главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Volosator / 04.05.20 - 10:53 #6770935
цитата приват /
Багира1402 / 04.05.20 - 16:59 #6770966
QUOTE
В минувшую пятницу президент Трамп издал распоряжение, объявляющее чрезвычайную ситуацию в стране в связи с угрозами для энергетической системы США, и предпринимает шаги по защите энергосистемы от кибератак и иностранного вмешательства.

Распоряжение запрещает использование оборудования для электросети, которое было произведено компанией под контролем иностранного подрядчика, или приобретение любого оборудования, представляющего угрозу национальной безопасности.

«Требуются дополнительные шаги для защиты безопасности, целостности и надежности электрооборудования систем массового электроснабжения, используемого в Соединенных Штатах», – написал Трамп. «В свете этих результатов я объявляю чрезвычайное положение в стране в отношении угрозы для системы массового энергоснабжения США».

Приказ также учредил целевую группу для защиты энергосистемы от атак и обмена информацией по управлению рисками для предотвращения помех. В состав целевой группы войдут министры торговли, обороны и национальной безопасности, а также директор национальной разведки.

Трамп в своем приказе отметил, что энергосистема является целью для тех, кто «пытается совершить злонамеренные действия» против США, указывая на проблемы, связанные с кибератаками, в частности.

«Успешная атака на нашу систему массового энергопотребления создаст значительные риски для нашей экономики, здоровья и безопасности людей и сделает Соединенные Штаты менее способными действовать в защиту себя и своих союзников», – написал Трамп.
цитата приват /
друид / 04.05.20 - 17:05 #6770967
Если нет врага, значит надо его создать
И бороться с ним
цитата приват /
Багира1402 / 04.05.20 - 17:08 #6770968
А не крутовато для начала? Под такой ЧС можно натворить столько...добрых дел, что пламенная борьба за мир покажется игрищами нанайских мальчиков.
цитата приват /
555 / 04.05.20 - 18:00 #6770975
Надо ожидать ответного удара от "нашего" правительства.
цитата приват /
Багира1402 / 04.05.20 - 18:10 #6770977
С них станется.
цитата приват /
Volosator / 04.05.20 - 19:55 #6770991
QUOTE (друид @ 04.05.20 - 17:05)
Если нет врага, значит надо его создать
И бороться с ним
цитата приват /
gogson / 05.05.20 - 19:17 #6771172
Американские дети питаются крысами

https://youtu.be/HaScAEsr8JQ

Белорусские пропагандоны очень сильны.
цитата приват /
друид / 05.05.20 - 20:03 #6771180
А что не так?
У нас вообще скоро один Крысиный король останется
цитата приват /
друид / 07.05.20 - 12:41 #6771444
цитата приват /
друид / 08.05.20 - 12:14 #6771603
Тема следующего обращения воШдя.

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EXcKP7KWsAIHcHh.jpg)

Я скоро поверю в ящщеров
цитата приват /
555 / 08.05.20 - 14:46 #6771613
QUOTE (друид @ 08.05.20 - 12:14)
Я скоро поверю в ящщеров

Ты еще попробуй осознать возможность возникновения пластов угля, для начала.
цитата приват /
EugeneSe / 08.05.20 - 14:56 #6771616
QUOTE (555 @ 08.05.20 - 14:46)
QUOTE (друид @ 08.05.20 - 12:14)
Я скоро поверю в ящщеров

Ты еще попробуй осознать возможность возникновения пластов угля, для начала.

Дерьмо ящеров!? :o
цитата приват /
555 / 08.05.20 - 15:31 #6771630
:D иди нафик, взял и изгадил...
Непростолюдин, блеаттть. Серая кровь.
цитата приват /
EugeneSe / 08.05.20 - 16:35 #6771634
Все мы непростолюдины.

«Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможности получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда к какой-либо профессии.

Что требуется для этого?

Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьёзного культурного роста членов общества без серьёзных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования.

Для этого нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную заработную плату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путём прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путём дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления».

Источник: И.В. Сталин «Экономические проблемы социализма в СССР». (Замечания по эконом. вопросам, связанным с ноябрьской дискуссией 1951 г.) Госполитиздат 1952 г.


Потому и беснуются носители, как они думают, "голубой крови", слыша имя Сталина. Пуканы рвет изрядно только от одного его имени. Ведь эти "люди" понимают только "все для себе" и у них в голове не укладывается, что власть можно использовать не для себя любимого.

------

Кстати, американская мечта не очень и отличается от нашей. Потому и положили
отцы-основатели в конституцию, точнее поправку, право народа на оружие и сопротивление тирании. Только в силу природных условий, они "молятся" на индивидуализм, а у нас одному было не выжить.
цитата приват /
друид / 11.05.20 - 17:12 #6772091
Путин объявил о завершении режима нерабочих дней.
И это на фоне нового максимума заболевших.
Спешит дед.
Куда то спешит.
цитата приват /
Бездельник / 11.05.20 - 17:23 #6772093
подожди. он опять скинул все на регионы. типа это они.
цитата приват /
samozvanec / 11.05.20 - 17:37 #6772095
Привет, простолюдины. Ну че там он рассказал?

Президент - освободитель. Губернаторы - запретители.

#печенеги уже не в тренде.
Щас в тренде #между сциллой и харибдой
цитата приват /
EugeneSe / 11.05.20 - 18:16 #6772102
поглядим.
Как это вяжется с нашим местным запретом на передвижения без пропуска и ограничениями на перемещения граждан?
цитата приват /
Джанго / 11.05.20 - 18:20 #6772105
QUOTE (друид @ 11.05.20 - 17:12)
Путин объявил о завершении режима нерабочих дней.
И это на фоне нового максимума заболевших.
Спешит дед.
Куда то спешит.

я устал,я ухожу ? :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос