главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (319) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> «Вестник дна», Ежечасно обновляется событиями
formoza / 18.02.20 - 22:51 #6760769
куда ни плюнь карбонарии,тут, блять, вся жизнь - сплошной когнитивный диссонанс.
цитата приват /
Багира1402 / 18.02.20 - 22:52 #6760770
Так ведь не он один.
цитата приват /
Джанго / 19.02.20 - 00:30 #6760775
QUOTE (Багира1402 @ 17.02.20 - 02:22)
Тревожит меня только одно - кот загулял, я его позавчера только до утра отпустила, а он паскудник до сих пор не явился.
А больше меня ничего не тревожит.
цитата приват /
Багира1402 / 19.02.20 - 08:46 #6760793
QUOTE
вся жизнь - сплошной когнитивный диссонанс


А поподробнее?

Не лезу в личное, но, когда человек сам заявляет о когнитивном диссонансе, то сие не признак психологического расстройства, а признак того, что он вдруг осознал наличие внешнего целенаправленного влияния. Причём сам человек внутренне противится этому влиянию, но пока ещё не готов признаться в этом.
цитата приват /
Джанго / 19.02.20 - 16:03 #6760855
Владимир Путин встречался с Владиславом Сурковым, который накануне был освобожден от должности помощника президента, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, господин Сурков был освобожден от занимаемой должности по собственному желанию. Пресс-секретарь не стал предполагать, чем именно в дальнейшем будет заниматься Владислав Сурков, но выразил уверенность, что «многолетний опыт и талант Суркова найдут свое применение».
цитата приват /
Volosator / 19.02.20 - 19:13 #6760867
Эй, плидурки от новосетй всея Руси!
Кто-нить заметил, что Пу и др... на хромакее снимаюццо?!
явно со свежатки!

сорян, экран в ави сымать не умею...
цитата приват /
Бездельник / 19.02.20 - 19:56 #6760869
QUOTE (Джанго @ 19.02.20 - 15:03)
Владимир Путин встречался с Владиславом Сурковым, который накануне был освобожден от должности помощника президента, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, господин Сурков был освобожден от занимаемой должности по собственному желанию. Пресс-секретарь не стал предполагать, чем именно в дальнейшем будет заниматься Владислав Сурков, но выразил уверенность, что «многолетний опыт и талант Суркова найдут свое применение».

Так Суркова же опустили украинцы во Франции давеча. Вот товарища и отправили подальше. Ибо он дескредитирован и очень сильно.
цитата приват /
formoza / 19.02.20 - 21:36 #6760873
QUOTE (Багира1402 @ 19.02.20 - 10:46)
QUOTE
вся жизнь - сплошной когнитивный диссонанс


А поподробнее?

Не лезу в личное, но, когда человек сам заявляет о когнитивном диссонансе, то сие не признак психологического расстройства, а признак того, что он вдруг осознал наличие внешнего целенаправленного влияния. Причём сам человек внутренне противится этому влиянию, но пока ещё не готов признаться в этом.

а третье образование-психолог ?
цитата приват /
Mboro / 19.02.20 - 21:47 #6760875
А вы слыхали за утконоса?
цитата приват /
555 / 19.02.20 - 21:49 #6760877
QUOTE (Mboro @ 19.02.20 - 21:47)
А вы слыхали за утконоса?

Ты про нового директора правительства?
цитата приват /
Mboro / 19.02.20 - 21:57 #6760881
Не, про то, что у него на хую четыре залупы и чтобы сварить "суп из семи залуп" достаточно всего двух особей.
цитата приват /
Sambura / 19.02.20 - 21:58 #6760882
:(
цитата приват /
Багира1402 / 19.02.20 - 22:42 #6760911
QUOTE
а третье образование-психолог ?

Формоза, втыкни мозг в космос. Ну откель в РФии может взяться образование психолога?
Ты ж напрягись и осознай какое великое дело - жизненный опыт.
(IMG:http://www.pipcindom.ru/images/smilies/smiley_under_table.gif)
цитата приват /
555 / 19.02.20 - 22:54 #6760919
QUOTE (Багира1402 @ 19.02.20 - 22:42)
QUOTE
а третье образование-психолог ?

Формоза, втыкни мозг в космос. Ну откель в РФии может взяться образование психолога?
Ты ж напрягись и осознай какое великое дело - жизненный опыт.
(IMG:http://www.pipcindom.ru/images/smilies/smiley_under_table.gif)

Да как он осознает само понятие - жизненный опыт?

Сидит ото, зарплату ждёт месяцами, потом бухает пасвински, и с похмелюги Бабулю виршами тешит.
цитата приват /
formoza / 19.02.20 - 22:58 #6760924
все бабы ведьмы и место женщине в очаге, а не у него
рефлексия очень фрагментарна,наx%& мне твой женский опыт.у нас разные лобные доли.
цитата приват /
555 / 19.02.20 - 23:00 #6760926
у тебя с перегородкой , чтоле?
цитата приват /
formoza / 19.02.20 - 23:04 #6760930
здоровая психика — девственность разума
цитата приват /
Багира1402 / 19.02.20 - 23:11 #6760932
Не все бабы ведьмы. Большинство баб просто курицы.

А вот я ведьма - да, подтверждаю, злая ведьма, очень злая.
цитата приват /
Mboro / 19.02.20 - 23:14 #6760933
Потомушто климакс - не шутки. :(
цитата приват /
Бездельник / 19.02.20 - 23:14 #6760934
если климакс то надо аналом заниматься. вылечивает. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (319) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос