главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Shpatelek / 16.06.21 - 21:29 #6807173
QUOTE (hedgehog @ 16.06.21 - 17:08)
QUOTE (Mboro @ 16.06.21 - 16:51)
ссышь? страшно?
Бойся.

бздю, я знаю в какой стране жив..

Жиф значет дышешь. Цалуй ногэ тому хто тябе это позволил
цитата приват /
друид / 16.06.21 - 22:17 #6807184
А ведь Путин прибыл на встречу с Джо Байденом в Женеве вовремя.
Что для него несвойственно
цитата приват /
Shpatelek / 16.06.21 - 22:24 #6807188
А чё ему, будельниг постави, зубэ почистил, ипошол
лёхкая дабыча.
цитата приват /
друид / 21.06.21 - 16:56 #6807492
С большой проблемой может столкнуться российское телевидение.
Сегодня во время прямой трансляции матча Евро-2020 Австрия - Украина украинские болельщики хотят запеть популярнейшую песню "Путин - х...ло".
Репетиции успешно проходят на улицах Вены.
цитата приват /
Sambura / 21.06.21 - 17:11 #6807493
:(
цитата приват /
друид / 21.06.21 - 22:51 #6807513
А все матчи сборной Украины показывают по российскому телевидению?
цитата приват /
Sambura / 21.06.21 - 23:01 #6807514
:(
цитата приват /
друид / 24.06.21 - 17:02 #6807805
Меркель призвала к "прямым контактам" ЕС с Путиным

Похоже что собралась в Газпроме на пенсии поработать.
цитата приват /
друид / 30.06.21 - 18:26 #6808433
Прямая конференция с Путеном
Жительница Кемеровской области пожаловалась, что ей не провели газ к дому, хотя рядом дача мэра, и у него газ есть.
На что губернатор ответил: "Я сразу позвонил мэру, и он сказал, что у него нет дачи".

Все! Проблема решена.
цитата приват /
gogson / 30.06.21 - 18:33 #6808435
QUOTE (друид @ 30.06.21 - 18:26)
Прямая конференция с Путеном
Жительница Кемеровской области пожаловалась, что ей не провели газ к дому, хотя рядом дача мэра, и у него газ есть.
На что губернатор ответил: "Я сразу позвонил мэру, и он сказал, что у него нет дачи".



На что Путин грустно вздохнул, и ответил - «У меня тоже теперь нет дачи»

P.s В Кемерово это дача Абрамовича. Просто он держал это в секрете.
цитата приват /
Mboro / 30.06.21 - 20:58 #6808445
Зачем путену дача в кемеровах?
Дешевле в Швейцарии же...
цитата приват /
hedgehog / 30.06.21 - 22:43 #6808464
QUOTE (Mboro @ 30.06.21 - 20:58)
Зачем путену дача в кемеровах?
Дешевле в Швейцарии же...

Тю блин, отсылка же к Геленджику и Навальному.
Не въехал штоле??
цитата приват /
Sambura / 01.07.21 - 00:07 #6808470
:(
цитата приват /
Бездельник / 01.07.21 - 09:00 #6808475
смотрел немного вчера .
цитата приват /
Mboro / 01.07.21 - 11:23 #6808485
QUOTE (Sambura @ 01.07.21 - 00:07)


QUOTE
Президент Путин выступил сегодня с очередным стендапом.


Он тоже смеётся над вашими идеями, стоя над вашими могилами.
цитата приват /
bambak / 01.07.21 - 11:28 #6808487
Да вы одной крови - власовцы-недобитки, немчикам сапожки готовы всегда вычистить до блеска, у дедушек ваших на касках две молнии.
цитата приват /
друид / 01.07.21 - 13:52 #6808499
В Москве арестован аспирант-математик из МГУ,который при помощи математических расчётов вычислил тюремный срок В.Путина,который он получит после ухода с поста президента России.
цитата приват /
Mboro / 01.07.21 - 14:38 #6808510
QUOTE (друид @ 01.07.21 - 13:52)
В Москве арестован аспирант-математик из МГУ,который при помощи математических расчётов вычислил тюремный срок В.Путина,который он получит после ухода с поста президента России.

:D


================

Бамбак - две молнии это знак древнейшего пространственного письма (объёмные руны), а что они обозначают - попробуй найди, зомбак ты недоеденый.
цитата приват /
YanSmit / 01.07.21 - 14:59 #6808514
хорош тут врать .
QUOTE
Эмблема СС была разработана в 1933 графиком штурмгауптфюрером СС Вальтером Хеком, который передал право на её использование СС за символическую плату в 2,5 немецких марки.

Эмблема имела вид сдвоенных руны «зиг» (победа) («соулу» ) и напоминала латинское написание «SS». Руны символизировали молнии.

Эмблема СС изображалась на знамёнах и флагах СС, знаках различия, в гербах, наградах, на зданиях, вооружениях и технике СС.

После прихода нацистов к власти в Германии в 1933—1945 в типографском наборе литер и на пишущих машинках был специальный знак сдвоенных рун СС, который ставился при написании наименовании учреждений и должностных лиц СС

Бамбак , кушай овощи и хрен - будь здоровый , как спортсмен .
главное - держи себя подальше от медиков и медицины. в наши дни это самая большая угроза .

цитата приват /
bambak / 01.07.21 - 15:04 #6808515
QUOTE (Mboro @ 01.07.21 - 14:38)


Бамбак - две молнии это знак древнейшего пространственного письма (объёмные руны), а что они обозначают - попробуй найди, зомбак ты недоеденый.

Хранишь в своём сарае дедовскую каску, любуешься временами, обмудок фашистский.
Что и требовалось доказать.

А у моего дедушку с красной звездой каска.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос