главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (319) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> «Вестник дна», Ежечасно обновляется событиями
Бездельник / 05.08.21 - 22:46 #6811945
ну не говно. это ты перебрал. Но машина не стоит своих денег.

Если бы я на тесте не ездил, то не говорил бы. По мне это обычное авто, при чем старое древнее. Китаезы берут неокрепшие умы этими электронными свистелками. При чем они бесполезные.

Но жип есть жип. Жип стоит от 5 млн. Что конечно тоже очень дорого, в тех же США они дешевле. Ездил я на Жипах. управление как у Нивы, надо ловить авто на скорости можно убиться на x%&. Такое управление из-за внедорожной ходовой. Но мощь, какая мощь! Оно так прет! Уххх. Это Вранглер. Чероки не хуже.
цитата приват /
EugeneSe / 11.08.21 - 21:46 #6812719
а снизу опять постучали:

Соцсети и СМИ облетело видео встречи депутата Госсобрания республики Марий Эл Владимира Кожанова с ветеранами труда в посёлке Сернур. Депутат предложил ветеранам не спорить с начальниками, а кланяться им, ибо те имеют власть от Бога.

Ошарашенно внимали марийские ветераны таким вот речам кандидата в депутаты, который выдвинулся в Госдуму по Марийскому одномандатному избирательному округу №22 как самовыдвиженец. Накануне республиканская ЦИК зарегистрировала его. "Вот как евреи сказали: встретил начальника – что надо сделать? Поклониться! Власть, она от Бога – как с нею можно ссориться? А мы пытаемся всё время чего-то доказать", – увещевал народ политик. "Нельзя делать назло власти", – продолжал учительствовать Кожанов в притихшем зале.


https://www.youtube.com/watch?v=yBMWtSzVN7g&

https://ug.tsargrad.tv/articles/klanjajtes-...o-ljubit_396770
цитата приват /
Sambura / 11.08.21 - 23:54 #6812730
цитата приват /
Mboro / 12.08.21 - 02:50 #6812734
QUOTE (Sambura @ 11.08.21 - 23:54)
[URL=https://radikal.ru]

Да он вроде и не тормозил на Навальном.
цитата приват /
gogson / 12.08.21 - 12:16 #6812764
Наш президент и премьер-молодцы! Это наша страна!
цитата приват /
Бабуля / 12.08.21 - 12:58 #6812777
А чо только двое?
Тебе ГосДума штоли не нравится?
цитата приват /
друид / 12.08.21 - 12:59 #6812778
Да это стеб
Из славного 2008 года
цитата приват /
EugeneSe / 12.08.21 - 14:43 #6812797
в период с 15 июля по 30 июля 2021 года Генпрокуратура и Минюст несколько раз обновили списки "нежелательных организаций" и реестр иноагентов, деятельность которых признана экстремистской. А соответственно, возникли основания для привлечения к ответственности тех россиян, которые публиковали или делали перепосты информации от попавших в эти списки, — за распространение экстремистских материалов (ст. 20.29 КоАП РФ, ст. 280 УК РФ). То есть получается, что цитата какого-либо "нежелательного" политического деятеля или организации, опубликованная несколько лет назад, может сейчас стать основанием для привлечения к ответственности? С одной стороны, кажется, что это противоречит положениям статьи 54 Конституции РФ, в которой говорится, что закон не имеет обратной силы и никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением. Но юристы считают иначе.

— Нет, не противоречит, — уверен заведующий Западной коллегией адвокатов города Москвы Александр Инютин. — Дело в том, что в случаях, когда речь идёт о правонарушениях в связи с публикациями или размещением информации во всемирной Сети — это так называемые длящиеся правонарушения, по ним сроки давности привлечения к ответственности возникают с момента установления факта. То есть не в день и час публикации, а тогда, когда правоохранители зафиксировали обнаружение информации. Отсюда и опасность для гражданина быть привлечённым за "старый репост".
цитата приват /
Sambura / 12.08.21 - 14:50 #6812799
:(
цитата приват /
Mboro / 12.08.21 - 16:57 #6812826
QUOTE (Sambura @ 12.08.21 - 14:50)

как говорил великий сралин: «был бы человек, а статья найдется»

И нагнул почти всех богоизбранных, которых оказалось в правительствах более 30%.
Репрессии, Тиран, живодёр!
цитата приват /
друид / 13.08.21 - 17:53 #6812905
Захар Прилепин написал, что армия США с талибами ничего поделать не смогла, а вот советская армия с талибами в 1980-х справлялась весьма успешно.

При этом движение талибов возникло только в 1990-е года.
:blink:
цитата приват /
Бабуля / 13.08.21 - 18:25 #6812908
Медийный фейс, везде влезет без мыла
цитата приват /
gogson / 16.08.21 - 15:35 #6813325
МИД РФ Заявил что Талибы более переговороспособные.
Талибы- террористы.
Ранее Путин заявлял что никаких переговоров с террористами быть не может.
цитата приват /
YanSmit / 16.08.21 - 15:42 #6813326
Путин при жизни немного говорил .
его за дела невзлюбили , потому и ушёл так рано .
цитата приват /
Parovoz / 16.08.21 - 16:01 #6813328
Тихо, Гоги не верит в двойников :(
цитата приват /
YanSmit / 16.08.21 - 16:44 #6813331
цитата приват /
Бездельник / 16.08.21 - 17:47 #6813337
Я так понял Талибан разрешен в РФ?
цитата приват /
gogson / 16.08.21 - 17:57 #6813338
Да
Запрещён тока фонд борьбы с коррупцией.
цитата приват /
Бездельник / 16.08.21 - 18:11 #6813339
Тали Ибан Наш.

вопрос как там ЫГЫЛ
цитата приват /
друид / 16.08.21 - 19:18 #6813342
Ну так ведь Талибан не борется с российской коррупцией и не призывает к свержению Путена.
Зачем было его запрещать?

А вот интересно- когда Талибан скажет: а теперь Крым наш, что ответят коемлевские?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (319) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос