главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (289) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> «Вестник дна», Ежечасно обновляется событиями
555
посетители



Ещё два пробойника, блеатть.
29.11.19 - 01:03 #6751724
Volosator
посетители



у тебя нюх...или орган нюха... жжошъ!!!
29.11.19 - 03:34 #6751732
555
посетители



QUOTE
Дно будет достигнуто 13 марта в пятницу или в понедельник, 16 марта 2020 года.
29.11.19 - 03:35 #6751733
samozvanec
посетители



Китай забрал за долги у Замбии порт Момбаса, построенный СССР в кредит, который в прошлом месяце списал Путин.
М-многоходовочка!

(IMG:https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/81e1a2e5aef03f4b6eb1874d95fd4fe0.jpg)
29.11.19 - 09:24 #6751741
Бездельник
посетители



вчера купил турецкой айвы. как давно я ее не ел. Не то хручево местное что у нас продают. турецкую айву кушаешь как яблоко. вкусно. :)

пробитие дна окончательно будет апреле.
29.11.19 - 09:41 #6751742
EugeneSe
посетители



В Шангси приходилось бывать. Может и того крестьянина видел на местном СРЗ. :)
29.11.19 - 10:41 #6751747
Volosator
посетители



забавные сходства
29.11.19 - 13:41 #6751761
Sambura
посетители



29.11.19 - 20:35 #6751787
Kruso
посетители



аппарата искусственного дыхания
29.11.19 - 21:25 #6751789
EugeneSe
посетители



А вот и Варламов подоспел:

"Садисты в московской больнице" https://zen.yandex.ru/media/varlamov/sadist...766701513707b58

...
Даже если вам повезло и Бог спас вас, послав талантливого и светлого нейрохирурга, – ещё надо пережить реанимацию... На каждый тезис найдётся куча оправданий, почему всё так: мол, людей мало, зарплаты маленькие, а правила статистикой написаны.

После операции я поступил в реанимацию, в сознание пришёл после наркоза почти моментально – такова специфика моего организма – но дело было к ночи, и уставшим на сутках "сёстрам" церемониться не хотелось... Мне зафигачили дозу седативного, привязали к койке руки, и долго в палате никого не было...

Что это за вещество, мне потом сказали – кажется, неореланиум или как-то так. Каков он для человека в сознании? Это кома организма. Нельзя даже глазами пошевелить, но мозг мой был в полном сознании. В рот мне воткнули дыхательные трубки. Один нюанс: у меня от гематомы очень сильно сопли шли и горло постоянно забивалось... Я учился выходить из этой комы по чуть-чуть: сначала шевелить глазами, потом пальцами ног, потом кистями рук , плечами... Процедура преодоления комы занимала примерно час... В правом запястье у меня титановая пластина, и мне так больно вывернули руку, что боль была нестерпима... В довершение ко всему ноги мне сначала сложили крест-накрест, из-за чего они горели и затекли... С дыхательной трубкой даже стонать невозможно...

Когда сестра заходила в бокс, я старался пошевелить ногами сильно и руками, обратить на себя внимание... Знаете, что получал ? Новую дозу неореланиума! На третий раз сестра прочистила горло со словами "ну и сопливый гад!", а когда с пальца упал индикатор пульса и сработала сигнализация, подошла, ударила кулаком в плечо, а во второй раз в лицо и сказала: "Сука, будешь мне ещё мешать!"

Рядом со мной лежала очень старая женщина, которую материли и били несколько раз: "Сука, чтоб ты сдохла на рентгене!" В довершение примерно ночью сестра заявила: "Я пошла спать, пошли все на x%&...". Никто не обращал внимания на орущие индикаторы давления на всех койках... всем было пох... Через очередной час пришло сообщение о том, что идёт линейная проверка, и никто не должен спать...

Снова стали ходить. Мой организм настолько измотался, что я отчаялся. Но утром, когда закончилась смена, две "добрые души", уходя, сказали: "А давай мы его свяжем покрепче, за#&ал он..." – и ещё крепче затянули. Новой смене на мои муки было всё равно. Тут меня на КТ повезли, я языком кое-как вытолкнул часть трубки, чтобы хоть что-то сказать, но, увидев это, сестра попыталась вставить её назад – не получилось... Вытащила – я надеялся успеть что-то сказать, но горло обессилело... Знаете, что она сделала? Воткнула в горло марлевый кляп и часть трубки... Я надеялся, что, пока будут везти на КТ, меня отвяжут, но хрен там.

Ко мне подходил реаниматолог со словами: "Юрий, я понимаю, что вы устали от трубки – подождите несколько часов, и я уберу её". Подождать не удалось: когда в боксе никого не было минут сорок – а часы на стене я видел – начался острый приступ рвоты, нос залило, марля слиплась и стала проваливаться в пищевод , никого нет... Зашла сестра, записала показатели мочи в пакете катетера и ушла... Я понял, что это конец. Последнее, что сделал, – задержал дыхание и стал левой рукой ощупывать узел... Чудом, пока меня возили на КТ, он немного ослаб. Примерно с пятой попытки за минуту я смог его развязать и вытащить всё это дерьмо изо рта... освободил вторую руку. Тут же сработала сигнализация дыхательная. Нарисовались: "Вы зачем это сделали, это опасно!" Блядь, я умирал!

Были и другие сцены, например, когда сестры водили ко мне других: "Глянь, какие у моего зубы хорошие, а ему 42!"

Мне не стыдно всё это рассказать, это им с этим жить!

Якобы связанные руки – это для защиты пациентов, но два человека на два бокса, и когда подолгу никого нет – это п%$&ец. Такое отношение – это ужас... Потом меня как "стабильного" пациента отвезли в коридор в реанимации... минута молчания... и с новым пациентом повторилась история, как со мной: связанные руки, трубка и рвота. На его счастье зашла уборщица которая стала орать помогите...

Были и другие истории: и плохие, и светлые... Знаете, зачем это рассказал? Не для лайков и комментариев "бедный Юра"... Следите за своими родными, контролируйте ВСЁ. Будьте готовы ко всему!

Моя история ещё не окончилась, но благодаря Любимой и Божьей помощи я могу сейчас рассказать вам, как бывает в 21 веке в Москве.
.....
30.11.19 - 20:19 #6751862
Бездельник
посетители



ну шлюху и Варламова не стоило бы тут даже упоминать.
30.11.19 - 20:23 #6751863
EugeneSe
посетители



QUOTE (Бездельник @ 30.11.19 - 20:23)
ну шлюху и Варламова не стоило бы тут даже упоминать.

А причем тут сам Варламов?
30.11.19 - 21:09 #6751869
DocStom
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 30.11.19 - 20:19)
благодаря Любимой и Божьей помощи я могу сейчас рассказать вам, как бывает в 21 веке в Москве.
.....
[/i]

Операцию сделала и жизнь спасла Любимая и Божья помощь?! И благодаря именно им, этот
моральный урод, со спецификой организма - моментально отходить от наркоза, рассказывает басни с матами? Я думаю, что этим должна заняться прокуратура: одно дело, когда бредовое состояние и совсем другое, когда этот бред выносят на люди, выдавая за действительность!
30.11.19 - 23:48 #6751886
EugeneSe
посетители



QUOTE (DocStom @ 30.11.19 - 23:48)
QUOTE (EugeneSe @ 30.11.19 - 20:19)
благодаря Любимой и Божьей помощи я могу сейчас рассказать вам, как бывает в 21 веке в Москве.
.....
[/i]

Операцию сделала и жизнь спасла Любимая и Божья помощь?! И благодаря именно им, этот
моральный урод, со спецификой организма - моментально отходить от наркоза, рассказывает басни с матами? Я думаю, что этим должна заняться прокуратура: одно дело, когда бредовое состояние и совсем другое, когда этот бред выносят на люди, выдавая за действительность!

Док, у моего кума совсем недавно отца забрали в больницу с инфарктом. Подлечили чуток и отправили домой, а оказалось у него еще и воспаление легких было от чего после выписки дома и помер!

Вот скажи, можно воспаление легких в больнице не заметить, да так, что пациент через несколько дней после выписки от него умирает? А?

В конце девяностых я за матерью в больнице сиделкой был, инсульт у нее случился. Спал на стульчике в коридоре. Привезли ей соседку, женщину сняли с поезда, привезли и положили голого человека в палату где мама была. Инсульт, она заговаривается, то дочку слышит, которая, типа приехала за ней.
День, два, три проходит, никто ничего не делает. Спрашиваю врача, что не лечите?
Лечение, сказал мне, сейчас дело дорогое, ждем родственников, вот когда приедут, тогда и начнем. Я мать забирал, даже носилок не дали, на одеяле с другом ее вынесли из больничного корпуса. И что с соседкой случилось, осталось мне неведомым. Вот так, Док.
И я думаю, что таких историй немало наберется. У меня только их целая жменя.

А то, что пациент из наркоза вышел, так он сам виноват, специфика у него такая. Что, никто не видел, что он очнулся?

А благодаря кому? Талантливый и светлый хирург свою работу хорошо сделал, только помер бы пациент, не смотря на эту хорошую работу. А важен конечный результат, а не как у Райкина и ателье: - К пуговицам претензии есть? -Нет. А что пальто кривое, так это не мое.

Как пишет пациент:
Даже если вам повезло и Бог спас вас, послав талантливого и светлого нейрохирурга, – ещё надо пережить реанимацию... О реанимации разговор. Так что читай внимательно, Док.
01.12.19 - 01:34 #6751894
555
посетители



Да это не док, а врач голимый.

Менеджеры на страхе смерти. Блять.
01.12.19 - 02:34 #6751899
Бабуля
посетители



Последние года три, а может и раньше, врачи /не скажу поголовно, нет данных/ в поликлиниках активно дописывают в историях болезни фиктивные обращения больных. З/пл чтоли больше становится? Не знаю.
Об этом все в курсе, и главврачи и ОМС. Их система устраивает.
Больные шутят.
Зазеркалье принуждает всех врать.
01.12.19 - 04:48 #6751906
Бездельник
посетители



не ужели эти ужасы творятся в наших больницах? может это было при царском режиме? как в рассказе Палата номер 6?
01.12.19 - 08:48 #6751908
bambak
отклоненные



DocStom - это проклятый лицемер, который прикидывается дантистом, но на самом деле он капиталист и поклоняется Мамоне.
Он даже в зубах ничего не соображает. Сколько его не пытал на протяжении нескольких лет: Что произошло с зубом ? Ничего не добился. Сплошной тупняк дохтуришка писАл.
А што тогда тварится в больницах и што там делают медсёстры с врачами, если взять за образец поведение тутошнего всемирно известного капиталиста-дантиста ?
Вот такую систему капитало-либерастную создали нам либералы. В СССР хоть лечили и оставляли в больницах, пока человек не вылечится и анализы у него не будут в норме. Сейчас в больнице держат только неделю и под зад ногой, не зависимо выздоровел человек или нет.
Не нужен здоровый человек капиталистическому строю.
Капиталистическому строю нужен полубольной человек, чтобы с него можно было драть деньги за лекарства и за лечение.
DocStom подтвердит мой пост, помолится Мамоне, отдаст честь Власову.
01.12.19 - 09:17 #6751909
EugeneSe
посетители



Привет Бамбак! А то тут тебя в книгу памяти уже норовили записать! ты не пропадай надолго. :)
01.12.19 - 11:32 #6751925
Sambura
посетители



:(
01.12.19 - 17:34 #6751968
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (289) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос