главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Volosator / 26.09.20 - 01:11 #6785646
определённо, ты не мбора...
цитата приват /
555 / 26.09.20 - 02:16 #6785650
Вы чего понажырались, ибланы? :D :D :D
цитата приват /
Mboro / 26.09.20 - 02:18 #6785651
И нехой трогать Светлое имя Мборика своими грязными пальцаме, зосранцы!

:D :D :D
цитата приват /
bambak / 26.09.20 - 08:28 #6785658
QUOTE (samozvanec @ 25.09.20 - 22:15)
Я уже давно подумывал съебать отселя. Да вот только жаль, если этот форум останется только с кадилакАМИ, бамбаком и багирой.  :(
Как бы то не было, но некоторые сюда ещё заходят, чисто чтобы почитать.

Почему ты, либерастная мразь, так не любишь людей ?
Даже можно вопрос поставить более глобально: Почему все либералы, так ненавидят людей и всегда пытаются уничтожить людей ?
Что здесь на форуме ты уже убил одного ника - циника. Далее тебе не нравятся другие ники и ты тоже хочешь их поубивать. У тебя, самозванец, руки в крови по локоть.

Что в нашей России, как ни либерал, так хочет смерти большего количества людей.
(IMG:https://sun9-25.userapi.com/c857016/v857016308/19f9a3/2KKZqUpqYZw.jpg)

Что ж вы за мрази такие - либералы ёбаные ? И к тому же двуличные, склизкие, безответственные, беспринципные.

Ещё он что-то там на коммунистов катит. Вы, либералы, хуже самых махровых комуниздов. Вас либералов, надо гнать поганой метлой из всех щелей, куда вы, либеральные сволочи, позабивались.

И не забывай о призыве вашего либерала Березовского
(IMG:https://demotivation.me/images/20130330/d4suaw8awshb.jpg)
цитата приват /
Launa / 26.09.20 - 11:27 #6785669
Ему можно писей по губам провести - кипеть будет сильнее :D

Случайно никто не знает где это тело тусит? А то ждать пока он начнет караулить - можно заибатса :)

А вот ВНЕЗАПНО перед ним появится и посмотреть на его трясущегося, это же вообще мёд

Тому кто сольёт самозванца выдам премию, а то он номер телефона не дает, ссыт как телка <_<



цитата приват /
Sambura / 26.09.20 - 11:35 #6785671
:(
цитата приват /
Launa / 26.09.20 - 11:41 #6785673
Тебе тоже иблет размять? Приходи
цитата приват /
Бабуля / 26.09.20 - 11:43 #6785674
Насторожилась.
От ненависти до любви один шаг. :blink:
Пейте валериану с пустырником.
цитата приват /
555 / 26.09.20 - 12:26 #6785679
QUOTE (Бабуля @ 26.09.20 - 11:43)

От ненависти до любви один шаг. :blink:

:D
не переживай, там всё нормально :D
цитата приват /
друид / 07.10.20 - 17:47 #6786974
Оля Бузова поздравила Владимира Путина с днём рождения. Пишет, что всё чего она достигла произошло при Путине, президент - молодец.
Разве, вот комментарии почему-то отключены.
Как думаете,почему?
цитата приват /
Launa / 07.10.20 - 18:54 #6786981
Потому что у нас в стране есть секта ибланов во главе с Навальным

цитата приват /
EugeneSe / 07.10.20 - 19:52 #6786992
QUOTE (Launa @ 07.10.20 - 18:54)
Потому что у нас в стране есть секта ибланов во главе с Навальным

:o Навальный знает о нашем форуме и что он чего то там тут глава?
цитата приват /
Launa / 07.10.20 - 19:58 #6786994
нитупи и не умничай

он обычная марионетка и проект Кремля
цитата приват /
EugeneSe / 07.10.20 - 20:31 #6786998
QUOTE (Launa @ 07.10.20 - 19:58)
нитупи и не умничай

он обычная марионетка и проект Кремля

в Кремле знают о нашем форуме :o
цитата приват /
Launa / 07.10.20 - 20:34 #6786999
Там даже есть фанаты Кадди, которые дрочат на его посты (не на все, не всегда, но да)

Психов и шизойдов читать - это роскошь (если ты не тупой)
цитата приват /
друид / 11.10.20 - 12:05 #6787207
Говорят, что после публикации в СМИ о том, что 43 губернатора забыли 7 октября поздравить президента с днём рождения, из регионов в Кремль полетели срочные телеграммы одинакового содержания:
«Уважаемый ВВ воскл. Пятый день пьём Ваше здоровье воскл. С искренними чувствами тчк».
цитата приват /
друид / 14.10.20 - 18:19 #6787433
Путен радостно сообщил, что в России зарегистрировали уже вторую вакцину от короны, а потом добавил, что третья – на подходе.
цитата приват /
Launa / 14.10.20 - 18:35 #6787436
да когда ж ты успокоишься
цитата приват /
друид / 03.11.20 - 09:54 #6789167
В.В.Путин:
"Тут мне жалуются граждане, что сегодня на свою зарплату они могут купить меньше, чем вчера. Ну и что? Зато больше, чем завтра!"
цитата приват /
друид / 05.11.20 - 15:17 #6789281
— Что общего между музейным экспонатом, стриптизёршей и бывшим президентом РФ?
— Смотреть можно, а трогать нет.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос