главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (319) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> «Вестник дна», Ежечасно обновляется событиями
Бездельник / 17.09.20 - 15:11 #6784817
добывают кислород?
цитата приват /
555 / 17.09.20 - 19:14 #6784836
Это да.
Даже я это государство клана вип нет-нет да причпокну :D

Главное в Северном потоке - утопить трубы.
Чтобы их не видно было.
Бабло за них уже усвоено.

Знаете, скока один кусок с укладкой электоратцам обходится?
А вы погуглите :D :D :D

А там их на три тысячи километров, не считая наземных.
И не забудьте, что для них специальные корабли построили.
Сила России!
Мечты сбываются!
цитата приват /
друид / 18.09.20 - 15:56 #6784884
Ослабевают позиции не государства, а отдельных кланов.
Сколько уже можно вдалбливать эту простую мысль форумным мурзилкам?
цитата приват /
YanSmit / 18.09.20 - 16:16 #6784888
QUOTE (друид @ 18.09.20 - 15:56)
Ослабевают позиции не государства, а отдельных кланов.
Сколько уже можно вдалбливать эту простую мысль форумным мурзилкам?

форумный бжезинский усердно коверкает и перевирает ВСЁ , что может пробудить мозг обывателя . как будто ему за это платят :-)

подсказка : власть в государстве нашем - противоречивая , не единоначальная , сгруппирована по кланам .
а вот в политике , хоть внешней , хоть внутренней , Лицо у государства Едино .
вот урвала одна из группировок олигархов транспортный бизнес , в процессе загубила портовые мощности - а страдает репутация Государства , про группу олигархов народ не в курсе совсем . да ещё обывателям ведь нарочно кивают - "эта злой самодур Путен винават" , лицо государства .
либо наоборот , достигли дипломаты небольшой победы на невидимом своём фронте - про неё опять обыватели не в курсе , дипломатов не понимают и от их деяний только отголоски слышат .
зато в их глазах репутация своего , родного , государства крепнет ...

а форумный "бжезинский" друид всё наизнанку выворачивает , хоть сам и понимает , что дебилизмами сыпет .
цитата приват /
Бабуля / 18.09.20 - 16:37 #6784890
QUOTE (YanSmit @ 18.09.20 - 16:16)
"эта злой самодур Путен винават" , лицо государства

Я предполагаю и мне кажется /привет Кадилычу/, что президент отвечает за работу чиновников, которых он назначает и которых лоббируют злые кланы.
Ну которые портят лицо государства.
цитата приват /
Launa / 18.09.20 - 17:55 #6784894
Я играю на гармошке, у прохожих на виду, к сожыленью кукуруза пачимута выгадней
цитата приват /
друид / 18.09.20 - 19:50 #6784905
Завёлся мурзилка ;)
Но на большее чем пукнуть в муку его не хватило.
Впрочем, ничего нового.
цитата приват /
555 / 19.09.20 - 00:19 #6784926
QUOTE (Бабуля @ 18.09.20 - 16:37)
и мне кажется

а мне кажется, что роль президента играет наёмный актёр,
которому приносят список слов для говорения ртом в телевизор.
цитата приват /
Бездельник / 19.09.20 - 00:32 #6784927
скоро вам Навальнэ будет слова по бумажке читать
цитата приват /
gogson / 19.09.20 - 01:39 #6784932
Это все бездельник виноват.
цитата приват /
Багира1402 / 19.09.20 - 10:52 #6784940
цитата приват /
Pioneer1 / 19.09.20 - 11:25 #6784941
А какая средняя зарплата за эти годы?
цитата приват /
555 / 19.09.20 - 11:57 #6784944
Примерно как щас
цитата приват /
Багира1402 / 19.09.20 - 12:15 #6784949
QUOTE
Зарплаты в России
(средняя начисленная заработная плата в декабре 2004 г. составила 8.736 руб)
Заработки по отраслям (в рублях)
Высокие зарплаты                                                          Низкие зарплаты

Газовая (добыча, переработка)  29464          Опт. торговля потр. товарами         4945
Добыча нефти                          21559          Здравоохранение, соц.обеспечение 4785
Топливная промышленность 18291          Культура, искусство                         4405
Финансы, страхование                 17004          Образование                                         4402
Цветная металлургия                 16202          Розничная торговля                         4307
Переработка                                 14110          Общепит                                         4079
Угольная промышленность         11574          Лесное хозяйство                                 3929
Электроэнергетика                 10743          Легкая промышленность                 3530
Транспорт                                 9881          Сельское хозяйство                         2991
Черная металлургия                 9742   


Источник: Госкомстат РФ. Данные за ноябрь 2004 года.
Курс доллара ищите сами.
цитата приват /
gogson / 19.09.20 - 12:17 #6784950
В табличке хорошо видно что местные барыги подымают цены больше чем рост доллара, хотя постоянно руководствуются « долларвыросжи»
цитата приват /
Багира1402 / 19.09.20 - 12:19 #6784952
QUOTE
С 2010 года минимальная зарплата в Габоне составляет 150 000 франков в месяц (20 200 руб). Минимальная зарплата в России на 40% меньше - всего лишь 12 130 руб.

Т.е. наши барыги круче?
А можа в консерватории что-то не заладилось?
Как-то трудно верится, что габонская консерватория круче.

(IMG:https://sun2-4.userapi.com/GUmwJYta-qRRbZAkifDorJotpcAi0ijm65HaAA/yD9ZnFcOCPc.jpg)
цитата приват /
555 / 19.09.20 - 20:09 #6784974
QUOTE (gogson @ 19.09.20 - 12:17)
В табличке хорошо видно что местные барыги подымают цены больше чем рост доллара, хотя постоянно руководствуются « долларвыросжи»

Гогсан, чо тупишь?
Инфляцию дорала не учитываешь?

Так вот твои банки в удобрения и превратятся , постепенно.
Ща особенно интересен удар дорала по накопившим тумбаям - Печатают триллионы уже на вброс, а компенсировать тебе никто не будет ихнюю инфляцию.
цитата приват /
YanSmit / 20.09.20 - 11:31 #6785037
QUOTE (Бабуля @ 18.09.20 - 16:37)
QUOTE (YanSmit @ 18.09.20 - 16:16)
"эта злой самодур Путен винават" , лицо государства

Я предполагаю и мне кажется /привет Кадилычу/, что президент отвечает за работу чиновников, которых он назначает и которых лоббируют злые кланы.
Ну которые портят лицо государства.

после 2008 не могу отыскать ни одного прецендента , где было бы видно , что президент "путин" хоть что-нибудь контролировал .
да и к 2008 его уже оставили без его "команды" .

видимо , в 2008 реальный Путин последний раз себя проявил . понимал , что его за такое "не простят" и уберут , но - проявил себя , как надо . пиндосам пришлось поджигать РФ с другого угла - через майдан украины .
цитата приват /
hedgehog / 20.09.20 - 12:00 #6785038
QUOTE (YanSmit @ 20.09.20 - 11:31)
видимо , в 2008 реальный Путин последний раз себя проявил . понимал , что его за такое "не простят" и уберут , но - проявил себя , как надо . пиндосам пришлось поджигать РФ с другого угла - через майдан украины .

ну что за глупости?
Украина просто сделана забором от слишком активного российского государства. "сжигать" Россию никто и не собирается, ржавая ядерная дубина пока на месте, но имперские аппетиты решили поумерить. Продолжение забора это Белоруссия. Наш долбень опять поддерживает "братана" (батьку), те же грабли, и скорее всего тот не усидит. Блядь, что за придурки у нас на верху?? Ну тот же сценарий, януковичу дали 3 ярда, батьке полтора.. Лучше б мне дали...
цитата приват /
555 / 20.09.20 - 13:39 #6785058
QUOTE (hedgehog @ 20.09.20 - 12:00)
Лучше б мне дали...

Хочется побыть члеником клана вип? :D
Начни с малого, стань просто педиком, и тебя заметят и продвинут.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (319) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос