главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хендай крета, ваше мнение
Бездельник
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 14.03.19 - 20:32)
QUOTE (Бездельник @ 06.03.19 - 12:23)
как сидел такой Тойода, а давай я машины начну делать. До этого так же сидел в шалаше и стал станки ткацкие делать. Ну а чо. Нормально. верю.  :(

А немного ранее по годам сидел такой Порше, а давай я машины начну делать (с)
Все с чего то начинают (кто придумывает, кто копирует), но связь Японии и Германии есть твоя правда, это как на бмв японский акпп и на тойоте супре немецкий мотор имхо

П.с.: про Сименс читал что мобильное подразделение Сименс объединялся с японским Фуджитсу с последующим выкупом Сименса. Вот Панасоник вроде никак не "контактировал" с Сименсом, но батареи Панасоник сейчас не только на японских Приусах и Лифах, но и на американской Тесле тоже батареи Панасоник, и даже интересно какие батареи на европейских электричках

Фуджитсу отделилась по итогам проигрыша Германии в 1 мировой войны. Вся Япония это гений разных развитых стран. Да что говорить- Япония проект мировых держав. Из феодальной нищей страны был создан Монстр в Азии, по европейскому стандарту. Потом построили- создали Тайвань, Ю.Корею, теперь Китай (но тут еще не закончили).

Айсин условно японская -это ZF. потерянная по итогам уже второй мировой.

оно там все такое.
14.03.19 - 21:13 #6723779
Бездельник
посетители



Похоже, что руководству американского офиса Hyundai обеспечены бессонные ночи: несколько штатов США проводят совместное расследование в связи с массовыми возгораниями автомобилей Hyundai и KIA.

По данным Reuters, в течение четырех последних лет Hyundai и KIA проводили ремонт 2,3 млн дефектных автомобилей , которые могли быть подвержены риску возгорания.

https://news.drom.ru/Hyundai-KIA-67884.html


зато у нас им раздолье. Все что не произойдет - не гарантийный случай. :D
19.03.19 - 16:47 #6724184
Mizantrop
посетители



Похоже, что америкосам не нравится политика ю.кореи на сближение с северной - и только.
19.03.19 - 17:00 #6724185
Бездельник
посетители



QUOTE (Mizantrop @ 19.03.19 - 17:00)
Похоже, что америкосам не нравится политика ю.кореи на сближение с северной - и только.

зато у нас согласны на сближение и потому у нас раздолье говно-КИА. то бензин у вас куевый, то не гарантийный случай. Правительство одобряе!


2.3 млн дефективных авто это нормально за 4 года? :D


вангую что страховые в США подымут страховки в разы на сеи повозки и может тогда станут ставить нормальные моторы.


это тебе уже иски. с казахского сайта. почему казахского? да тут сразу снесут такое. ибо нашим партнерам нельзя вредить в бизнесе. Вся проблема задиры и клины моторов

https://informburo.kz/novosti/kollektivnyy-...ali-v-ssha.html
19.03.19 - 17:59 #6724188
artem
йожыг
автофорумцы



не знаю, в чем вам отказывают. мне на х%$дае поменяли сцепление по гарантии без разговоров
19.03.19 - 19:14 #6724193
CTAPbIu
посетители



QUOTE (Бездельник @ 19.03.19 - 17:59)
зато у нас согласны на сближение и потому у нас раздолье говно-КИА. то бензин у вас куевый, то не гарантийный случай. Правительство одобряе!

Я конечно не корейцелюб в третьем поколении, но жопогрев стоимостью под 17 килорублей мне без всяких разговоров поменяли за месяц до конца пятилетней гарантии на сиде. Два раза у официалов на Мысхакском меняли какую то мелочь по сервисным программам, про которые я даже не знал, разок стеклоподъемник задний чинили (но это не точно) на пятом году...
19.03.19 - 19:20 #6724196
Mizantrop
посетители



QUOTE (Бездельник @ 19.03.19 - 18:59)
2.3 млн дефективных авто это нормально за 4 года? :D

Предлагаю довести цифру до 2.3 триллиарда - для усиления позиции в споре.
У самого хоть раз была корейская машина?.. Были дефекты в этой машине?.. Отказывали в гарантийном ремонте?..
Я лично езжу на корейцах с 2007 года. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. В отличии от хвалёных японцев (у тёщи Королла Версо - то ещё говно с роботом) и европейцев.
Пиздеть - не мешки ворочать, в общем.
20.03.19 - 09:19 #6724232
-Andrej-
заключенные



QUOTE (Бездельник @ 19.03.19 - 17:59)
вангую что страховые в США подымут страховки в разы на сеи повозки и может тогда станут ставить нормальные моторы.

Видя что США творит в Венесуэле нашел на кого равняться...
Это как против Хуавея и ЗТЕ амеры ввели санкции, если им невыгодно что б кто то развивался то тут сразу и самсунги и хундаи начнут возгараться, когда экономически не получается тому же айфону с самсунгом справиться идут в ход такие "ограничения" и "средства"


И кстати, в плане гарантии все же у корейцев она самая нормальная из всех: 5лет или 150тыс пробега, сам с таксистами общался которые на солярисах по 500тыс накручивают...но с другой стороны когда я взял камри товарищ мне говорил что его оптима круче, но тока на оптиме мотор клина словил, а с камри не было проблем )

QUOTE (Mizantrop)
В отличии от хвалёных японцев

Скоро к тебе придет собеседник, ездящий на китайце и скажет что нет проблем с ними в отличаи от хваленных корейцев...а вообще все производители в чем то хороши в чем то плохи =)
Этот извечный спор...как говорил Гондопас, если купить бентли, то найдется тот кто купит самолет и скажет что гавно твое бентли )
20.03.19 - 17:31 #6724280
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE
но тока на оптиме мотор клина словил, а с камри не было проблем

-Andrej-
у моих знакомых на ауди кватро двигатель клина словил на следующий день после окончания гарантии.
20.03.19 - 18:00 #6724282
-Andrej-
заключенные



QUOTE (artem @ 20.03.19 - 18:00)
QUOTE
но тока на оптиме мотор клина словил, а с камри не было проблем

-Andrej-
у моих знакомых на ауди кватро двигатель клина словил на следующий день после окончания гарантии.

Тот случай когда ученики лучше делают чем учителя. Немцы же учителя автопрома B)
20.03.19 - 18:13 #6724283
Бездельник
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 20.03.19 - 17:31)
QUOTE (Бездельник @ 19.03.19 - 17:59)
вангую что страховые в США подымут страховки в разы на сеи повозки и может тогда станут ставить нормальные моторы.

Видя что США творит в Венесуэле нашел на кого равняться...
Это как против Хуавея и ЗТЕ амеры ввели санкции, если им невыгодно что б кто то развивался то тут сразу и самсунги и хундаи начнут возгараться, когда экономически не получается тому же айфону с самсунгом справиться идут в ход такие "ограничения" и "средства"


И кстати, в плане гарантии все же у корейцев она самая нормальная из всех: 5лет или 150тыс пробега, сам с таксистами общался которые на солярисах по 500тыс накручивают...но с другой стороны когда я взял камри товарищ мне говорил что его оптима круче, но тока на оптиме мотор клина словил, а с камри не было проблем )

QUOTE (Mizantrop)
В отличии от хвалёных японцев

Скоро к тебе придет собеседник, ездящий на китайце и скажет что нет проблем с ними в отличаи от хваленных корейцев...а вообще все производители в чем то хороши в чем то плохи =)
Этот извечный спор...как говорил Гондопас, если купить бентли, то найдется тот кто купит самолет и скажет что гавно твое бентли )

разговор не про Солярис(при чем старый), а про остальные поделки. Там где на дроме давал ссылки есть записи двух человек у которых так же загорелись моторы, Это Соренто и Санта Фе. Как оно показывает что эта проблема есть и у нас, но тут КИА на коне.

Стоит посмотреть на Ютубе обзоры и х%$ешь , все проплаченое. Во всех этих авто журналах такой же треш.


Вчера ехал на Новой Камри. Что то стало похоже на автомобиль, не дешевый. Но я ехал сзади. Места нету. В старой сзади полно было мест. Чото Тойота перемудрила, в одном нормально в другом жопа.
20.03.19 - 22:45 #6724297
vic
автофорумцы



QUOTE (artem @ 20.03.19 - 18:00)
QUOTE
но тока на оптиме мотор клина словил, а с камри не было проблем

-Andrej-
у моих знакомых на ауди кватро двигатель клина словил на следующий день после окончания гарантии.

А у меня у кореша на новом аккордеоне такая фигня случилась. Хорошо что гарантийный. Поменяли.
У корейцев ША проблемы именно на GDI моторах. 2011-20013годов. Не знаю надуманная или нет. У нас моторы обычные шли. И я не буду утверждать но американскую КИА собирают в США, Может негры вредят?)))
В ША кстати с гарантией все норм. Там телевизор можно купить. Попользоваться месяц два а потом принести и сказать что "не ндравится" и вопросов не зададут. :D
21.03.19 - 09:07 #6724308
Бездельник
посетители



Помните фильм Бойцовский клуб? Там главный герой в самолете рассказывает что такое Возвращение модели на доработку. АХВХС=Х Если Х меньше Возврата на доработку- возврата не будет. И часто случаются аварии? Много. В какой компании вы работаете? КИА, ХЕНДАЙ, ФОЛЬКСВАГЕН и Ко Почем? Да потому что у нас исков нету, у нас одни не гарантийные случаи :D


насчет КИА поехал сделали. Может помните как я рассказывал чо видел в КИА ШКОДА НовоКар на Мысхакском. Приезжают авто по гарантии и с новых авто снимают и меняют. А мертвое ставится на еще не проданные авто. Своими глазами видел это на Рапиде и Сиде. На Рапиде меняли кондиционер, а на Сиде АБС.
21.03.19 - 09:53 #6724312
Mizantrop
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 20.03.19 - 18:31)
QUOTE (Mizantrop)
В отличии от хвалёных японцев

Скоро к тебе придет собеседник, ездящий на китайце и скажет что нет проблем с ними в отличаи от хваленных корейцев...

И это будет - китайцы сделают ВСЕХ, дайте им только время. Точно также, как в своё время сначала японцы сделали всех, а потом корейцы сделали всех. Повторится история со смартфонами. У меня и всех моих знакомых-айтишиков - и не только - телефоны Сяоми. Или Мейзу. Самсунг уже не комильфо в приличном обществе. Речь, разумеется, о масс сегменте, а не топах за 100 тысяч. Хотя и там не за горами китайцы.
21.03.19 - 11:02 #6724318
Бездельник
посетители



а я думаю про китайское авто.
21.03.19 - 13:52 #6724334
bio
колбасник
посетители



проехал 3000км, проблем нет :) всем доволен. как там дела с катализаторами пацаны? :)
21.03.19 - 15:39 #6724341
-Andrej-
заключенные



Mizantrop, я не против, время покажет ;)
21.03.19 - 16:15 #6724346
vic
автофорумцы



QUOTE (bio @ 21.03.19 - 15:39)
проехал 3000км, проблем нет :) всем доволен. как там дела с катализаторами пацаны? :)

Если что покажу место где его по дешевке удалят))) :D
Перепрошьют на евро 2. B)
Удалятор говорит косяком идут креты на удаление ката. :P
21.03.19 - 19:08 #6724357
KNV
засранцы



А почему у Крет надо катализаторы удалять?
21.03.19 - 19:22 #6724359
Volosator
посетители



харе гавно по лункам гонять!
надысь у гугеля вопросил, скокаж бачок топливный у КРЕТЫ...
гугель отвечал мне, что 55 литров.
авто-ватники проорали, что бак пластиковй (ака каша в кин-дза-дзе), и имеет волшебное свойство на перепадах температур менять свой объемчик...
адом прокачаные блохеры каются, что внедряли аж по 67 литров дорожающего в сухой!

...
от себя... после "отсечки" наливательного пистолета с пеной входит еще 4.5 литра!!!
реально бак еще не осушал, но стремлюсь...
21.03.19 - 19:34 #6724361
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32  ответить | новая тема | опрос