главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Launa / 03.07.20 - 18:01 #6777691
QUOTE (друид @ 03.07.20 - 16:20)
Путин подписал указ о вступлении в силу поправок к Конституции с завтрашнего дня.

Новая российская Конституции начнет действовать в день независимости США – 4 июля.

:D :D :D :D
:D :D :D


Я так и знал, что к этому подтягивают, НО НЕ ВЕРИЛ !!!!!

:D :D :D :D :D
Проклятая загнивающая америка и злобные америкосы дали возможность нашему Гениальному Отцу Народа потроллить их тупую капитаклизму
:D :D :D
цитата приват /
друид / 08.07.20 - 08:00 #6778124
В Госдуме назвали G7 без Путина "кастрированной организацией".
Так тонко и с размахом Путина никто еще не называл х@ем.
цитата приват /
друид / 20.07.20 - 12:35 #6779052
Интересно, если бы привел Ельцин на трон в 1999 году не Путина, а Немцова - на мосту перед Кремлем убили бы оппозиционера Путина?
цитата приват /
Багира1402 / 20.07.20 - 12:38 #6779053
Мне кажется, что ты знаешь ответ на свой вопрос.
цитата приват /
Бабуля / 20.07.20 - 12:44 #6779055
Лучше б он перепутал и пригласил Ли Куан Ю.
цитата приват /
Launa / 20.07.20 - 12:56 #6779059
Они все пешки в Игре глобального предиктора.
цитата приват /
Бабуля / 20.07.20 - 13:26 #6779069
да.
/горестно вздохнула/
цитата приват /
Launa / 20.07.20 - 22:08 #6779110
QUOTE (Бабуля @ 20.07.20 - 13:26)
да.
/горестно вздохнула/

А Ты ??!!!
цитата приват /
Бабуля / 20.07.20 - 22:41 #6779113
и а
цитата приват /
Launa / 21.07.20 - 02:39 #6779122
Ты не пешка, но осознание Истины обычно приносит страдания.
Поэтому есть такая штука ( даже две) называется "фак".
Использование их вовремя снимает синдром терпилы и приносит радость и спокойствие. :D
цитата приват /
друид / 25.07.20 - 11:45 #6779518
Академик Кадыров после включения его в Америке в чёрный список, запретил Трампу и его окружению пользоваться своими научными трудами
цитата приват /
Volosator / 25.07.20 - 12:10 #6779526
QUOTE
Предиктор
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Предиктор (от англ. predictor «предсказатель») — прогностический параметр; средство прогнозирования. Термин употребляется в различных областях:

    экстраполяционная функция (матем.);
        Конечно-разностная схема предиктор-корректор для решения дифференциальных уравнений.
    показатель, прогностический фактор (мед.);
    независимая переменная; прогнозирующее устройство; экстраполятор; прогнозирующий параметр (техн.);
    структурно организованная система, функцией которой является прогнозирование, т. е. независимая переменная (экон.).

подмена понятий, цука!

таких же как плато и социальная дистанция...
цитата приват /
Launa / 25.07.20 - 12:29 #6779530
Лохматовый озаботился причинами ?
цитата приват /
Volosator / 25.07.20 - 17:59 #6779564
и6анулсо? я за причины причинами!
ну, чтоб непоняток не было...
цитата приват /
друид / 30.07.20 - 17:13 #6780067
Трамп предложил отменить выборы в США
Похоже, в Америке тоже поймали вагнеровских боевиков
цитата приват /
samozvanec / 16.08.20 - 00:05 #6781767
Случайно вспомнил, что в Беларуси существует смертная казнь и пришла мысль относительно Лукашенко. Но почему то решил написать её именно в этой теме.

Я против смертной казни вообще. А особенно в отношении диктаторов.
Не хочу проснуться на следующий после него день и осознавать, что его уже нет.
Лучше, чтобы каждое утро, когда он просыпается, он знал, что я продолжаю жить даже без него.
цитата приват /
555 / 16.08.20 - 00:38 #6781769
император ушол менять пластинку
цитата приват /
друид / 20.08.20 - 18:23 #6782079
Кандидатами в президенты России смогут стать только граждане, занимавшие ранее этот пост

Соответствующую инициативу ЦИК рассмотрят на ближайшей сессии Госдумы.

https://panorama.pub/45517-kandidatami-v-prezidenty.html
цитата приват /
bambak / 20.08.20 - 18:56 #6782084
QUOTE (samozvanec @ 16.08.20 - 00:05)
Я против смертной казни вообще. А особенно в отношении диктаторов.
Не хочу проснуться на следующий после него день и осознавать, что его уже нет.
Лучше, чтобы каждое утро, когда он просыпается, он знал, что я продолжаю жить даже без него.

Попрошу ещё раз обратить внимание на слова либерализда. Я слова либерализда выделил.
Как он в этом посте, типа открывает свою душу, не может "осознать" , что какого-то человека нет. Ведь до чего же лицемерен, до чего же лжёт и даже не скорёжит, никакого стыда нет.
Вот этот самозванец состряпал тему: "Имеет ли смысл призыв, Цыник, ПНХ", в которой убил человека. ДА! Именно убил. Этого ника на этом форуме не стало. И не стало именно из-за этой темы.
Каким гадом, каким лицемером, каким лжецом, каким подонком надо быть, чтобы после этого писать проснуться на следующий после него день и осознавать, что его уже нет.
Вот такие они либералы - нет у них ни совести, ни стыда, ничего человеческого. Выродок рода человеческого !

цитата приват /
друид / 20.08.20 - 19:02 #6782086
Кстати, ты Бамбак принимал непосредственное участие в этом убийстве.
Пойдёшь прицепом как соучастник
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос