главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Бездельник / 25.09.20 - 18:20 #6785596
QUOTE (Sambura @ 25.09.20 - 17:15)
давайте закрепим:

у бездельника п%$&ец в ноябре

у багиры п%$&ец до 31 декабря

правильно?

ну смотря какой. писец будет и в ноябре и в декабре. в декабре будет полуфинал.
цитата приват /
Sambura / 25.09.20 - 18:21 #6785597
:(
цитата приват /
bambak / 25.09.20 - 18:24 #6785598
QUOTE (Sambura @ 25.09.20 - 18:18)
походу одному вашему сектанту уже пришёл п%$&ец, а вам всем поx%& на него  :D

если бамбак с форума пропадёт - тоже всем будет поx%&. никто и не вспомнит про этого дауна.

Сам ты даун, холуй капитализма. Иди соси к Сечину бензин, козёл вонючий.

Бамбак - пролетарий. Весь мир принадлежит пролетариям и скоро грядёт Социалистическая революция. А тебя, козлину паскудную, которая великого Ленина оскорбляла, сошлют в ГУЛАГ на общественно-полезные работы. Ломом будешь радий долбить и уран руками собирать.
цитата приват /
Багира1402 / 25.09.20 - 18:25 #6785599
QUOTE
правильно?

Нет. Не правильно. Вернись, перечитай и поставь мою дату, а не высосанную тобой.
цитата приват /
Sambura / 25.09.20 - 18:44 #6785600
:(
цитата приват /
Багира1402 / 25.09.20 - 18:50 #6785602
Кретин безмозглый до 31.12.2019 нужно было обращаться по поводу росреестра для исключения недвиги из уже заключённого траста.
Всё. Проехали кто не присоединился к оферте.
Ты баран, если не понимаешь, чего лезешь со своей жопоголовой?
На хрена занятых людей отвлекаешь?

Охренеть. Такой дремучей тупости даже я от тебя, кретина безмозглого не ожидала. Ты ж даже читать не умеешь по русски. Иди в сортир.
цитата приват /
друид / 25.09.20 - 18:52 #6785603
Следующий год - пограничный
цитата приват /
Sambura / 25.09.20 - 18:54 #6785604
:(
цитата приват /
Багира1402 / 25.09.20 - 18:57 #6785606
А вот это правильно. Там много событий сходятся. И, хотя лазейки оставлены, но сама обстановка и события говорят, что начнёт рушится уже в этом году, а переформатировать мир будут в следующем. Изначально карантин запланировали до осени следующего года. По всей видимости так и будет. Пока все будут арестованы, Нам много сюрпрайзов подкинут.
Если люди, А НЕ ТВАРИ ВРОДЕ ЗОМБУРЁНЫША НЕ ПОДНИМАУТ БУНТ. И это тоже не исключено. Правда в планы явно не входило.
цитата приват /
Бездельник / 25.09.20 - 19:16 #6785608
QUOTE (Sambura @ 25.09.20 - 17:21)
QUOTE (Бездельник @ 25.09.20 - 18:20)
QUOTE (Sambura @ 25.09.20 - 17:15)
давайте закрепим:

у бездельника п%$&ец в ноябре

у багиры п%$&ец до 31 декабря

правильно?

ну смотря какой. писец будет и в ноябре и в декабре. в декабре будет полуфинал.

а когда финал?
когда уже точно природа очистится от всяких бамбаков, багир, бабуль и прочей нечисти?

почистит от всех. как бы и мы туда же не ушли.

идет подготовка к переформатированию, не только у нас. Хуево будет. всем. у нас к концу декабря (21 дек) будет цирк, когда проект Стабильности будет закрыть. :(

цитата приват /
Sambura / 25.09.20 - 20:01 #6785614
:(
цитата приват /
Launa / 25.09.20 - 22:04 #6785621
Да когда ж вас ибланов посетит Высший Разум да вразумит
цитата приват /
samozvanec / 25.09.20 - 22:15 #6785624
Как же ты, трусливый и многоликий иблан с синдромом раздвоения личности, уже задрал быть канализационным стоком во всех темах форума.
Я уже давно подумывал съебать отселя. Да вот только жаль, если этот форум останется только с кадилакАМИ, бамбаком и багирой. :(
Как бы то не было, но некоторые сюда ещё заходят, чисто чтобы почитать.
цитата приват /
Launa / 25.09.20 - 22:35 #6785626
Ни выдержал и написал? :D

Ещё и трусливость на меня повесить пытается, на бесстрашного

Тебе ещё раз мой номер дать? хyибала жалкая :D

Я умнее тебя, я сильнее тебя, в реальной жизни стань мы лицом к лицу - тебя начало бы трясти от страха

Могу ответить за свои слова, а что можешь ты? Глупый иблан - жертва сми - жалкое ничтожное животное без человеческих качеств
цитата приват /
Багира1402 / 25.09.20 - 22:40 #6785627
QUOTE
жаль, если этот форум останется только с кадилакАМИ, бамбаком и багирой.

А кто ты такой, чтобы командовать кому остаться. Хочешь уходить - уходи.
цитата приват /
Launa / 25.09.20 - 23:03 #6785629
Он уйдет, я его доведу, не волнуйся, ему итак больно сейчас быть среди нас в статусе опущенца тяжко

ещё кстати не разу не встречал нормального адепта карнавального, все ибланы, прям вот все, конченые жалкие недовольные жизнью ибланы

пока пусть держиться, может всё же если в нем есть хоть капля мужского, так быканет да на встречу придет, где ему ибасос разобью с особым кайфом :D
цитата приват /
samozvanec / 25.09.20 - 23:16 #6785631
QUOTE (Launa @ 25.09.20 - 22:35)
Ни выдержал и написал?

Ты просто осознай, что когда я тебя встречу... А я тебя встречу, не сомневайся.
... то все мои обещания (перед той же бабулей) потеряют всякую значимость.
Считай, что этого добился только ты сам. "писей по губам твоим" водить не буду. Ибо брезгую. Просто ебло твое разобью в грязь и выложу фотку разбитого ебла кадилака, лауны и 555 на этом форуме.
А потом пусть что будет.
цитата приват /
Launa / 25.09.20 - 23:35 #6785639
Отсосёшь до смерти? :D

в любое время готов тебя встретить, ломал сильнейших в этом мире, а тебя перхоть подзатыльниками закормлю и уйдешь свою жалкую замкнутую жизнь жить

Ты позвонить боишься, встречатель йобаный :(

QUOTE
Просто ебло твое разобью в грязь


ну дай свой номер, я тебе позвоню, если не дашь то САМ реши насколько ты yёбак :D
цитата приват /
Volosator / 25.09.20 - 23:45 #6785641
ожидаемая эпичность невербальных баталий вербального октагона ломает все рейтинги РЭН-ТВ! ну, и этих, тнт-шных щляндр.
цитата приват /
Launa / 26.09.20 - 00:07 #6785642
Единственный кто на этом форуме имеет яйцы - это Мбора, он реально готов прийти и начать рубиться, все остальные трусы и вафлисты
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос