главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
hedgehog / 21.05.26 - 20:40 #6939024
QUOTE (CTAPbIu @ 20.05.26 - 21:42)
Да, гейропам нужно на всякий случай напрячь булки.

Это в какой реальности то??
Это не анекдот, про "давайте ебанем по Воронежу, там никого наших нет"...
цитата приват /
друид / 21.05.26 - 21:43 #6939027
Возможно, что и не анекдот
цитата приват /
друид / 23.05.26 - 10:50 #6939067
А может быть Путин думает, что в результате ядерной войны на Земле выживут только чекисты и тараканы?
цитата приват /
друид / 28.05.26 - 18:39 #6939224
Минфин США стал продвигать выпуск банкноты $250 с портретом Трампа
https://ift.tt/diwJf7T

Сегодня массово форсят эту новость.
Рыжий, конечно , п%$&анулся на отлично, тут нечего сказать.
цитата приват /
друид / 02.06.26 - 08:34 #6939428
Путинские указания:
— Заблокируйте Интернет так, чтобы всё летало.
— Повысьте налоги так, чтобы бизнес рос.
— Запретите импорт электроники, чтобы всё работало.
— Сделайте жизнь невыносимой, чтобы все рожали.
цитата приват /
друид / 06.06.26 - 06:28 #6939572
Киев посчитал возможным перейти к публичной дискуссии, и это совсем неправильно, сказал Путин, комментируя письмо Зеленского
цитата приват /
друид / 10.06.26 - 04:09 #6939780
Российские учёные разгадали величайшую загадку Вселенной.
Правильный ответ — Путин
цитата приват /
друид / 12.06.26 - 07:58 #6939887
Рейтинг путина теперь публикуют на автозаправках
цитата приват /
hedgehog / 12.06.26 - 09:39 #6939889
Друид, прекращай дрочить на вовку, нам неприятно...
цитата приват /
друид / 13.06.26 - 10:17 #6939926
Тогда на Трампа

Завтра Трамп перевалит на девятый десяток и официально станет глубоким стариком.
С глубокой деменцией - бесконтрольным мочеиспусканием, сильнейшим психическим расстройством - воображаемыми фактами, тяжелой сердечной недостаточностью и двумя недавними инсультами (в сент. 2025).
цитата приват /
Котовас / 13.06.26 - 12:12 #6939927
...
Раз Трампу за 80, то можно оформить уход за ним "по старости".
Желающие могут обратиться в ближайшее отделение пенсионного фонда.
...
цитата приват /
onehalf3554 / 13.06.26 - 13:00 #6939942
QUOTE (Котовас @ 13.06.26 - 09:12)
...
Раз Трампу за 80, то можно оформить уход за ним "по старости".
Желающие могут обратиться в ближайшее отделение пенсионного фонда.
...

отличная идея! B)
цитата приват /
hedgehog / 13.06.26 - 13:58 #6939947
QUOTE (onehalf3554 @ 13.06.26 - 13:00)
QUOTE (Котовас @ 13.06.26 - 09:12)
...
Раз Трампу за 80, то можно оформить уход за ним "по старости".
Желающие могут обратиться в ближайшее отделение пенсионного фонда.
...

отличная идея! B)

пойду ка письмо писать, с использованием ИИ от православного яндекса..
цитата приват /
друид / 14.06.26 - 20:09 #6940013
80 лет ума нет и уже не будет.
Боже, храни Америку...
цитата приват /
onehalf3554 / 14.06.26 - 21:27 #6940016
QUOTE (друид @ 14.06.26 - 17:09)
80 лет ума нет и уже не будет.
Боже, храни Америку...

пока что Господь сосредоточился на патриархе :)
цитата приват /
друид / 15.06.26 - 20:31 #6940053
Америка от РФ отличается только тем, что там Трамп может позорно пpocpaть войну и остаться в живых.
У крысы такой опции нет.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.06.26 - 20:35 #6940054
QUOTE (друид @ 15.06.26 - 17:31)
Америка от РФ отличается только тем, что там Трамп может позорно пpocpaть войну и остаться в живых.
У крысы такой опции нет.

Трамп усердно поднимал цену на нефть, чтобы американские нефтяные корпорации получили деняк немножко. Он просто выполнял заказ. Всё норально. Когда цена на ойл выше $100 хорошую рентабельность получают даже сланцевики. B)
Зато наш бункер-кинг, величавый и величественный, как никогда!
(IMG:https://e.radikal.host/2026/06/15/BUNKER_KING.jpg)
цитата приват /
hedgehog / 15.06.26 - 23:33 #6940061
QUOTE (onehalf3554 @ 15.06.26 - 20:35)
QUOTE (друид @ 15.06.26 - 17:31)
Америка от РФ отличается только тем, что там Трамп может позорно пpocpaть войну и остаться в живых.
У крысы такой опции нет.

Трамп усердно поднимал цену на нефть, чтобы американские нефтяные корпорации получили деняк немножко. Он просто выполнял заказ. Всё норально. Когда цена на ойл выше $100 хорошую рентабельность получают даже сланцевики. B)
Зато наш бункер-кинг, величавый и величественный, как никогда!
(IMG:https://e.radikal.host/2026/06/15/BUNKER_KING.jpg)

По поводу ценообразования на нефть есть хороший серик "Землевладелец", там прямо крутые моменты есть.
цитата приват /
друид / 17.06.26 - 20:46 #6940128
Чем ниже рейтинг Путина, тем больше вокруг него охраны
цитата приват /
друид / 21.06.26 - 06:49 #6940299
Трапм обосрался с Ираном, признал это, объявил перемирие и отступил.

Путин обосрался с Украиной, но не хочет этого признавать. Он продолжает гнать людей на смерть, тратить оставшиеся ресурсы и всё сильнее превращает страну в закрытую зону
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160  ответить | новая тема | опрос