главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Launa / 18.01.19 - 01:13 #6716210
Лучше быть колхозом с чистой ж, чем леди с ... (извинити)
цитата приват /
Бабуля / 18.01.19 - 10:06 #6716245
Не надо крайностей.
В мешке на гордо поднятой голове ходить что ли с осознанием кристальной чистоты помыслов и поступков?
Вспомни пожелания Чехова.
цитата приват /
Launa / 18.01.19 - 14:58 #6716278
QUOTE
Вспомни пожелания Чехова.


"Три сестры" ?
:D :D :D
Извращюга...


У меня свои пожелания, нахрена мне Чехов?
цитата приват /
Бабуля / 18.01.19 - 20:32 #6716326
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
эхе-хе
цитата приват /
Sambura / 18.01.19 - 20:37 #6716330
:(
цитата приват /
Launa / 19.01.19 - 01:56 #6716393
Если грохнуть путена - ничего не изменится, кроме раздербана его имущества.
Во-первых - путена давно грохнули "свои", сейчас двойники работают.
Во-вторых - об этом практически никто не узнает - скажут было покушение, Президент ранен, жизнь вне опасности.
В третьих - да всем пох, всё будет продолжаться, только если чечены не зохватят власть в России.
Всем же пох...
цитата приват /
друид / 14.06.19 - 12:02 #6731518
Между прочим, сегодня у Донни день рождения. Почему никто не поздравляет?
Где все эти трампанашисты?
цитата приват /
Mental / 14.06.19 - 14:23 #6731538
нет
цитата приват /
bambak / 14.06.19 - 17:17 #6731558
донни - это собака
(IMG:https://img.7ya.ru/slides/104/636776222229709264.jpg)
цитата приват /
555 / 14.06.19 - 23:08 #6731601
QUOTE (друид @ 15.10.18 - 11:55)
Путин может быть причастен к убийствам и отравлениям.
...
Я всегда подозревал, что Трамп - чмо

:D
цитата приват /
друид / 29.06.19 - 12:19 #6732929
Мне казалось, что последние мамонты, думающие, что Путин с кем то из американских президентов сможет договориться об разделе сфер влияния, вымерли уже давно.
Но похоже что я ошибался

(IMG:https://pbs.twimg.com/profile_images/823636639331270656/i7OzaWhU_bigger.jpg)
⚡️Встреча Путин- Трамп завершилась! 1,5 часа
цитата приват /
Sega62 / 29.06.19 - 12:22 #6732930
Откуда ты можешь знать договорились они или не договорились? Ты ведь рядом не стоял и инфой не располагаешь.
По отчётам пресс-бюро сторон и журналистов можно понять только то, что понять ничего не возможно.
цитата приват /
555 / 29.06.19 - 12:23 #6732931
Канешна ошибся.
Там давно эти оба два клоуна ничо не решают, только имитируют деятельность и прикалываются над электоратом.
цитата приват /
друид / 01.07.19 - 17:48 #6733132
Туск в Осаке ответил Путину:
"Категорически не согласен с высказыванием Путина о том, что "либеральная идея устарела". Я считаю по-настоящему устаревшим авторитаризм, культ личности и власть олигархов... "
цитата приват /
Бабуля / 02.07.19 - 13:19 #6733203
Шеф покраснел и заплакал?
цитата приват /
друид / 17.07.19 - 11:44 #6734827
Сегодня - пятилетие трагедии рейса MH17 в небе над Донбассом.
И сегодня президент будет молиться на Валааме в Спасо- Преображенском монастыре, где заодно пообщается и с Лукашенко. Бывает так, что совпадение фактов и нюансов рабочих графиков говорят о прошедших трагических событиях больше, чем о них узнали следователи международной следственной группы , и больше, чем удаётся отыскать в соцсетях.
цитата приват /
Sega62 / 17.07.19 - 18:37 #6734866
Тут главное, чтобы нашелся тот, кто эти совпадения объяснит широкой публике.
То так живёшь и даже не догадываешься об всех этих совпадениях.
И тут же - Совпадение?! Не думаю!
цитата приват /
artem / 17.07.19 - 19:06 #6734867
бывает так, что написанный кем либо бред говорит о наличии у написавшего психических расстройств, типа мании преследования, теорий заговора.
не стоит искать четную кошку в черной комнате

у меня работнички такие были, все говорили, что россия должна за боинг извиниться, а ни одного довода не привели. даже не смогли сказать в каком году он был сбит. накосячили с фасадом, не доделали и свалили, сказав, что им никто не говорил, что работа должна быть сделана хорошо.

цитата приват /
Sambura / 17.07.19 - 20:13 #6734876
:(
цитата приват /
artem / 17.07.19 - 20:55 #6734882
QUOTE (Sambura @ 17.07.19 - 21:13)
QUOTE (artem @ 17.07.19 - 19:06)
накосячили с фасадом, не доделали и свалили, сказав, что им никто не говорил, что работа должна быть сделана хорошо.

всё правильно сделали. надо было ещё под дверь насрать

Хы, ничего другого я и не ожидал услышать. Нормальные люди срут в унитаз, а самбуры под двери. Не доносите?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос