главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (319) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> «Вестник дна», Ежечасно обновляется событиями
Sambura / 20.07.22 - 12:49 #6842640
:(
цитата приват /
друид / 23.07.22 - 11:59 #6842849
алкокрыса Захарова подняла вой из-за того что заблокированный ими же Твиттер заблокировал аккаунт посольства рф в Берлине.
Шиза
цитата приват /
Sambura / 24.07.22 - 15:57 #6842903
:(
цитата приват /
555 / 25.07.22 - 12:55 #6842947
Умный и находчивый - ещё не значит нормальный.
Хотя... кому как.
Мы же, rуские, своих падеrжываим!
цитата приват /
gogson / 25.07.22 - 19:50 #6842962
<_<
цитата приват /
Бездельник / 25.07.22 - 20:31 #6842963
на хй вам ИМах если есть РЖД.

По делу. в кино был в 80-х последний раз. <_<
цитата приват /
Бабуля / 25.07.22 - 20:33 #6842964
"Аватар" тожи по ящику смотрел? <_<
цитата приват /
Sambura / 25.07.22 - 20:49 #6842965
:(
цитата приват /
Бабуля / 25.07.22 - 21:14 #6842966
Россию всегда боялись и ненавидели при всех ее царях-батюшках, коммунистах и борцунах-либералодемократах.
Задача была всегда - поработить эту огромную и богатую страну.
Особенно удалось при нынешних упырях.
Но ты ж историю за гаражами прокурил, а сейчас картинками-комиксами образовываешься. )

И если бы да кабы
вместо Горбачева оказался умный генсек было бы у тебя жвачки с зевой полна пазуха. )
цитата приват /
walker / 25.07.22 - 22:24 #6842967
QUOTE
Особенно удалось при нынешних упырях.

Ну да, при крепостном праве было офигенно. И не бунтовал народ.
СССР отдельная тема. Кровавых страниц тоже достаточно.
цитата приват /
Sambura / 25.07.22 - 22:37 #6842969
:(
цитата приват /
hedgehog / 25.07.22 - 22:41 #6842970
QUOTE (walker @ 25.07.22 - 22:24)
QUOTE
Особенно удалось при нынешних упырях.

Ну да, при крепостном праве было офигенно. И не бунтовал народ.
СССР отдельная тема. Кровавых страниц тоже достаточно.

Кстати да.
Для Бабули:
В РИ в 1914 году население составляло 170 млн чел., из них военных 6 млн. Конечно нас боялись. Русский солдат был и в Берлине и в Париже и не экскурсии был.. Слопали Польшу полностью, слопали Финляндию целиком, сломали и откусили большие куски от Турции, постоянно ссорились с Англией (в то время крупнейшей империей мира). С чего бы то нас любить??
цитата приват /
555 / 26.07.22 - 00:07 #6842971
Вас, крысы серые, никто и в америках любить не будет.
Ну тока ежели в плохом смысле - то да.
цитата приват /
друид / 26.07.22 - 07:00 #6842976
Удивительно, что многим россиянам нравится, когда Россию боятся
Не менее удивительно, что эти же россияне жалуются на ...русофобию

Биполярочка?
цитата приват /
bambak / 26.07.22 - 08:56 #6842979
удивительно, что власовцы-недобитки до сих пор всё надеются баварского попить и вернуть историю вспять
цитата приват /
walker / 26.07.22 - 09:58 #6842983
QUOTE
С чего бы то нас любить??

Да кому нужна их любовь. Восемнадцатилетняя девочка в миниюбке что-ли?
:D

цитата приват /
Бабуля / 26.07.22 - 11:50 #6842989
QUOTE (Sambura @ 25.07.22 - 22:37)
QUOTE (Бабуля @ 25.07.22 - 21:14)
Особенно удалось при нынешних упырях.

кто тебя поработил, ебанутая обосранка? :(

Тебе дочка евонная хоть отвечает или любовь безответная и к кормушке не протолкнуться? )

QUOTE
31.12.20 Самбура
"в инсте поздравил дочку путина (кривоногих или как ее там?) с нг и еще написал кое-что. она в ответ тоже поздравила меня и написала кое-что.
бля, я наверное распечатаю наш диалог и повешу в рамочку вместо картины cool.gif"

)))
цитата приват /
Sambura / 26.07.22 - 13:49 #6842998
:(
цитата приват /
bambak / 26.07.22 - 13:51 #6842999
Самбура - мразь :unsure:
цитата приват /
Бабуля / 26.07.22 - 14:02 #6843000
У него есть аргументы, ну в меру развития:
твои желчные камни
и зубы Кадилыча, требующие ремонта. )

Этот примат опустил уровень общения в Болтовне до своего плинтуса,
поэтому форумчане, почитав общий тупой мат в темах плюются и уходят.

Камертон примитивизма.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (319) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос