолжаются аварийные отключения света, а восстановление, как говорят власти, может занять "долгое время"""

Ты не представляешь, что будет если отключится линия, которая идет в Крснодарский край с Ростовской АЭС. Мобильных генераторов на всех не хватит. Вы наверное забыли веерные отключения 90-х? А тогда с оборудованием все было нормально, была проблема с оплатой. Тут бы все "патриоты" по другому бы запели, если б дрон прилетел не в пустую бочку на Шесхарисе, а в Кирилловку, на подстанцию.


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (319) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос