главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Parovoz / 12.02.21 - 15:12 #6798303
Ты итак богат, зачем тебе ещё?
цитата приват /
друид / 12.02.21 - 17:44 #6798326
2017 год - Контуры нового срока Путина (политпрогноз):

1. Запрет иностранных СМИ (вчерашний привет Радио Свобода из Минюста, потом Медуза и все СМИ с минимальным иностранным финансированием).
2. Выход из Совета Европы (вчерашний анонс от Матвиенко), правовая консервация и изоляция от любых международных институтов, уход из ЕСПЧ, денонсация пакета международных договоров.
3. Полная нейтрализация политического пространства (см происходящее с навальнистами и открыточниками).
4. Захват большинства региональных активов ближним кругом президента и окончательное обескровливание регионов (см Сахалин и ползучее рейдерство ростехов, роснефтей и тд). Волна (продолжение и завершение) уголовных дел в отношении предпринимателей под условием отказа от бизнеса и передачи активов под самыми разными предлогами (задержки зарплаты, неуплата налогов, мошенничество и растрата кредитов и бюджетных средств).
5. Окончательная нейтрализация политической и национальной суверенности (см Васильев в Дагестан и будем наблюдать за Татарстаном).
6. Массовые уголовные дела и выдавливание из страны всех сторонников нетрадиционных религий, что ислам (таблиги, нурсисты, хизбы), что христианство (Свидетели Иеговы), что буддизм (кришнаиты, аум, йога) и прочие саентологи. Зачистка религиозного пространства.
7. Резкое ухудшение дипломатических отношений со многими странами Европы (Прибалтика, Восточная Европа, Германия) вплоть до закрытие представительств.
8. Создание российского файрвола, отключение Рунета от глобальной Сети, фильтрация внешнего контента, изоляция интернет-пространства.
9. Пакет новых репрессивных законов и инициатив летом 2018 года с последующей новой волной репрессий с осени 2018 - "окончательное решение вопроса", посадка Навального. Выход из Совета Европы развяжет руки и снимет многие ограничения (например, ликвидация ФСИН с возвращением учреждений в МВД и ФСБ, восстановление смертной казни и тд).
10. Введение ограничений на выезд из страны, расширение практики лишения гражданства, конфискация имущества уехавших, "кто не успел, тот опоздал"

Такое чувство, будто идем по списку
цитата приват /
555 / 12.02.21 - 19:55 #6798366
х. вам, а не деньги на карточку, баблоиды, эксплуататоры!
Аглая ни такая!
цитата приват /
Sambura / 13.02.21 - 11:42 #6798477
цитата приват /
друид / 14.02.21 - 11:26 #6798591
Путин рассказал, как противники России использовали Навального

https://ria.ru/20210214/navalnyy-1597383368.html


Декабрь 2013. Зарплата среднего россиянина 1300$.
Декабрь 2020го. Зарплата среднего россиянина 650$
Какой Навальный то, деда? Это ты устраиваешь протесты.
Ты сам. Своей экономической политикой.
Никто кроме тебя и твоего правительства в этом не виноват.
цитата приват /
555 / 14.02.21 - 12:05 #6798600
QUOTE (друид @ 14.02.21 - 11:26)


Декабрь 2013. Зарплата среднего россиянина 1300$.
Декабрь 2020го. Зарплата среднего россиянина 650$

Добавь к этому инфляцию дорала и получишь снижение покупательной способности в 4 раза.

Так Россию даже гитлер с бамбаками не трахали.
цитата приват /
Sambura / 14.02.21 - 12:06 #6798601
цитата приват /
555 / 14.02.21 - 12:08 #6798602
предатели.

вот они и выжили, и потом обозвали врагами американцев - предатели же...
цитата приват /
Sambura / 14.02.21 - 12:15 #6798608
:(
цитата приват /
555 / 14.02.21 - 12:25 #6798613
Вот как раз точная кортина происходящего - скрепоносцы понимают, что враги - это хозяева "избранной власти" в России, но при этом принимают обьедки со стола тех же врагов.

цитата приват /
Parovoz / 14.02.21 - 12:51 #6798623
Хозяива везде одни просто одним ибланам сказали сделать так, а другим так, цена иблана на сегодня 1000 долларов :D
цитата приват /
EugeneSe / 14.02.21 - 13:13 #6798627
QUOTE (Parovoz @ 14.02.21 - 12:51)
Хозяива везде одни просто одним ибланам сказали сделать так, а другим так, цена иблана на сегодня 1000 долларов :D

Думаешь Сомбурка стоит целую тысячу?
цитата приват /
Parovoz / 14.02.21 - 13:19 #6798629
у всех цена одинакова :'(
цитата приват /
друид / 14.02.21 - 15:43 #6798632
Если найдётся покупатель, может и стоит.

А тем временем у Путина нашелся еще дворец... в Израиле.
И вообще, рассказ о том, как он хотел стать повелителем мира, но что-то пошло не так.

http://www.evasiljeva.ru/2021/02/blog-post_13.html?m=1
цитата приват /
Sambura / 14.02.21 - 22:58 #6798668
:(
цитата приват /
555 / 14.02.21 - 23:42 #6798677
QUOTE (Sambura @ 14.02.21 - 22:58)
никто не мог предугадать, чего ждать от ебанутых колкозников  <_<

да все нормальные знали и не торопясь подготавливали вторжение без танков и самолётов, просто жувачкой и джинсами захватили воображение и6ланов, назвав это свободой, и увезли в результате сначала золотой запас, затем ядерный, а теперь выкачивают остатки - нефть, газ, лес, математиков, металлы.
Когда это закончится - начнут ввозить отходы.
ОЧЕНЬ прибыльная деятельность, кстати.
Ты успеешь застать начало ввоза, так что обучай детей искусству переработки отходов. Будут эффективны и богаты.
цитата приват /
Parovoz / 14.02.21 - 23:45 #6798678
Русские вперед, мы победим, с нами БОГ
цитата приват /
EugeneSe / 15.02.21 - 06:48 #6798687
QUOTE (555 @ 14.02.21 - 23:42)
QUOTE (Sambura @ 14.02.21 - 22:58)
никто не мог предугадать, чего ждать от ебанутых колкозников  <_<

да все нормальные знали и не торопясь подготавливали вторжение без танков и самолётов, просто жувачкой и джинсами захватили воображение и6ланов, назвав это свободой, и увезли в результате сначала золотой запас, затем ядерный, а теперь выкачивают остатки - нефть, газ, лес, математиков, металлы.
Когда это закончится - начнут ввозить отходы.
ОЧЕНЬ прибыльная деятельность, кстати.
Ты успеешь застать начало ввоза, так что обучай детей искусству переработки отходов. Будут эффективны и богаты.

Одна из задач, что бы самбуреныши не переводились...
цитата приват /
bambak / 15.02.21 - 07:25 #6798689
QUOTE (Sambura @ 14.02.21 - 22:58)
поэтому во всем мире так не любили совок. никто не мог предугадать, чего ждать от ебанутых колкозников  <_<

QUOTE (Sambura @ 01.02.21 - 15:15)
Спасибо Борису Николаевичу за наше счастливое детство!
цитата приват /
друид / 01.03.21 - 18:26 #6800027
В Магнитогорске пенсионерке Марии Васильевой на почте выдали её пенсию 50-рублевыми купюрами, на каждой из которых красовалась надпись "Путин вор".
Женщина с подобным тезисом не согласна и возмущена произошедшим.
При этом размер её пенсии - 7000 рублей ($94).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос