главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зелия с широким спектром действия, оздоравливает и омолаживает организм
Launa
посетители



Да и как же вас рассортировать-то?
18.02.19 - 21:17 #6721152
DocStom
посетители



QUOTE (Launa @ 18.02.19 - 21:17)
Да и как же вас рассортировать-то?

Читайте специализированный форум! Не ленитесь!
20.02.19 - 11:38 #6721347
Launa
посетители



Чо за форум?
нврск? :)
20.02.19 - 11:51 #6721355
KNV
засранцы



QUOTE (Launa @ 18.02.19 - 21:17)
Да и как же вас рассортировать-то?

Никак, разве что опрашивать выживших.
20.02.19 - 12:00 #6721361
DocStom
посетители



QUOTE (Launa @ 20.02.19 - 11:51)
Чо за форум?
нврск? :)

:D :D
20.02.19 - 21:41 #6721471
ведьмочка
чертовка
модэры



Заканчиваем флуд.
Всем на этой странице - предупреждение.
20.02.19 - 22:27 #6721480
Рас Элязет
засранцы



А тем временем народ из Архангельска делится наблюдениями. Цитирую:
Саша » Вчера, 09:56 » #2087594
Пока такие наблюдения, вначале у детишек, потом у меня, далее у бабушки одни и те же симптомы отравления. Притом растянуты во времени на несколько дней. Только у Наташи все норм. У неё першило горло и она маленький кусочек жира львинки пососала. Такие дела. Будем наблюдать
Архангельский Сад » Вчера, 15:34 » #2087715
Жир при отравлении... Просмотрю данные по бактериям инфекционным, что он может подавлять, отпишусь в личку, но материала много наработано за 4 года, постараюсь,Саша.
Сам при этих симптомах пользуюсь протеином, трех капсул хватает, если плохо будет в пути. Столовые всякие бывают на трассе.
Саша » Вчера, 16:59 » #2087744
Архангельский Сад писал(а):Жир при отравлении...

возможно подействовал, как предзащита
Кредо 1960 » 6 минут назад » #2088211
Саша писал(а):
Архангельский Сад писал(а):Жир при отравлении...

возможно подействовал, как предзащита

По моему опыту: Если диорея, то-протеин.
Если всевозможные другие болячки, то жир по чайной ложке каждые 2 часа. Пока во рту не появится привкус антибиотиков. Далее снижать интенсивность потребления.
Архангельский Сад » Вчера, 19:42 » #2088301
Кредо 1960, полагаю, многовато с жиром по дозировкам.Температуру сниму маленькой дозировкой в 10 г нанесением на кожный покров , даже без принятия вовнутрь. Внутрь- это когда гнойная инфекция внутри, гасить очаг воспаления.
Расстройство кишечно-желудочного тракта- тут протеин однозначно, проще принимать внутрь в капсулах.
Сделаем 3-Д модель липидной части, многое станет ясно.
О каком протеине здесь говорят? Поясняю. Протеин протеину рознь. Здесь протеин не простой. Он здесь из Чёрной Львинки. Обладает массой полезных изученных свойств. И каким-то количеством не изученных. Об этом напишу позже.
21.02.19 - 16:51 #6721580
Рас Элязет
засранцы



Добрый день дорогие форумчане! Как и обещал, я сделал ЭТО. Пока только в присутствии жены. В следующий раз можем организовать и групповушку, если кто пожелает экстрима. Смотрите и болейте за меня. Но не болейте сами!
https://youtu.be/K3rFIO6ssb4 БГВ 74 Чёрная Львинка Борщевик. Защита (часть 1)

06.05.19 - 12:48 #6728327
DocStom
посетители



:D :D :D
Весёлый Вы мужик!

1 - если кожу намазать ЛЮБЫМ жиром, то он предохраняет от ожогов!
2 - борщевик сегодня менее активен, чем это будет в июне!
3 - после попадания сока борщевика на кожу необходимо воздействия ультрафиолета, т.е. подержать несколько минут на солнце, в противном случае ожога не будет. Т.е. рукав опустили - ожога нет!
и наконец 4 - для чистоты эксперимента необходимо намазать другую руку, например, китовым жиром и проделать тоже самое! Гарантирую, что китовый жир будет на порядок эффективнее в борьбе с ожогами - доказано многочисленными наблюдениями...

Удачи в "научных" изысканиях! :P
07.05.19 - 01:33 #6728407
Launa
посетители



:D

Я вапще ем борщевик.
Нормальный салат.
Ничем не болею.
07.05.19 - 12:07 #6728426
KNV
засранцы



QUOTE (Launa @ 07.05.19 - 12:07)
:D

Я вапще ем борщевик.
Нормальный салат.
Ничем не болею.

Ты животное ночное, а борщевик опасен на солнце.
07.05.19 - 12:42 #6728433
Launa
посетители



а, ну да...
08.05.19 - 00:02 #6728501
Рас Элязет
засранцы



QUOTE (DocStom @ 06.05.19 - 22:33)
:D  :D  :D
Весёлый Вы мужик!

1 - если кожу намазать ЛЮБЫМ жиром, то он предохраняет от ожогов!
2 - борщевик сегодня менее активен, чем это будет в июне!
3 - после попадания сока борщевика на кожу необходимо воздействия ультрафиолета, т.е. подержать несколько минут на солнце, в противном случае ожога не будет. Т.е. рукав опустили - ожога нет!
и наконец 4 - для чистоты эксперимента необходимо намазать другую руку, например, китовым жиром и проделать тоже самое! Гарантирую, что китовый жир будет на порядок эффективнее в борьбе с ожогами - доказано многочисленными наблюдениями...

Удачи в "научных" изысканиях!  :P

Каждый мнит себя стратегом, ведя бой со стороны.
Почему не приняли моё предложение: намазать друг-друга борщевиком, а затем Вы защишаетесь Вашим лекарством- водой, а я жиром Чёрной Львинки?
Но теперь у Вас новинка: Китовый жир? Изменили воде? Ну да ладно, пытливость ума я только приветствую. Моё предложение в силе. Теперь добавлю ссылку на фото, а то на видео полосы от борщевика плохо видно
https://a.radikal.ru/a18/1905/87/c1070222a038.jpg
И видео на следующий день. Для ехидных: (Вы думаете Я сутки прятался от солнца?)
https://youtu.be/PED8vfPBerA БГВ 75 Чёрная Львинка Борщевик. Защита (часть 2)
В планах снять видео по следующему сценарию. Кожу рук предварительно не намазываю жиром ЧЛ. Мажу борщевиком. И затем наношу жир. Повторяю, для чистоты эксперимента, чтоб не было (как говорит наш президент) подхрюкиваний. Всем желающим для контроля- вэлкам на Кабахаха со мной на время съёмки.
Пункт №4 у оппонента вообще шедевр! Сам боится, а меня учит!!!

QUOTE

QUOTE (Launa @ 07.05.19 - 12:07)
biggrin.gif

Я вапще ем борщевик.
Нормальный салат.
Ничем не болею.

Ты животное ночное, а борщевик опасен на солнце.
Есть не ядовитый борщевик, он низенький и хиленький. (От коренной Новороссийской бабули слышал его название народное :"Свербигузно") А я про Борщевик Сосновского
08.05.19 - 07:15 #6728509
DocStom
посетители



QUOTE (Рас Элязет @ 08.05.19 - 07:15)
чтоб не было (как говорит наш президент) подхрюкиваний.

1 - Я вот никак не могу понять местный люд: без перехода на личности и оскорблений ничего не получается?
Мы ведём разговор о Вашем "прекрасном открытии"! Я гдё-нибудь опускался до личных оскорблений в Ваш адрес?
Или для того чтобы вести дискуссию в рамках приличий надо было в школе хорошо учиться и знать, что любой жир спасает от ожогов?

2 - Объясните: почему я должен терять своё драгоценное время и проводить эксперименты где-то на Кабахахе, только для того, чтобы доказать, что жир спасает от ожогов? Чтобы доказать, что Ваше открытие НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПАНОЦЕЕЙ? Так это и не надо доказывать!

3 - "Боится - не боится" - это "пионерская зорька"?!

4 - Насчёт воды - надо внимательно, и самое главное - грамотно, прочитать мой пост...

Я понимаю, что лишаю Вас дохода, но не надо делать из какашек лекарство! Тем более не имея на это никаких моральных и юридических прав!
08.05.19 - 09:22 #6728518
mxkmaster
посетители



Док лучше бы с таким же энтузиазмом доебался до Оптимистки с её регрессивным блт гипнозом.
08.05.19 - 11:54 #6728540
Mental
засранцы



нет
08.05.19 - 13:25 #6728558
DocStom
посетители



QUOTE (mxkmaster @ 08.05.19 - 11:54)
Док лучше бы с таким же энтузиазмом доебался до Оптимистки с её регрессивным блт гипнозом.

Где? Я что-то пропустил? Дай ссылку!
08.05.19 - 14:28 #6728572
Рас Элязет
засранцы



QUOTE (DocStom @ 08.05.19 - 06:22)


Я понимаю, что лишаю Вас дохода, но не надо делать из какашек лекарство! Тем более не имея на это никаких моральных и юридических прав!

А я понимаю, что лишаю Вас авторитета. О каких ожогах речь Вы ведёте? Об ожогах от ультрафиолета? Любой жир защищает? Защищает когда Фитодинамические фурокумарины содержащиеся в соке борщевика разрушают нашу кожу? Я правильно Вас понял? Или Вы не это хотели сказать? Я делаю жир и не из какашек, а из пищевых отходов. Это насекомое не ест мясо, оно питается отходами с человеческого стола. В том и прелесть, что вони нет. Почитали бы для развития кругозора, чтоб не позориться в диспуте.
QUOTE
Я хочу поинтересоваться, это тот Рас Элязет который смишно писал про сисьге и писге?
Именно я! Но уже постарел, и появились другие интересы. Но может ещё письну :D
QUOTE
ПАМЯТКА по оказанию первой помощи при ожоге борщевиком
Борщевик представляет собой ядовитое растение, достигающее в высоту до 4 метров. Площадь одного его листа может достигать 1 квадратного метра.

Опасность борщевика в том, что все части растения содержат фурокумарины – вещества, резко повышающие чувствительность организма к ультрафиолетовому излучения. Соприкосновение со стеблями, листьями, цветками, попадание сока борщевика на кожу при воздействии ультрафиолета приводит к фитохимическим ожогам: возникает покраснение кожи, нарастает зуд, развивается отёк, образуются эпидермальные пузыри с прозрачным содержимым. При обширном поражении кроме местных проявлений на кожных покровах, развивается резкое ухудшение общего состояния в первые часы после контакта с растением (слабость, снижение артериального давления, сильная головная боль, головокружение, тошнота, повышение температуры тела).

Основной мерой профилактики фитохимических ожогов борщевиком является полное исключение контактов кожных покровов с данным растением.

Первая помощь при попадании сока борщевика на кожные покровы:

1.- обильно промыть пораженный участок проточной водой с густой мыльной пеной;

2.- обработать пораженные места раствором спирта, марганцовки или фурацилина;

3.- смазать пораженные участки средствами против ожогов (например, «Спасатель», «Пантенол»);

4.- на пострадавший участок наложить стерильную повязку;

5.- в течение последующих 48 часов избегать пребывания под прямыми солнечными лучами;

6.- при появлении пузырей необходимо обратиться к врачу.

Может понадобиться не только местное, но и общее комплексное лечение.

Эту памятку опубликовал Департамент региональной безопасности Костромской области. Комментирую по пунктам:
1. Водой не промывал. Ни спеной ни без пены.
2.Поражённый участок ни спиртом ни чем иным не обрабатывал.
3. Кожа была смазана жиром насекомого Чёрная львинка (Hermetia illucens)
4. Ни каких повязок не накладывал.
5. День контакта с борщевиком солнца не избегал, а на следующий день вообще ходил в майке с короткими рукавами.
6. http://zn44.ru/files/images/borzh2.jpg Вот такие пузыри у меня возникали более 10 лет при контактах с любой травой. Жир Чёрной Львинки избавил меня от этой болячки.
08.05.19 - 14:41 #6728575
DocStom
посетители



QUOTE (Рас Элязет @ 08.05.19 - 14:41)
А я понимаю, что лишаю Вас авторитета.

Борщевиком, жиром и какашками мой авторитет пошатнуть невозможно, так как я работаю не на ВЫХОДЕ,а на ВХОДЕ! Это два разных конца пищеварительного тракта! :P

Продолжайте пудрить мозги пиплу!
08.05.19 - 14:56 #6728585
Рас Элязет
засранцы



Хорошая шутка! Но повторюсь. Я делаю реальные опыты над собой. Следующий опыт будет круче. А Вы только говорите. Это большая разница: делать и говорить. Как только закончится эта дождливая погода, приглашаю помазаться борщевиком на любых (ЛЮБЫХ!) условиях. С последующим лечением каждый своим способом. Или второй вариант. Раз Вы говорите ,что типа "время нет" и подобные отмазки, Я могу привезти свежий борщевик к Вам на работу! И там проведём опыт. Посмотрим кто прав, а? Согласны? Если не согласны, то и нечего тут умничать и нос задирать.
И страшилка под занавес
https://www.youtube.com/watch?v=fWuVIuD43Jc
Посмотрел видео ниже. Начинаю осознавать, что в России борщевик серьёзная проблема. Людей штрафуют если на участке он растёт. А выкорчёвывать его боятся . Сок брызнет- и ожог. Мой опыт, глядишь , и пригодится
https://www.youtube.com/watch?v=w9Oq_5Sh2Tw
В Подмосковье с 1 ноября вступил в силу закон, который предполагает значительные штрафы за неуничтоженный борщевик. Их размер для организаций может достигать 1 миллиона рублей, и одна из частных компаний уже получила штраф на сумму в 400 тысяч рублей Чтобы понудить всех собственников земли к активной борьбе с борщевиком, власти в Подмосковье приняли специальный закон о штрафах за неубранный сорняк. Он вступил в силу 1 ноября 2018 года. Теперь очищать территорию от борщевика - не право, а обязанность собственников Физическому лицу грозят штрафы до 5 тысяч рублей, должностным лицам (к ним относится и председатель СНТ) - до 50 тысяч, юридическим лицам - до миллиона рублей. Сразу после вступления в силу нового закона о наказании за нескошенный борщевик, в Подмосковье на 400 тысяч рублей оштрафовали компанию «Юниор». Она допустила зарастание своей сельхозземли борщевиком и другими сорняками.
https://mosreg.ru/upload/files/6/0/60mP1hxw...ABBybr34820.jpg Продолжение эпопеи про борщевик:
https://youtu.be/tqIokP2kF9I БГВ 77 Чёрная Львинка Борщевик. Защита (часть 3)
08.05.19 - 15:10 #6728592
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос