главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Свечи зажигания.
AKIRA
посетители



QUOTE (NONE2K @ 05.10.18 - 20:41)
Denso K20PR-U11

на одном из сайтов вычитал следующее
QUOTE
Свечи Denso Standard K20PR-U11 устанавливались с завода на многие марки автомобилей как оригинальные. В настоящий момент эти свечи используют устаревшие технологии.
Мы рекомендуем заменить её современным аналогом со значительно улучшенными характеристиками (100% совместимость):
Denso Nickel TT - K20TT
Denso Iridium TT - IK20TT

Читая положительные отзывы на разных сайтах, не раз попадались на глаза свечи с индексом ТТ, думаю сделаю свой выбор в пользу них (никель). Иридиум реально дороговат(625р на Эмехе)
10.10.18 - 07:58 #6698835
Аэртон
волшебник
автофорумцы



я смеюсь в голос
камраден,

2-ая ВТОРАЯ (!!!!!!) страница обсуждения ... какие поставить свечи зажигания на обычную Каризму 1.6

(IMG:http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/lenin_feyspalm.jpg)
:D


Акира, без обид.

Но тем не менее я не против увидеть от тебя топики с названиями :
"Каким напором заливать бензин (насколько давить рычаг пистолета на АЗС)
"Какую вонючку выбрать для салона (запах, конфигурация)"
и наконец самый сложный вопрос " Какой рукой держать руль?"
и
"Стоит ли давить на газ, если ты упал в реку с моста?"

B)
10.10.18 - 14:23 #6698879
AKIRA
посетители



QUOTE (Аэртон @ 10.10.18 - 14:23)
я смеюсь в голос
камраден,

2-ая ВТОРАЯ (!!!!!!)  страница обсуждения ... какие поставить свечи зажигания на обычную Каризму 1.6

(IMG:http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/lenin_feyspalm.jpg)
:D


Акира, без обид.

Но тем не менее я не против увидеть от тебя топики с названиями :
"Каким напором заливать бензин (насколько давить рычаг пистолета на АЗС)
"Какую вонючку выбрать для салона (запах, конфигурация)"
и наконец самый сложный вопрос " Какой рукой держать руль?" 
и
"Стоит ли давить на газ, если ты упал в реку с моста?"

B)

Я не обижаюсь.
Может поговорим о строительстве? В этой теме я б о тебе так же сказал ;) Предполагаю твои вопросы:
- Какую арматуру и принцип армировки использовать на фундаменте?
- Какой минимальный угол наклона кровли можно сделать?
- Как правильно смонтировать навес из поликарбоната?
- Какой угол уклона у водосточной системы?
продолжать можно ооочень долго
:)

Не моё это - лазать под капотом.... не моё. Да и не обязан я знать, не смотря на то что "за рулём". Ты ж так же, живёшь в жилплощади, но всё о её содержании и ремонте не знаешь? А денег на советы СТО ( чистых и красивых, как тут в топиках запрашивают) у меня нету - я работяга, зарабатываю "рученьками и пОтом".
А вот тебе б должно было быть стыдно за насмешки. В свою очередь я в топике о строительстве, интерессующимся людям даю развёрнутые ответы и обоснованные советы по стройке. БезвозДмезДно и без подколов, хотя порой мне так же кажется что спрашивают "элементарное".
10.10.18 - 19:43 #6698938
bp5
посетители



QUOTE (AKIRA @ 10.10.18 - 19:43)
QUOTE (Аэртон @ 10.10.18 - 14:23)
я смеюсь в голос
камраден,

2-ая ВТОРАЯ (!!!!!!)  страница обсуждения ... какие поставить свечи зажигания на обычную Каризму 1.6

(IMG:http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/lenin_feyspalm.jpg)
:D


Акира, без обид.

Но тем не менее я не против увидеть от тебя топики с названиями :
"Каким напором заливать бензин (насколько давить рычаг пистолета на АЗС)
"Какую вонючку выбрать для салона (запах, конфигурация)"
и наконец самый сложный вопрос " Какой рукой держать руль?" 
и
"Стоит ли давить на газ, если ты упал в реку с моста?"

B)

Я не обижаюсь.
Может поговорим о строительстве? В этой теме я б о тебе так же сказал ;) Предполагаю твои вопросы:
- Какую арматуру и принцип армировки использовать на фундаменте?
- Какой минимальный угол наклона кровли можно сделать?
- Как правильно смонтировать навес из поликарбоната?
- Какой угол уклона у водосточной системы?
продолжать можно ооочень долго
:)

Не моё это - лазать под капотом.... не моё. Да и не обязан я знать, не смотря на то что "за рулём". Ты ж так же, живёшь в жилплощади, но всё о её содержании и ремонте не знаешь? А денег на советы СТО ( чистых и красивых, как тут в топиках запрашивают) у меня нету - я работяга, зарабатываю "рученьками и пОтом".
А вот тебе б должно было быть стыдно за насмешки. В свою очередь я в топике о строительстве, интерессующимся людям даю развёрнутые ответы и обоснованные советы по стройке. БезвозДмезДно и без подколов, хотя порой мне так же кажется что спрашивают "элементарное".

так уже может к специалистам узкого профиля..
только не ко мне
где строительство, и где свечи..
форум деградирует
дайте вин- я вам здесь опубликую рекомендацию.. и закроем тему
анекдот - реальный - у вас какая машина? тойота ... машина какая? белая.. правый руль
10.10.18 - 21:30 #6698958
KNV
засранцы



QUOTE (bp5 @ 10.10.18 - 21:30)
дайте вин- я вам здесь опубликую рекомендацию.. и закроем тему

А поговорить?
Не хочет он по ВИНу. А что хочет, пока не знает. :unsure:
10.10.18 - 21:40 #6698959
Brain Fucker
скромный
засранцы



QUOTE (AKIRA @ 10.10.18 - 19:43)
Может поговорим о строительстве? В этой теме я б о тебе так же сказал ;) Предполагаю твои вопросы:
- Какую арматуру и принцип армировки использовать на фундаменте?
- Какой минимальный угол наклона кровли можно сделать?
- Как правильно смонтировать навес из поликарбоната?
- Какой угол уклона у водосточной системы?
продолжать можно ооочень долго

А в СНИПах что написано по этому поводу? <_<
10.10.18 - 21:45 #6698962
AKIRA
посетители



QUOTE (bp5 @ 10.10.18 - 21:30)
так уже может к специалистам узкого профиля..
только не ко мне
где строительство, и где свечи..
форум деградирует
дайте вин- я вам здесь опубликую рекомендацию.. и закроем тему
анекдот - реальный - у вас какая машина? тойота ... машина какая? белая.. правый руль

Отозвались, наконец, лучше позже чем никогда. Спасибо за отзывчивость. В подобном духе можно было отозваться ещё когда на 1 странице писали. Нет же, вам надо что б я ехал к вам на СТО и давал деньги всего лишь за совет, как тут пишут "из-за каких то свечей".

Не форум деградирует, а люди на форуме. Уже настолько зажрались, что вместо того, что б сразу написать 10 букв с названием, надо сначала потролить две страницы и попытаться хоть как то "навариться".
Простите за прямолинейность. :ph34r:

По ВИНу я уже смотрел на ЕМЕХе, если б там рекомендовали 1-2-3 вида, вопросов бы не было. Но когда их там рекомендуют больше 50 шт, поди сразу определись что лучше, Bosch, Champion, Denso, Ween, Valeo, TSN, TORCH, Stellox и т.д., и это только фирмы, а моделей в каждой фирме.... вообще молчу.
QUOTE
А в СНИПах что написано по этому поводу?  dry.gif

Вот-вот. Что легче, перелистать стопку снипов, сломать себе голову и разодрать глаза? Или проще спросить у спецов, что б объяснили на простом русском, в двух словах?

ТЕМА ЗАКРЫТА. Свой выбор сделал.
10.10.18 - 22:07 #6698969
Djemil
посетители



Какой???
11.10.18 - 00:17 #6699005
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос