главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
EugeneSe / 03.03.21 - 23:14 #6800226
QUOTE (Parovoz @ 03.03.21 - 15:54)
Типа мне ответы нужны))

При чем заметь, меня тут уважает больше ибланов, чем тебя

Вот тебя кто тут любит?

Сложный вопрос? :D

Мне вот постоянно пишут, что заходят на форум чисто поржать с того как я буквами всех втыкаю, прям кайфуют ребята и девчата ;)

Самый великий, самый могучий, .... .....
:P
цитата приват /
Parovoz / 03.03.21 - 23:56 #6800227
Да

Да

Да да да да да :D
цитата приват /
Sambura / 08.03.21 - 20:33 #6800650
:(
цитата приват /
друид / 09.03.21 - 19:36 #6800746
А что это за нэпман из 90-х?
цитата приват /
EugeneSe / 10.03.21 - 19:37 #6800849
Валерий Николаевич Парфёнов 1 сентября 2020 года направил Директору ФСБ России А.В. Бортникову и Генеральному прокурору РФ И.В. Краснову заявление «о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 278 УК РФ против неизвестного круга лиц, убивших президента В.В. Путина и захвативших президентскую власть в России при помощи играющих роль президента загримированных артистов» следующего содержания:

«Есть безусловные основания утверждать, что Владимир Владимирович Путин, родившийся в Ленинграде и избирающийся народом в должность Президента России был убит в неустановленное время, а власть президента РФ захвачена неустановленной группой лиц, выставляющих вместо Президента РФ артистов, загримированных под В.В. Путина.
...

http://www.ymuhin.ru/node/2327/vo-vlasti-v...chto-putin-ubit
цитата приват /
Parovoz / 10.03.21 - 19:42 #6800856
<_< вонь
цитата приват /
EugeneSe / 10.03.21 - 21:03 #6800875
QUOTE (Parovoz @ 10.03.21 - 19:42)
<_< вонь

Вот так троллить надо, а вы тут на местечковом форуме развлекаетесь...
цитата приват /
YanSmit / 11.03.21 - 10:16 #6800909
QUOTE (EugeneSe @ 10.03.21 - 19:37)
Валерий Николаевич Парфёнов 1 сентября 2020 года направил Директору ФСБ России А.В. Бортникову и Генеральному прокурору РФ И.В. Краснову заявление «о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 278 УК РФ против неизвестного круга лиц, убивших президента В.В. Путина и захвативших президентскую власть в России при помощи играющих роль президента загримированных артистов» следующего содержания:

«Есть безусловные основания утверждать, что Владимир Владимирович Путин, родившийся в Ленинграде и избирающийся народом в должность Президента России был убит в неустановленное время, а власть президента РФ захвачена неустановленной группой лиц, выставляющих вместо Президента РФ артистов, загримированных под В.В. Путина.
...

http://www.ymuhin.ru/node/2327/vo-vlasti-v...chto-putin-ubit

всё тайное постепенно становится явным .
впрочем , некоторые до пенсии внукам твердить будут - "да откуда это было известно в 2020 ? в то время это были одни слухи ! глупые россказни ! я не обязан был над такими побасенками задумываться !" :-)

цитата приват /
555 / 11.03.21 - 13:58 #6800954
QUOTE (YanSmit @ 11.03.21 - 10:16)

всё тайное постепенно становится явным .

Если повезёт, то ты и про ящщеров осознаешь.
цитата приват /
YanSmit / 11.03.21 - 14:37 #6800961
QUOTE (555 @ 11.03.21 - 13:58)
QUOTE (YanSmit @ 11.03.21 - 10:16)

всё тайное постепенно становится явным .

Если повезёт, то ты и про ящщеров осознаешь.

прапорщику бы для начала собственное появление осознать ...
можно было бы подкинуть полезных ссылок , где несложно познакомиться с причинами и последовательностью появления вашей , серой подрасы ...
но с пропитым умом и передозом разве прапорщик поймёт смысл ? его термины "славяно-арийские" и "белая раса" , "культ (кровавой) матери кали" и "серая подраса" отпугнут тут же .
а ведь серая подраса - это ещё ДО вмешательства "ящщеров" в вашу серую генетику :-)
цитата приват /
Sambura / 11.03.21 - 15:44 #6800970
цитата приват /
YanSmit / 11.03.21 - 16:16 #6800976
QUOTE (Sambura @ 11.03.21 - 15:44)
(IMG:https://b.radikal.ru/b12/2103/db/0f663457247a.jpg)

О_о в чём смысл ? зомбура выкладывает селфи , хвастаясь , как он "хитро" маскируется по жизни , в зависимости от обстановки ?

цитата приват /
друид / 14.03.21 - 20:25 #6801279
24 февраля Атлантический совет ( нежелательная организация в РФ ) опубликовал доклад Аслунда и Гозмана Russia after Putin: How to rebuild the state

Кому интересно - ссылка для файла в pdf
https://www.atlanticcouncil.org/wp-content/...s-state-PDF.pdf
цитата приват /
EugeneSe / 14.03.21 - 20:42 #6801280
QUOTE (друид @ 14.03.21 - 20:25)
24 февраля Атлантический совет ( нежелательная организация в РФ ) опубликовал доклад Аслунда и Гозмана Russia after Putin: How to rebuild the state

Кому интересно - ссылка для файла в pdf
https://www.atlanticcouncil.org/wp-content/...s-state-PDF.pdf

сайт тоже "нежелательный в РФ", Касперский ругается :o
цитата приват /
Parovoz / 14.03.21 - 20:46 #6801281
у вас ибланов на яблочную технику денег нет и вы всё антивирусите? :(
цитата приват /
друид / 14.03.21 - 21:06 #6801282
Касперский - это фсбэшный антивирусник.
Ничего удивительного.

В этом докладе есть 5 ключевых выводов

1. Установление и восстановление элементарных базовых свобод - слова, печати, организации митингов, религии, освобождение всех политических заключенных
2. Роспуск ФСБ и запрет ее сотрудникам занимать любые должности в государстве на 10-15 лет
3. Реформирование прокуратуры и судов, увольнение всех ее работников
4. Отказ от президентской системы власти и передача большей части функций парламенту. То есть движение к парламентской республике
5. Отказ от имперской политики России.
цитата приват /
Paradox / 14.03.21 - 21:38 #6801286
Если, допустим, завтра Путин скажет забирайте даром всю нашу нефть и газ, то коллективный запад начнет петь России хвалебные оды и не будет даже против если Навального, Гозмана, Шендеровича... не просто закроют, а вообще обезглавят публично на красной площади.

Ничего нового, идеологическая муть - только прикрытие ...
цитата приват /
Parovoz / 14.03.21 - 21:46 #6801287
Нефть и газ дали "младшим" баблойдам под контроль, чтоб им не фпадлу было суетиться

Это копейки и крохи, на фоне основных плодов получаемых от управления человечеством "старшими"

цитата приват /
друид / 14.03.21 - 22:54 #6801289
Как бы то ни было методы,схожие этим выводам были реализованы уже ранее странами бывшего варшавского блока.
И они пошли по пути развития демократии, и все из них, включая Прибалтику, почему то обогнали самую богатую сырьем республику бывшего СССР - Россию.
цитата приват /
555 / 15.03.21 - 00:38 #6801290
QUOTE (YanSmit @ 11.03.21 - 14:37)
QUOTE (555 @ 11.03.21 - 13:58)
QUOTE (YanSmit @ 11.03.21 - 10:16)

всё тайное постепенно становится явным .

Если повезёт, то ты и про ящщеров осознаешь.

прапорщику бы для начала собственное появление осознать ...
можно было бы подкинуть полезных ссылок , где несложно познакомиться с причинами и последовательностью появления вашей , серой подрасы ...
но с пропитым умом и передозом разве прапорщик поймёт смысл ? его термины "славяно-арийские" и "белая раса" , "культ (кровавой) матери кали" и "серая подраса" отпугнут тут же .
а ведь серая подраса - это ещё ДО вмешательства "ящщеров" в вашу серую генетику :-)

мурзилка, ты меня оскорбить и унизить пытаешься?

:D :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос