главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
555 / 01.07.25 - 01:25 #6930559
QUOTE (onehalf3554 @ 30.06.25 - 16:44)

однополый брак штоле? В полосатой рубашке жена?

Не твоя, вот ты и бесишься :D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 01.07.25 - 10:08 #6930571
QUOTE (555 @ 30.06.25 - 22:25)
QUOTE (onehalf3554 @ 30.06.25 - 16:44)

однополый брак штоле? В полосатой рубашке жена?

Не твоя, вот ты и бесишься :D :D :D
цитата приват /
друид / 02.07.25 - 13:01 #6930612
Трамп в ответ на вопрос, следует ли депортировать Маска, сказал, что рассмотрит такую возможность.

Понятно, что всё это слова, и никто Маска не депортирует.
Но просто год назад у этих двоих был такой роман, такой роман.
цитата приват /
onehalf3554 / 02.07.25 - 15:42 #6930618
QUOTE (друид @ 02.07.25 - 10:01)
Трамп в ответ на вопрос, следует ли депортировать Маска, сказал, что рассмотрит такую возможность.

Понятно, что всё это слова, и никто Маска не депортирует.
Но просто год назад у этих двоих был такой роман, такой роман.

как у абырвалга и гомогея? :D :D
цитата приват /
друид / 03.07.25 - 11:37 #6930639
Похоже, что Трамп разменял с Путиным Украину на Сирию и Иран.
И сейчас выполняет свою часть сделки.
Это не значит что Украину бросят, я думаю что поставки пойдут через Европу. А Володьке просто скажут - ну если ты лох и ничего не смог, то кто виноват то ?
цитата приват /
hedgehog / 03.07.25 - 13:08 #6930648
маленькая победоносная война
цитата приват /
друид / 03.07.25 - 14:23 #6930651
А потом - " Кинули. Надули"
цитата приват /
друид / 08.07.25 - 07:22 #6930970
Нетаньяху на ужине с Трампом объявил, что номинирует президента США на Нобелевскую премию мира.

Там же Трамп сказал, что собирается помогать Украине оружием, так как она должна иметь возможность за себя постоять.
цитата приват /
555 / 08.07.25 - 16:23 #6930981
:D :D :D
полтора пидараса.
цитата приват /
друид / 11.07.25 - 09:23 #6931158
Путин может опубликовать «файлы Эпштейна» с компроматом на Трампа в ответ на перемену настроения президента США в отношении рф, но это ничего не изменит в отношениях рф и США даже если Трампу придется уйти в отставку или если его подвернут импичменту.
цитата приват /
друид / 14.07.25 - 13:55 #6931273
Математический факт: Существует не нулевая вероятность, что Плешивый может настоебенить даже агенту Краснову.
цитата приват /
друид / 14.07.25 - 18:40 #6931288
Трамп закапывает сам себя.
Его неспособность защищать интересы Америки начинает быть очевидной и внутри республиканской партии.
Это приведет к возникновению внутренней оппозиции Трампу среди республиканцев.
цитата приват /
hedgehog / 14.07.25 - 20:12 #6931289
при любой нормальной власти так. не бывает устраивающих всех лидеров нации и их меняют раз в 4/5/8 лет. Вы чо, хотите как в пиндосии??
цитата приват /
onehalf3554 / 14.07.25 - 22:28 #6931291
ну чотам трап уже пообещал кары небесные крысоликому?
цитата приват /
555 / 15.07.25 - 01:54 #6931294
:D :D :D
Трамп Наш!!!
АмериканоЖырик!
Скоро будет предсказания выдавать.
цитата приват /
друид / 15.07.25 - 20:56 #6931312
"Крайний срок для России может наступить раньше, чем через 50 дней" (с) Трамп.

Ну определись уже штоле.

Или что, типа уже 48?
цитата приват /
hedgehog / 15.07.25 - 23:26 #6931315
календарь переворачивай :)
цитата приват /
555 / 16.07.25 - 01:37 #6931319
до 3 сентября сразу?
(я помню про Беслан)
цитата приват /
друид / 23.07.25 - 13:09 #6931634
Путин беспрекословно отдал крайне выгодный и маржинальный бизнес Газпрома в Европе американцам, за счет которого держались цены низкими на сырье внутри России. Теперь не Россия («Газпром» и НОВАТЭК) имеет 300% рентабельности от поставок газа в Европу, а американские газовики. Разница между внутренней ценой газа в США и ценами на газ в Европе достигает 3-4 раза.
Американские газовики молятся на Путина.
Такого дурака еще поискать, говорят они.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.07.25 - 16:13 #6931636
QUOTE

Власти Армении дали предварительное согласие на передачу Зангезурского коридора под управление американской компании. Коридор длиной 42 километров, который соединит Азербайджан с Нахичеванью, Турцией и Центральной Азией, уже назвали «Мостом Трампа». Предполагается, что 40% доходов предприятия пойдет американской компании, 30% – Армении, остальное будет вкладываться в развитие транспортной инфраструктуры.

По оценкам аналитиков Forbes, реализация проекта уже к 2027 году может принести региону до 50–100 миллиардов долларов прибыли. Кроме того, это может на 10–15% снизить зависимость Европы от поставок российских энергоносителей. Безопасность маршрута будет обеспечиваться силами американской частной военной компании, что вполне обоснованно вызывает в Ереване опасения, касающиеся полной потери контроля над частью своей территории. Формально Армения сохраняет суверенитет над Сюником, но на практике управление частью армянской территории на 99 лет полностью переходит под контроль США.


тык
А ната всё ближе и ближе!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160  ответить | новая тема | опрос