главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
gogson / 01.03.21 - 18:32 #6800028
Кто если не путин
цитата приват /
Parovoz / 01.03.21 - 19:01 #6800029
Я B)

Порядок наведу за 5 сек

Легализую проституцию марихуану и мдма (что убьёт ибланизм психический)

Жесткий патриархат, женщине будет запрещено грубо разговаривать с мужчиной и всё с его разрешения, за куколдизм - срок или капля лзд на язык или 40 дней голодания (или всё сразу нах)

Драться только в рингах - за удар по лицу человека смертная казнь после двух недель пыточной

Всем бесплатный велосипед - они будут просто на улицах припаркованы - бери любой

Бесплатная еда и бесплатное образование - нормальная еда и нормальное образование - которые превращают иблана в человека

Короче через 10-15 лет общество будет здоровым - умным и четким

Голосуй за меня и будешь счастлив :)
цитата приват /
Sambura / 02.03.21 - 00:26 #6800053
:(
цитата приват /
YanSmit / 02.03.21 - 14:15 #6800086
QUOTE (Sambura @ 14.02.21 - 12:15)
Раздача продуктовых наборов полученных от США по ленд-лизу. Совок 1945 год.
[^Y... ]
(IMG:https://b.radikal.ru/b34/2102/de/a8c31536cbc7.jpg)

было бы смешно , не будь столь глупо .

ещё в начале борьбы американцев за независимость русский военный флот прикрыл их от английских кораблей с пушками и карателями .
британцы должны были вырезать зарождающуюся смуту "огнём и мечом" , да русские не позволили .
кто-нибудь в штатах это помнит ? а , хотя бы , знает ?
о благодарности спрашивать и смысла нет .

одна из первых "благодарностей" от свободных пиндосов - регулярный грабёж русского севера и дальнего востока в царские времена .

в гражданскую - открытая интервенция , зверства присланных янки против нашего мирного населения .

начиная с середины 20-х - организация условий для второй мировой войны , экономическая накачка разбитой Германии до превращения её в промышленного , технологического чудовища во главе с антиросссийски ориентированным вождём - Гитлером . здесь вся масонско-капиталистическая шайка старалась , но главные действующие лица вновь из САСШ .

до середины второй мировой сша откровенно глумятся над страданиями СССР и русского народа . вам надо пушки ? средства радиосвязи ? ах-ах , берите консервированную колбасу - она очень вкусная ! :-) заплатите после , втрое от нынешней цены . если выживете :-)
цуки .
девиз пиндосов той поры - "пусть они там , в Европе , убивают друг друга как можно больше" .

но когда даже в США стало ясно - Советский Союз сломал хребтину гитлеровской Германии и пошёл добивать оскотиневших "сверхчеловеков" , наказывать нелюдей , США первыми ринулись ... воровать чужие трофеи и красть чужую славу !
к нашей эпохе массовое сознание успели убедить , будто пиндосы обеспечили 90% успеха в борьбе с Германией ! а их доля хорошо , если 10% .....

весной 1945 отгремели бои , красный стяг взвился над рейхстагом , кажется - можно заняться мирным строительством в разрушенных городах ?
а вот хрен ! США под руку с англичанами готовы начать новые боевые действия , реализуя план "немыслимое" - блицкриг с нанесением ядерных ударов по СССР !!
как Сталин спас нашу страну , только его разведка знала .
внешне отразилось в сложных дипломатических переговорах и через "необъяснимую" перегруппировку советских войск . в оборонительные порядки .

вот такая она на деле , "бесплатная" американская колбаса .
цитата приват /
EugeneSe / 02.03.21 - 15:03 #6800092
QUOTE (YanSmit @ 02.03.21 - 14:15)
от такая она на деле , "бесплатная" американская колбаса .

Блин, говорю - Самбура заразен. Не тронь, самбуренышем станешь.
цитата приват /
555 / 02.03.21 - 16:32 #6800100
А чо, Самбура не правду чтоли говорит?
Или таки неудобную правду?

цитата приват /
Parovoz / 02.03.21 - 16:49 #6800104
Самбура знает же где самозванец живет?

Надо пробить у него адресок, и приехать с бамбаком и битами :rolleyes:
цитата приват /
Sambura / 02.03.21 - 17:09 #6800106
:(
цитата приват /
Parovoz / 02.03.21 - 17:25 #6800109
Да, надо быть серьёзным и понять на Сити или Юве сегодня ставить :'(
цитата приват /
EugeneSe / 02.03.21 - 17:34 #6800114
QUOTE (555 @ 02.03.21 - 16:32)
А чо, Самбура не правду чтоли говорит?
Или таки неудобную правду?

Не тупи.
Какие, блин, совковые власти в конце 19 века? Самбура не читает что постит, но ты то раз взялся ответить хотя бы прочел что за "правда"?

И со Штатами таже история. Чего только не было за 200 лет.
цитата приват /
555 / 03.03.21 - 00:24 #6800134
А ты не выбирай удобное тебе.

В глаза смотреть, ссука!!!
цитата приват /
EugeneSe / 03.03.21 - 00:35 #6800138
QUOTE (555 @ 03.03.21 - 00:24)
А ты не выбирай удобное тебе.

В глаза смотреть, ссука!!!

Кулаком по столу стукнул? спать ложись
цитата приват /
Parovoz / 03.03.21 - 00:39 #6800140
Он до 3 не может уснуть, мафлоков считает, мало ли кто сибётся :D
цитата приват /
555 / 03.03.21 - 11:34 #6800159
:D
хуле их считать, тысячи их, пожирателей эмоций, голодных, я им направления указываю.
цитата приват /
Parovoz / 03.03.21 - 11:40 #6800162
Это да, они кстати откаты делают, в виде хорошего настроения, или даже прекрасного, или непередаваемо блаженного :D

Ты повар ибланов, выжимаешь соки - хавают мафлоки
цитата приват /
555 / 03.03.21 - 14:14 #6800175
:D
непередаваемый блаженец :D :D :D плоскоголовый
цитата приват /
Parovoz / 03.03.21 - 14:44 #6800182
Ты плоскую землю никогда не сможешь простить, как же тебя виликава пацан расстрелял Истиной до бешенства, сам себе простить не можешь - слабый патаму что :)
цитата приват /
555 / 03.03.21 - 15:41 #6800190
Блаженец плоскоголовый, тебе мало кто отвечает, потому что ты ничтожен, в моменте, и в перспективе.
До уровня димидрола скоро докатишься, и ещё какованить жырного крота.
цитата приват /
Parovoz / 03.03.21 - 15:54 #6800198
Типа мне ответы нужны))

При чем заметь, меня тут уважает больше ибланов, чем тебя

Вот тебя кто тут любит?

Сложный вопрос? :D

Мне вот постоянно пишут, что заходят на форум чисто поржать с того как я буквами всех втыкаю, прям кайфуют ребята и девчата ;)
цитата приват /
555 / 03.03.21 - 22:35 #6800223
неистово плюсую.
На ЕГЭ ты был бы чемпион в устных дисциплинах.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос