главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (319) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> «Вестник дна», Ежечасно обновляется событиями
Бездельник / 08.01.19 - 19:55 #6714862
QUOTE (EugeneSe @ 08.01.19 - 17:32)
QUOTE (друид @ 08.01.19 - 17:19)
Не могу тебя обрадовать Крузо. Ты везде прав.
Еще не хватало, чтобы подсобные хозяйства обложили налогами

Подсобные хозяйства малопродуктивны, к сожалению.
Они на то и подсобные, что бы подсобить.

продукт подсобного хозяйства большей частью чист,в отличии от того чем торгуют агрокомплексы и т.д. Кто бохатый тот ищет нормальное. оно потом дешевле обходится чем есть всякую химию.
цитата приват /
EugeneSe / 08.01.19 - 20:20 #6714868
QUOTE (Бездельник @ 08.01.19 - 19:55)
продукт подсобного хозяйства большей частью чист,в отличии от того чем торгуют агрокомплексы и т.д. Кто бохатый тот ищет нормальное. оно потом дешевле обходится чем есть всякую химию.

Три раза ха, Бездельник.
Чистого уже ничего нет. Ну, может, в глухой части Сибири, да и то, сомневаюсь.
цитата приват /
Kruso / 08.01.19 - 22:00 #6714877
QUOTE (EugeneSe @ 08.01.19 - 20:20)
Чистого уже ничего нет. Ну, может, в глухой части Сибири, да и то, сомневаюсь.

ага. и святаго. харош выдумывать херню. Посади себе в баночку с родниковой водой луковицу на окошке и режь перо. Или тоже..... солнце блять не то, за стеклами?
цитата приват /
555 / 08.01.19 - 22:12 #6714886
взгляд у него ... того... нечистый...
цитата приват /
EugeneSe / 08.01.19 - 23:02 #6714888
QUOTE (Kruso @ 08.01.19 - 22:00)
QUOTE (EugeneSe @ 08.01.19 - 20:20)
Чистого уже ничего нет. Ну, может, в глухой части Сибири, да и то, сомневаюсь.

ага. и святаго. харош выдумывать херню. Посади себе в баночку с родниковой водой луковицу на окошке и режь перо. Или тоже..... солнце блять не то, за стеклами?

Не включай дебильность. Ты хочешь подсобное хозяйство на окошке вести, в баночке? Ну ну.
цитата приват /
Kruso / 08.01.19 - 23:55 #6714891
Сам её выключи. Кто там для себя на кубаньском подворье будет химией заливать растения и скотину химией пичкать? Химия, она блять ДОРОГАЯ есличо. А навоз бесплатный. Это если реальное лпх. А если человек теплицу x%&нул здоровенную, то там ясен пень на продажу=всякими бяками будут заливать.
цитата приват /
EugeneSe / 09.01.19 - 00:37 #6714895
QUOTE (Kruso @ 08.01.19 - 23:55)
Сам её выключи. Кто там для себя на кубаньском подворье будет химией заливать растения и скотину химией пичкать? Химия, она блять ДОРОГАЯ есличо. А навоз бесплатный. Это если реальное лпх. А если человек теплицу x%&нул здоровенную, то там ясен пень на продажу=всякими бяками будут заливать.

Навоз бесплатный?
Ты давно в деревне то был. Ферму или коров у населения видел, Крузо? Где коровку то пасти?

А дождичек после абинского заводика, куда металл таскают со всей России, к примеру, в округе капает, да так, что на местных огородиках урожая то нету. Слушок такой был, что заводик то тот из Турции турнули за экологию. Так он у нас прижился.

Дорогая химия с магазину, а та, что с неба капает, для населения бесплатная. Лечиться только дорого потом.
цитата приват /
Бездельник / 09.01.19 - 01:40 #6714899
какой же ты скудоумный. это п%$&ец. такое чувство что ты работник или магнита или агрокомплекса. Только тебе то что? ты же не владелец. Или защищать бизнес своего барина это престижно?
цитата приват /
EugeneSe / 09.01.19 - 02:45 #6714902
QUOTE (Бездельник @ 09.01.19 - 01:40)
какой же ты скудоумный. это п%$&ец. такое чувство что ты работник или магнита или агрокомплекса. Только тебе то что? ты же не владелец. Или защищать бизнес своего барина это престижно?

Бездельник, какой то ты тупой сегодня. Какой барин, какой бизнес. Смотришь в книгу, а видишь фигу. Проспись.
цитата приват /
onehalf3554 / 09.01.19 - 05:29 #6714904
QUOTE (Kruso @ 08.01.19 - 20:55)
Сам её выключи. Кто там для себя на кубаньском подворье будет химией заливать растения и скотину химией пичкать? Химия, она блять ДОРОГАЯ есличо. А навоз бесплатный. Это если реальное лпх. А если человек теплицу x%&нул здоровенную, то там ясен пень на продажу=всякими бяками будут заливать.

Рентабельность сх без химии менее 2%, с химией можно и до 10 догнать. Если пользоваться продукцией monsanto и до 20.
цитата приват /
555 / 09.01.19 - 12:54 #6714930
QUOTE (onehalf3554 @ 09.01.19 - 05:29)

Рентабельность

<_<

да пашол ты.
Одно бабло на уме.

Такие вот гении и держат крестьян в полудохлом состоянии, чтоб самим нихера не делать, бумажки перебирать, типо РАБОТАЮТ....
цитата приват /
gogson / 09.01.19 - 13:03 #6714935
QUOTE (555 @ 09.01.19 - 12:54)
QUOTE (onehalf3554 @ 09.01.19 - 05:29)

Рентабельность

<_<

да пашол ты.
Одно бабло на уме.

Такие вот гении и держат крестьян в полудохлом состоянии, чтоб самим нихера не делать, бумажки перебирать, типо РАБОТАЮТ....

Пять отделов, по планированию, по закупке, по продаже, технический отдел, кадровый отдел. В каждом отделе по директору, заму директора, и по секретутке у каждого. Все кросивые нарядные. На всю эту кодлу два крестьянина. Два работают, остальные руководят.
цитата приват /
555 / 09.01.19 - 13:13 #6714946
Чота много крестьян у тебя в хозяйстве...
А , этож запас на пьянки-гулянки! :)

Это как я столб электрический заказал у дома поставить,
оплатил, приезжает 13 человек, 3 единицы строительной техники,
хипешь на весь бугор, связь по рациям.
Карочи тратор просверлил, кран столб ваткнул, землекоп лениво лопаткой присыпал, один электрик на вышке поднялся , провода прицепил.

Чота ржу. <_<

Там же исчо пять отделов работало, и бригада отключателей трансформаторной подстанции <_<
цитата приват /
bambak / 09.01.19 - 14:07 #6714967
QUOTE (EugeneSe @ 08.01.19 - 12:54)
Бамбак, хватит собачится с Бездельником. Больше проблем нет?


Бездельник - это абсолютное, вселенское зло.
Оно не имеет совести, о чём неоднократно говорило, не имеет нравственности, не имеет морали, не имеет никакого образования. Подло лжёт, клевещет и уже находится на гнилом дне. Вместо глаз у него пустые, чёрные глазницы, вместо рта чёрный провал, мозг из соломы, уши забиты илом, калченогий, хромой, рябой и рыжий.
Я смотрю и у тебя особенного диалога с этим субъектом не складывается.
А проблема одна: как искоренить зло и создать вокруг справедливость.
цитата приват /
Бездельник / 09.01.19 - 14:08 #6714969
Я ЗЛО! А ОКНА У МЕНЯ ВООБЩЕ ЗЛЮЩИЕ! :(

(IMG:https://b.radikal.ru/b40/1901/b0/3230c06d0527.jpg)


(IMG:https://c.radikal.ru/c01/1901/f1/8eabecf2501d.jpg)
цитата приват /
bambak / 09.01.19 - 14:11 #6714971
И хочет за собой утянуть на дно всех. И это меня тревожит.
Это очень опасная тенденция.
цитата приват /
Бездельник / 09.01.19 - 14:14 #6714973
ЗЛЫЕ ОКНА ЗАБИРАЮТ ДУШУ, КТО В НИХ ПОСМОТРИТ! :angry:
цитата приват /
YanSmit / 09.01.19 - 15:59 #6714982
QUOTE (Бездельник @ 09.01.19 - 14:14)
ЗЛЫЕ ОКНА ЗАБИРАЮТ ДУШУ, КТО В НИХ ПОСМОТРИТ! :angry:

да нету у него души - не бойтесь ! :-)
цитата приват /
555 / 09.01.19 - 23:07 #6715037
можно слово русское написать ему <_<
цитата приват /
Kruso / 09.01.19 - 23:53 #6715052
мазафака?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (319) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос