главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
друид / 17.07.19 - 22:33 #6734892
Артём проснулся. Доброе утро ;)
цитата приват /
artem / 17.07.19 - 23:02 #6734893
и тебе ;)
цитата приват /
EugeneSe / 17.07.19 - 23:29 #6734897
QUOTE (artem @ 17.07.19 - 19:06)
... россия должна за боинг извиниться, а ни одного довода не привели.

Постят опять фотографии к годовщине гибели. Двигатель, лежащий у кучи мусора, типа упал с 9 км и никакой воронки не сделал, куски обшивки, лежащие на слегка примятых цветах, легкий мусор, типа бумажных ящиков, который должен быть из стали, что бы упасть рядом с двигателем с той же высоты и тд

У кого то есть внятные объяснения?
цитата приват /
artem / 17.07.19 - 23:57 #6734902
Евген, ну взрослый вроде человек...

(IMG:https://b.radikal.ru/b09/1907/14/1878f1436d22.jpg)

https://yandex.ru/images/pad/search?text=фо...а%20украине&p=2

а вот тебе катастрофа ту154 пулковских ал. идентично
https://yandex.ru/images/pad/search?text=ка...0под%20донецком
цитата приват /
555 / 18.07.19 - 01:14 #6734912
А есле в розовые очки лопатой за#&е...стукнуть - искры в голове розовые будут или обычные, реалистичные?
цитата приват /
EugeneSe / 18.07.19 - 14:14 #6734964
QUOTE (artem @ 17.07.19 - 23:57)
Евген, ну взрослый вроде человек...

(IMG:https://b.radikal.ru/b09/1907/14/1878f1436d22.jpg)

https://yandex.ru/images/pad/search?text=фо...а%20украине&p=2

а вот тебе катастрофа ту154 пулковских ал. идентично
https://yandex.ru/images/pad/search?text=ка...0под%20донецком

там не только эти картинки, Ежик. Есть более "веселые", где двигатель на куче мусора.

Да и на этих, уж извини, херня. Двигатель летел с высоты 9 км, Ежик. Самолет то, как сообщают, разрушился на высоте. Особенно славненько упал тот двигатель, что на дальнем плане. Колесо слетело с вала, а двигатель в землю не ушел. И они то не на бетон упали, а в поле.

Когда ливийцы взорвали самолет, двигатель его пробил асфальт и был полностью в воронке.

Повторю вопрос Маслова:

(IMG:http://www.prezidentpress.ru/uploads/posts/2015-11/thumbs/1447008820_246kv.jpg)

"почему двигатель самолёта, оторвавшийся от лайнера в реальной катастрофе, пробил дыру в асфальте и полностью, на несколько метров, ушёл в землю, а при крушении в Донбассе и в Синае многотонные двигатели даже не помяли рыхлую землю?

Два верхних фото – двигатель Боинга 747, упавший в Локерби 21.12.1988 года.

Внизу: слева выгруженный «двигатель» при аварии в Донбассе; справа – выгруженный двигатель при «аварии» в Синае.

Владислав Мыслов"


Кто такое мог провернуть и каков уровень надправительственного контроля необходим?
цитата приват /
555 / 18.07.19 - 16:39 #6734993
QUOTE (EugeneSe @ 18.07.19 - 14:14)


Кто такое мог провернуть и каков уровень надправительственного контроля необходим?

"Гражданин из Барнаула" чотко разложил по полочкам, но вам смишно и ящщеры хахаха.
Инопланетян нету и Человек - единственное разумное во Вселенной (в бесконечности)
цитата приват /
EugeneSe / 18.07.19 - 18:03 #6734998
QUOTE (555 @ 18.07.19 - 16:39)
QUOTE (EugeneSe @ 18.07.19 - 14:14)


Кто такое мог провернуть и каков уровень надправительственного контроля необходим?

"Гражданин из Барнаула" чотко разложил по полочкам, но вам смишно и ящщеры хахаха.
Инопланетян нету и Человек - единственное разумное во Вселенной (в бесконечности)

хз
Может мы в матрице и всего лишь биты.
цитата приват /
друид / 19.07.19 - 16:52 #6735126
Путин спросил у мальчика из Иркутской области, готов ли он идти в детский сад. Тот ответил, что «он утонул»
цитата приват /
Sega62 / 19.07.19 - 18:48 #6735133
Тупой мальчик. Его же не про садик спрашивали, а про готовность туда идти.
цитата приват /
друид / 19.07.19 - 19:27 #6735138
Скорее тупой циник.
цитата приват /
Бездельник / 19.07.19 - 19:57 #6735139
QUOTE (друид @ 19.07.19 - 16:52)
Путин спросил у мальчика из Иркутской области, готов ли он идти в детский сад. Тот ответил, что «он утонул»

это серьезно такое было? :o
цитата приват /
друид / 20.07.19 - 16:12 #6735245
— Так… кто же… сбил....самолет?.. — спросил Гурий, не выдержав, задыхающимся голосом. Следователь даже отшатнулся на спинку стула, точно уж так неожиданно и он был изумлен вопросом.
— Как кто сбил?.. — переговорил он, точно не веря ушам своим, — да вы сбили, Гурий! Вы и сбили… — прибавил он почти шепотом, совершенно убежденным голосом.

Гурий вскочил с дивана, постоял было несколько секунд и сел опять, не говоря ни слова. Мелкие конвульсии вдруг прошли по всему его лицу.
— Это не я сбил, — прошептал было Гурий, точно испуганные маленькие дети, когда их захватывают на месте преступления.

— Нет, это вы, Гурий, вы, и некому больше...
цитата приват /
друид / 24.07.19 - 12:37 #6735547
Вопрос на засыпку: когда крысе покидать судно, если она капитан?
цитата приват /
Бездельник / 24.07.19 - 12:46 #6735549
капитан как обычно покидает первым. <_<
цитата приват /
555 / 24.07.19 - 18:51 #6735603
QUOTE (друид @ 24.07.19 - 12:37)
Вопрос на засыпку: когда крысе покидать судно, если она капитан?

:D

Она утонула ©
цитата приват /
Бабуля / 24.07.19 - 19:41 #6735607
Как вариант - выгребут все и сожгут хату, чтоб некому было упырей в трибунал тащить.
После периода репрессий - провокация войны с заметанием следов. (
цитата приват /
555 / 24.07.19 - 22:06 #6735621
Это 2024 год.
цитата приват /
Sambura / 24.07.19 - 22:16 #6735622
:(
цитата приват /
друид / 01.08.19 - 13:21 #6736488
Новая задача форсить тему с предложением Трампа о помощи в тушении лесных пожаров. С уклоном, конечно же, на то, как красиво ответил Путин. С обязательным примечанием, что первым позвонил не Путин!
И не важно на каком канале будут обсуждать это «знаменательное» событие. В результате громких и бестолковых криков выяснится, что Президент у нас великий, а благородный жест Трампа – это шаг к нормализации российско-американских отношений. И главное – Дональд оказался нашим! Выбрали мы его все-таки не зря!

Теперь было бы не плохо праздник какой-нибудь придумать по этому поводу...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос