главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Аэртон / 26.03.20 - 12:47 #6765041
дядя трамп передумал ))))
губу раскатали на долляры ))))

новости

QUOTE
Президент США Дональд Трамп, недавно обещавший каждому гражданину по две тысячи долларов для поддержки во время пандемии коронавируса,
вдруг заявил, что в стране нет денег на карантинные меры.
В связи с тем, что у трети населения попусту нет средств на оплату медицинских услуг,
американский лидер заявил, что может отменить карантин через три недели, пишет ВВС.
цитата приват /
gogson / 26.03.20 - 12:51 #6765042
QUOTE
Благотворительный фонд Alibaba – Alibaba Foundation – и Фонд Джека Ма, одного из основателей китайского интернет-гиганта, доставили в Россию груз медицинских товаров для борьбы с распространением COVID-19, говорится в сообщении Alibaba и ее логистической компании «Цайняо».

Доставлены медицинские маски, тесты на коронавирус, другие средства защиты. Чартерный рейс прибыл в Москву из Ханчжоу 25 марта. Координацией, подготовкой доставки и сбором груза занималась логистическая компания «Цайняо».
цитата приват /
555 / 26.03.20 - 17:55 #6765073
привезли 4 контейнера, а трубят, как будто спаcли Россию и Путина.

Непонятно зачем привезли - Россия сама в Италию это дерьмо отправляет.
Осталось выяснить - скока стоит то и другое, и кто плотит за парад для ибланов.
цитата приват /
Kruso / 26.03.20 - 22:03 #6765109
QUOTE (gogson @ 26.03.20 - 12:51)
Доставлены медицинские маски, тесты на коронавирус, другие средства защиты.

а они хорошо постираны? и можно ли открыть спор на али и вернуть часть стоимости?
цитата приват /
друид / 27.03.20 - 20:45 #6765204
На саммите G20, Путин призвал "срочно отменить санкции на продовольствие и товары первой необходимости".
Однако представитель США пояснил, что на продовольствие и товары первой необходимости никто, никогда никаких санкций не вводил, ......кроме санкций Путина против россиян :unsure:
цитата приват /
samozvanec / 27.03.20 - 21:16 #6765210
Эта пять!
цитата приват /
555 / 27.03.20 - 21:25 #6765211
Ща Билл матьиво Гейтс виндовс выключит всем, вотета будет прикольная санкция
цитата приват /
друид / 27.03.20 - 21:36 #6765215
Кстати, из-за вируса этот саммит проходил в формате видеосвязи
Вы будете смеяться, но дедпобед ....опоздал и на него

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EUGmwrwXQAAhUW8.jpg)
цитата приват /
samozvanec / 27.03.20 - 22:22 #6765217
QUOTE (555 @ 27.03.20 - 21:25)
Ща Билл матьиво Гейтс виндовс выключит всем, вотета будет прикольная санкция

Накуй ему это надо? Он же не путен.
цитата приват /
555 / 27.03.20 - 22:49 #6765218
чиста паржать
ну и новую винду продать можно всем,
по 10 баксов - 10 млрд долларов в кармане.
цитата приват /
друид / 01.04.20 - 16:53 #6765833
Я вычислил многоходовочку
Путин принимает американское гражданство.
Санкции США не могут распространятся на граждан США и их бизнесы.
Так же в случае критического развития событий, Гааге не будет выдан их гражданин.
Таков закон и практика его применения.
Всех переиграл.
цитата приват /
555 / 01.04.20 - 17:11 #6765834
QUOTE (друид @ 01.04.20 - 16:53)
Я вычислил многоходовочку
Путин принимает американское гражданство.
Санкции США не могут распространятся на граждан США и их бизнесы.
Так же в случае критического развития событий, Гааге не будет выдан их гражданин.
Таков закон и практика его применения.
  Всех переиграл.

И войны не будет!
Он же там поклясца должен, что защищать родную Америку!

Такчто сбываются мечты
Что "лижбэ небыло вайны!"
цитата приват /
Аэртон / 01.04.20 - 17:12 #6765835
друид.. а я ведь тебе верю, что ты серьезно..

таки все вот так и понял ...

вот реально верю, что ты всерьез.
побойся маразма своего уже... а .. ты дошел до того, что любой месседж
даже самый конченный и типа как с бы юмором или сарказмом, а тебя поймут всерьез...

цитата приват /
555 / 01.04.20 - 17:13 #6765836
аэртом - ты чем понимать-то будешь?
цитата приват /
друид / 01.04.20 - 17:18 #6765838
Я буду ставить хэштэг # юмор
цитата приват /
Джанго / 02.04.20 - 13:25 #6765967
выступит сегодня после 16-00,усы пескова
цитата приват /
Бабуля / 02.04.20 - 13:32 #6765972
в костюме химзащиты?
цитата приват /
Джанго / 02.04.20 - 13:34 #6765974
QUOTE (Бабуля @ 02.04.20 - 13:32)
в костюме химзащиты?

с МКС :D
цитата приват /
друид / 02.04.20 - 14:42 #6765991
Ну что, какие будут новые налоги?
цитата приват /
Джанго / 02.04.20 - 14:47 #6765995
да
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос