главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
EugeneSe / 27.08.21 - 19:43 #6814673
QUOTE (Бабуля @ 27.08.21 - 11:54)
QUOTE (YanSmit @ 27.08.21 - 11:44)
тысячи зомбур засирают ментальное пространство людей вокруг себя так , что люди не верят в Своё , в свои Возможности ...

Вот можешь жи иногда разумное сообщать

:hshk:
цитата приват /
Sambura / 27.08.21 - 21:22 #6814678
QUOTE (Бабуля @ 27.08.21 - 11:54)
QUOTE (YanSmit @ 27.08.21 - 11:44)
тысячи зомбур засирают ментальное пространство людей вокруг себя так , что люди не верят в Своё , в свои Возможности ...

Вот можешь жи иногда разумное сообщать

:hshk:

один зомбура может выебать в рот всю секту свидетелей ссср вместе с их предками - стукачами, чмошниками и лагерными суками :D
цитата приват /
hedgehog / 27.08.21 - 21:34 #6814680
QUOTE (Sambura @ 27.08.21 - 21:22)

один зомбура может выебать в рот всю секту свидетелей

Только вот зачем?? странные сексуальные фантазии, мне прямо не по себе как-то..
цитата приват /
Parovoz / 28.08.21 - 05:46 #6814700
И это ты ещё в Аду не бывал, прикинь как там не по себе будет, сразу кукушонок на плече начнет шептать о плоской земле
цитата приват /
hedgehog / 28.08.21 - 10:46 #6814730
QUOTE (Parovoz @ 28.08.21 - 05:46)
И это ты ещё в Аду не бывал, прикинь как там не по себе будет, сразу кукушонок на плече начнет шептать о плоской земле

Я положительный герой, я туда не собираюсь.
Тут либо колесо сансары, либо сразу как пу говорил..
цитата приват /
Mboro / 28.08.21 - 15:51 #6814773
А на какой глубине плоской Земли находится АдЪ ?
цитата приват /
EugeneSe / 28.08.21 - 16:18 #6814779
QUOTE (Mboro @ 28.08.21 - 15:51)
А на какой глубине плоской Земли находится АдЪ ?

в душе он находится, как и Рай.
"царство божие внутри вас"
цитата приват /
Parovoz / 28.08.21 - 16:46 #6814786
QUOTE (Mboro @ 28.08.21 - 16:51)
А на какой глубине плоской Земли находится АдЪ ?

Под Геленджиком - от 8 км

Вход в Ад

Все там побывают - таков путь
цитата приват /
Sambura / 01.09.21 - 01:58 #6815444
цитата приват /
друид / 01.09.21 - 08:49 #6815454
QUOTE
  Путин Сечину все разрешает, просто потому что Путин не хочет, чтобы он долго рядом с ним находился. Сечин заходит и Путин такой: "Все-все, можно, просто иди"
цитата приват /
друид / 01.09.21 - 14:54 #6815530
Cегодня стало популярным видео, где мальчик просит Путина подписаться на ютуб-канал, а Путин не врубается и переспрашивает, что он должен подписать.

Это же уже как анекдоты про Брежнева – про сосиски сраные, и про то, как он на бумажке с речью, увидев эмблему Олимпиады сказал ООООО
цитата приват /
hedgehog / 01.09.21 - 17:52 #6815548
QUOTE (друид @ 01.09.21 - 14:54)
Cегодня стало популярным видео, где мальчик просит Путина подписаться на ютуб-канал, а Путин не врубается и переспрашивает, что он должен подписать.

На самом деле это не важно. Президент не должен рулить всем, не должен подписываться на какие-то каналы, тупеть в ютупе и лайкать крутозадых мадам в инсте.
Он должен, прежде всего, назначить/выдвинуть на должности отличных специалистов и принять ответственность за их решения. У нас же просто п%$&ец что творится..
цитата приват /
друид / 01.09.21 - 20:11 #6815565
Дело в другом
Эта ситуация показывает один факт- общество в очередной раз переросло уровень своих правителей
Если Путену нужно распечатать ютуб, то это уже диагноз
цитата приват /
Mboro / 01.09.21 - 20:36 #6815574
Как раз таки для ютубов там есть специальные люди.
Если б я был путеным - нах мне вапще все эти соц сети?
Ваткнул бы одну - патриотически здоровую, передал бы превед Медвед, и а ну сцуко все на работу, ибланы тупарылые.
цитата приват /
Parovoz / 01.09.21 - 20:40 #6815576
Всем работать
цитата приват /
друид / 02.09.21 - 08:13 #6815619
Пусть сначала Путен подпишет ютуб
цитата приват /
Sambura / 02.09.21 - 09:55 #6815632
цитата приват /
Parovoz / 02.09.21 - 10:18 #6815638
Валера в первой же игре играет на 0

Россия великая страна с шикарным будущем
цитата приват /
Sambura / 02.09.21 - 10:57 #6815648
помойка ебаная :(
цитата приват /
Parovoz / 02.09.21 - 11:01 #6815650
У нас с каждым годом жизнь лучше и лучше <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос