главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (319) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> «Вестник дна», Ежечасно обновляется событиями
Kruso / 05.04.20 - 18:06 #6766689
я рад, то ты мой постоянный читатель.
продляю тебе абонемент до 12 апреля.
цитата приват /
555 / 05.04.20 - 18:46 #6766704
И мне, и мне!!!
цитата приват /
Kruso / 05.04.20 - 19:40 #6766717
и тибе! до конца времён
цитата приват /
gogson / 05.04.20 - 19:43 #6766718
Юрич не так часто бухает, как мы.
цитата приват /
netman / 05.04.20 - 19:46 #6766721
Зачем вы Юрича в запой отправили? Нечеловеки!
цитата приват /
Багира1402 / 05.04.20 - 19:47 #6766723
QUOTE
Встречу "ОПЕК плюс" отложили после заочной перепалки Путина и МИД Саудовской Аравии https://m.gordonua.com/news/worldnews/vstrechu-opek-o..
3 апреля президент России Владимир Путин обвинил Саудовскую Аравию в выходе из сделки "ОПЕК плюс" по сокращению добычи нефти.

В ответ Эр-Рияд заявил, что слова российского главы государства "лишены правды". Как отмечает Reuters, на этом фоне была отложена веб-конференция министров энергетики стран – производителей нефти, намеченная на 6 апреля.

В конце марта российская нефть подешевела до минимума за 21 год. В падении мировых цен на нефть Путин обвинил Саудовскую Аравию

Веб-конференцию министров энергетики стран – производителей нефти в формате "ОПЕК плюс" перенесли с 6-го на 9 апреля. По данным источников Reuters, совещание перенесли по инициативе ОПЕК и России.

Как отмечает агентство, о переносе конференции стало известно на фоне усилившегося конфликта между Москвой и Саудовской Аравией в связи с разрывом сделки "ОПЕК плюс" о сокращении добычи нефти.

Так, 2 апреля президент США Дональд Трамп сообщил, что Саудовская Аравия, Россия и Соединенные Штаты – три крупнейших производителя нефти в мире – предварительно договорились о новом сокращении добычи углеводородов. По словам Трампа, речь идет о снижении уровня добычи на 10–15 млн баррелей в сутки.

На следующий день эту информацию подтвердил президент России Владимир Путин. По его словам, сокращение должно происходить от уровня добычи нефти в первом квартале текущего года.

При этом Путин обвинил Саудовскую Аравию в расторжении сделки "ОПЕК плюс", что спровоцировало самый серьезный обвал цен на нефть за последние десятилетия. МИД Саудовской Аравии заявил, что слова российского президента "полностью лишены правды".
цитата приват /
друид / 05.04.20 - 20:10 #6766731
Что значит - дипломаты! Как красиво звучит - слова, "лишенные правды".
цитата приват /
Багира1402 / 05.04.20 - 20:11 #6766732
Есть на форуме учителя или их родственники? Срочно!
цитата приват /
gogson / 05.04.20 - 21:08 #6766744
Вы вот ржоти, а Юрич хороший мужик, электрик, пришол ящик провода автоматы планки аккуратно скрутил, И ушел, а вы чо.
цитата приват /
netman / 05.04.20 - 21:11 #6766745
QUOTE (gogson @ 05.04.20 - 22:08)
Вы вот ржоти, а Юрич хороший мужик, электрик, пришол ящик провода автоматы планки аккуратно скрутил, И ушел, а вы чо.

И денег не взял?
цитата приват /
gogson / 05.04.20 - 21:14 #6766746
Взял конечно, нормально так, но это Тот случай когда заплатил бабосы и нормально, нет чувства что тебя наебали.
цитата приват /
netman / 05.04.20 - 21:20 #6766747
QUOTE (gogson @ 05.04.20 - 22:14)
Взял конечно, нормально так, но это Тот случай когда заплатил бабосы и нормально, нет чувства что тебя наебали.

Да. Я тоже когда бухну хорошо, то все люди братья!
цитата приват /
Бабуля / 05.04.20 - 21:43 #6766754
QUOTE (gogson @ 05.04.20 - 21:08)
пришол ящик провода автоматы планки аккуратно скрутил,  И ушел

Он был в резиновых ботах, перчатках и маске?
А потом в ящике искрило?
Это был Бамбак.
цитата приват /
555 / 06.04.20 - 00:24 #6766781
Вот Юрича и нету.
А Гогсон свежий шашлык жрёт .
Совпадение?
цитата приват /
Джанго / 06.04.20 - 10:10 #6766807
цитата приват /
сладкий поцелуй / 06.04.20 - 21:55 #6766905
цитата приват /
Kruso / 06.04.20 - 22:23 #6766907
Российский миллиардер, владелец Aeon Роман Троценко предложил ввести в России прогрессивную шкалу налога на доходы физических лиц (НДФЛ), установив при этом нулевую ставку на доходы менее двух минимальных размеров оплаты труда. Это позволит сбалансировать бюджет и «достроить систему взаимодействия «государство – население – бизнес», пишет он в колонке для РБК. Максимальную ставку НДФЛ он предложил установить на уровне 18% (с доходов более 100 млн руб. в год).

Троценко также считает целесообразным отмену социальных платежей для малых и средних предприятий на ближайшие два-три года. Таким образом малый и средний бизнес, по словам Троценко, сохранит возможность платить зарплату сотрудникам и арендные взносы. «Если персонал будет сокращен, страховые взносы все равно никто не заплатит», – отмечает он.

Прогрессивная шкала НДФЛ действовала в России до 2001 г., с 1998 по 2001 г. ставки подоходного налога варьировались от 12 до 35% в зависимости от объема доходов. С 2001 г. ставка НДФЛ была отвязана от объема дохода. Основная ставка подоходного налога для налоговых резидентов России – 13%, а на отдельные виды доходов установлены ставки от 9 до 35%.

В январе 2020 г. премьер Михаил Мишустин заявлял депутатам, что не намерен возвращаться к прогрессивной шкале, так как в России нет среднего класса, с которого можно было бы собирать налог по прогрессивной ставке.

это всё, что нужно знать об чаяниях госаппарата о народе.
цитата приват /
Sambura / 06.04.20 - 22:34 #6766908
:(
цитата приват /
Бездельник / 06.04.20 - 23:45 #6766911
кто нибудь может объяснить, почему такие ветра в последнее время. прям апокалипсис какой то.
цитата приват /
Kruso / 07.04.20 - 00:48 #6766916
потому что деревья качаются
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (319) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос