главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (319) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> «Вестник дна», Ежечасно обновляется событиями
Volosator / 02.07.19 - 20:39 #6733243
QUOTE (Sambura @ 02.07.19 - 20:34)
QUOTE (Paradox @ 02.07.19 - 20:11)
Впрочем пиплы и так схавают...

ну и иди наx%&

ой, извините, девочки, тобзик перепутал...

пс: как это фсьо расслышать?..

однако, дно, днище!
цитата приват /
555 / 02.07.19 - 22:58 #6733262
мафлоки отакуэ
Покорми тварь, тварь!
цитата приват /
samozvanec / 19.07.19 - 09:31 #6735052
цитата приват /
Бабуля / 19.07.19 - 09:46 #6735056
цитата приват /
Sambura / 19.07.19 - 11:18 #6735064
:(
цитата приват /
Morguenov 1 / 19.07.19 - 12:17 #6735072
Мне во двор вчера забросили три бутылки с бензином и горящий факел. Слава России! :-D
цитата приват /
Pall Mall / 19.07.19 - 13:14 #6735087
мин
цитата приват /
Morguenov 1 / 19.07.19 - 14:09 #6735097
Краснодарские неудачники, полагаю.
цитата приват /
Pall Mall / 19.07.19 - 14:51 #6735108
нет
цитата приват /
EugeneSe / 19.07.19 - 15:45 #6735117
QUOTE (samozvanec @ 19.07.19 - 09:31)
https://twitter.com/adagamov/status/1151905688144285697

Осознанный? :)
цитата приват /
555 / 19.07.19 - 22:37 #6735156
QUOTE
Еще
В ответ @adagamov
Единственным источником преступной власти является многонациональный преступный народ. Люди, задерживающие маму с лекарством, подбрасывающие наркотики, принимающие закон Димы Яковлева - это россияне.
цитата приват /
bambak / 19.07.19 - 23:30 #6735172
Зачем вы тут педофила Адагамова пиарите ? Сами што ле педофилы ?
Фу бля, сцуки, власовцы недобитые.
цитата приват /
555 / 19.07.19 - 23:51 #6735180
Бамбак, а с тобой в отделе кто рядом трудится?
Туда же нормальный мужик не пойдёт.
Нормальный мужик лопатой больше заработает.
цитата приват /
bambak / 20.07.19 - 00:17 #6735195
Со мной в отделе трудится Феликс Эдмундович Дзержинский. Есть такой проспект в Новороссийске.
цитата приват /
555 / 20.07.19 - 02:13 #6735209
Это которому принадлежит афоризм ""Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка"

:D

QUOTE
факт, что у Вас нет судимости, то это не Ваша заслуга, а недоработка УСБ (управление собственной безопасности)?


Ну а то что УСБ не сидит - чья недоработка?
Ты кем был при Андропове?
цитата приват /
bambak / 20.07.19 - 02:43 #6735210
QUOTE (555 @ 20.07.19 - 02:13)
Это которому принадлежит афоризм ""Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка"

:D

QUOTE
факт, что у Вас нет судимости, то это не Ваша заслуга, а недоработка УСБ (управление собственной безопасности)?


Ну а то что УСБ не сидит - чья недоработка?
Ты кем был при Андропове?

Ты куда копаешь, коробочник вонючий ?
Иди своего друга Бездельника поспрошай, куда его папа-кгбэшник при Андропове пристроил.
QUOTE (Бездельник @ 21.12.18 - 12:44)

у меня лежит два удостоверения отца КГБ СССР .  <_<

На кого он там стучал, сучара недобитый.
цитата приват /
Бездельник / 20.07.19 - 02:47 #6735211
при Андропове я в школе учился. папа в это время в Афганистане был <_<
цитата приват /
samozvanec / 27.07.19 - 19:21 #6735976
Пока в столице России жестко – электоршокерами и дубинками - разгоняют оппозицию, непотомляемый бессменный лидер государства-изгоя В.Путин опустился на дно Финского залива.
Около двух часов дня (на это время было запланировано начало митинга за свободные выборы) он начал погружение в батискафе "C-explorer 3.11" к затонувшей субмарине Щ-308 "Семга".
цитата приват /
друид / 27.07.19 - 20:04 #6735980
Кстати, БиЛайн не выполнили распоряжение ФСБ об ограничении связи в центре Москвы
цитата приват /
Бездельник / 27.07.19 - 20:41 #6735981
QUOTE (samozvanec @ 27.07.19 - 19:21)
Пока в столице России жестко – электоршокерами и дубинками - разгоняют оппозицию, непотомляемый бессменный лидер государства-изгоя В.Путин опустился на дно Финского залива.
Около двух часов дня (на это время было запланировано начало митинга за свободные выборы) он начал погружение в батискафе "C-explorer 3.11" к затонувшей субмарине Щ-308 "Семга".

нету никакой оппозиции. это подстава ментов. поверь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (319) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос