главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
CTAPbIu / 05.01.26 - 07:10 #6936690
У друидов просто очередной поворот флюгеров, тем более что Трампа аж главмойша похвалил :D
цитата приват /
hedgehog / 05.01.26 - 08:29 #6936691
Главмойша это ерунда. Интересна реакция европидоров, ведь через сутки указана следующая цель - Гренландия.
цитата приват /
друид / 05.01.26 - 17:23 #6936713
Ну и попутно показали другу Володе, что такое "напали на мою резиденцию"
Это когда идёшь посрать в Каракасе, а ж@#у подтираешь уже в Нью- Йорке.
А не это вот всё....
цитата приват /
CTAPbIu / 05.01.26 - 22:01 #6936721
QUOTE (hedgehog @ 05.01.26 - 08:29)
Главмойша это ерунда. Интересна реакция европидоров, ведь через сутки указана следующая цель - Гренландия.

Европидары схавали.
QUOTE
Европейская комиссия считает преждевременными любые оценки того, насколько операция США в Венесуэле соответствует международному праву.
цитата приват /
Sambura / 05.01.26 - 22:52 #6936727
а россия не схавала! своих не бросим! спасём мадуру!
цитата приват /
555 / 06.01.26 - 16:20 #6936740
Как будто путен спасал кавота в сириях и тд. Отправил дол6оё6ов стрелять по дол6оёбам, вот и вся помощь.
А сам бабло из электоратцев выжимает. Как тряпку половую.
цитата приват /
Sambura / 06.01.26 - 16:50 #6936742
из электоратцев выжимает, а из сери не выжимает.

потому что серя умный. серя не элеторатец. он особенный
цитата приват /
555 / 07.01.26 - 01:26 #6936745
:D :D :D

абидна, да?
цитата приват /
друид / 08.01.26 - 08:36 #6936796
Сенатор Линдсей Грэм пишет, что Трамп дал добро на законопроект о санкциях. Речь там о 500% пошлинах для покупателей российской нефти.
Грэм еще то трепло, но посмотрим
цитата приват /
hedgehog / 08.01.26 - 09:42 #6936801
QUOTE (555 @ 06.01.26 - 16:20)
Как будто путен спасал кавота в сириях и тд. Отправил дол6оё6ов стрелять по дол6оёбам, вот и вся помощь.
А сам бабло из электоратцев выжимает. Как тряпку половую.

Ты ровняешь пу по себе и своим целям и запросам.
Он не такой, у него все есть, ему $ не нужно. Он или от старости .......... и хочет войти в учебник истории (уже получилось) как собиратель земель 2.0, но войдет в нее как пре6авший все не за x%& собачий... Ну или просто в солдатики решил поиграть (тоже .............)
Пожизненный царь, дочери/внуки обеспечены, наследника нет. Зачем ему деньги??
цитата приват /
onehalf3554 / 08.01.26 - 10:12 #6936806
QUOTE (hedgehog @ 08.01.26 - 06:42)
QUOTE (555 @ 06.01.26 - 16:20)
Как будто путен спасал кавота в сириях и тд. Отправил дол6оё6ов стрелять по дол6оёбам, вот и вся помощь.
А сам бабло из электоратцев выжимает. Как тряпку половую.

Ты ровняешь пу по себе и своим целям и запросам.
Он не такой, у него все есть, ему $ не нужно. Он или от старости .......... и хочет войти в учебник истории (уже получилось) как собиратель земель 2.0, но войдет в нее как пре6авший все не за x%& собачий... Ну или просто в солдатики решил поиграть (тоже .............)
Пожизненный царь, дочери/внуки обеспечены, наследника нет. Зачем ему деньги??

У пыпы просто чердак свистит.
цитата приват /
друид / 10.01.26 - 17:52 #6936892
Сейчас хорошо бы, конечно, владимвладимычу послание федеральному собранию зачитать.
Столько новостей накопилось.
Охренеть можно
цитата приват /
555 / 10.01.26 - 21:19 #6936896
Ему опять план скинули?
цитата приват /
друид / 10.01.26 - 22:57 #6936906
Нет
Опять надули
Кинули
цитата приват /
друид / 20.01.26 - 11:56 #6937200
Прошёл год, как Трамп "останавливает за 24 часа" войну, в которой Путин 4 года "берёт Киев за 3 дня".
Летит время
цитата приват /
друид / 21.01.26 - 20:42 #6937285
Трамп об экономических успехах США:
- добыча газа у нас самая высокая,
- добыча нефти у нас тоже выросла,
- а ещё мы забрали 50 млн. баррелей нефти у Венесуэлы.

Вот это я понимаю экономические успехи, особенно последний.
цитата приват /
hedgehog / 21.01.26 - 20:57 #6937287
QUOTE (друид @ 21.01.26 - 20:42)
Трамп об экономических успехах США:
- добыча газа у нас самая высокая,
- добыча нефти у нас тоже выросла,
- а ещё мы забрали 50 млн. баррелей нефти у Венесуэлы.

Вот это я понимаю экономические успехи, особенно последний.

а еще: "у нас есть ракета которой одной мы можем уничтожить любого врага"
старые пердуны одинаковы
цитата приват /
друид / 30.01.26 - 19:44 #6937501
— Телеканалы США прекратили трансляцию, когда Трамп начал врать.
Вы можете себе представить такое в России?

— Если бы в России телеканалы решили не транслировать ложь Путина, мы просто никогда не увидели бы его на экране.
цитата приват /
CTAPbIu / 30.01.26 - 20:36 #6937503
QUOTE (друид @ 30.01.26 - 19:44)

— Если бы в России телеканалы решили не транслировать ложь Путина, мы просто никогда не увидели бы его на экране.

Кто МЫ то? Ты в Валенсии, или авторы поста - хохлы в Варшаве?
цитата приват /
друид / 10.02.26 - 18:19 #6937523
Есть Путин - нет интернета.

Нет Путина - есть интернет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160  ответить | новая тема | опрос