главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
CTAPbIu / 05.02.25 - 09:45 #6925734
Все там будем.
цитата приват /
onehalf3554 / 05.02.25 - 10:06 #6925735
QUOTE (CTAPbIu @ 05.02.25 - 06:45)
Все там будем.

Вопрос только в том, при каких обстоятельствах.
Могу предположить что смерть это очень неприятная форма бытия, хотелось бы как-то поехать тогда уже в последнюю туристическую поездку в Швейцарию, например в
Dignitas
цитата приват /
Mboro / 06.02.25 - 01:59 #6925793
Смерть - это закономерный итог жизни.
По итогу жизни определяется дальнейшая судьба вотех 3 граммов души.
Так что не имеет значения - когда, как, итд.
Иммеет значение лишь - будешь ли ты счастлив в этот момент.
цитата приват /
onehalf3554 / 06.02.25 - 08:57 #6925797
QUOTE (Mboro @ 05.02.25 - 22:59)
Смерть - это закономерный итог жизни.
По итогу жизни определяется дальнейшая судьба вотех 3 граммов души.
Так что не имеет значения - когда, как, итд.
Иммеет значение лишь - будешь ли ты счастлив в этот момент.

Щастя в этот момент точно нет.
Вотети вот все блаженные лица покойников, иногда с улыбками и т.д.
это работа гримёров в морге. У меня одна подружайка работает Питере патанатомом и подрабатывет гримёром. Говорит такое иногда привозят что прям ваще жесть и надо всё это в нормальный вид приводить.
Почему вероятнеость щасливого отъезда крайне мала? Всё просто.
Смерть это процесс перехода из состояния жизни в состояние некробиоза.
И вот этот вот процесс состоит минимум из 5-стадий
1.предагония
2.агония
3.клиническая смерть
4.биологическая смерть.
Оптимальный вариант пункты (1,2,3-самые жосские) исключить из этого перехода, обычно этого добиваются с помощью мощных гипнотиков таких как пропофол, и ускорением процесса протекания остальных 3-ёх пунктов. В инетике можно найти довольно много описаний разных самоубийств, но больше всего мне запомнился случай, когда чувак вогнал себе в вену довольно распространённый препарат, после чего отъехал с такой скоростью, что случился отёк лёгких, то есть, организм даже не успел попытаться побороться за жизнь, сразу хлоп и готово(буквально за секуннды, которых хватило только чтобы ввести себе 20 мл. этого самого распрострарнённого препарата). Так обычно эвтаназируют котиков. Люди такого права ещё пока не заслужили. Хотя в Швейцарии могут и пентабутират натрия вогнать, говорят ваще классно.
Щастье отъезда зависит только от того, сколько нарвкоты или гипнотиков тебе вкачают,
ну или сколько мозг сможет выработать наркоты на прощанье.
Как-то так. Геостратегу хорошо, он может отъехать совершенно блаженно, впендюрррят овердозу морфия и всё.
цитата приват /
555 / 06.02.25 - 09:11 #6925799
Надо закупиться морфием и крутить факи :D
А то вона в "недвижимости" все не знают куда бабло вложить выгодно.
Вкладывайте в счастливую смерть, и воздасца!
цитата приват /
onehalf3554 / 06.02.25 - 12:08 #6925807
QUOTE (555 @ 06.02.25 - 06:11)
Надо закупиться морфием и крутить факи  :D
А то вона в "недвижимости" все не знают куда бабло вложить выгодно.
Вкладывайте в счастливую смерть, и воздасца!

Примерно за 30 секунд можно отъехать гораздо дешевле.
Личнно я живу просто, в одном сериале с вами, интересно а чо будет дальше B)
цитата приват /
555 / 06.02.25 - 16:15 #6925816
Чтобы сохранить память переносом в след реальность - надо много осознать тут.
Так что будущего вопщемта нет, для обычных ибланов.
Сдох и сдох, в "чистилище" разберут на запчасти, полезное приткнут куда надо, остальное на утилизацию.
И только "раритетам" дадут возможность радовать Всевышнего красотой и полезностью.
цитата приват /
gogson / 06.02.25 - 16:27 #6925820
:(
цитата приват /
555 / 06.02.25 - 17:55 #6925823
Сиравно ты туда не уедешь, так и хуле подкидывацца? :D
Надо было Шишигу брать, а не вотети модные свистоперделки.
цитата приват /
onehalf3554 / 06.02.25 - 18:18 #6925831
QUOTE (555 @ 06.02.25 - 14:55)
Сиравно ты туда не уедешь, так и хуле подкидывацца? :D
Надо было Шишигу брать, а не вотети модные свистоперделки.

шо есть шишига!? :D
цитата приват /
555 / 06.02.25 - 18:40 #6925833
QUOTE (onehalf3554 @ 06.02.25 - 18:18)

шо есть шишига!? :D
цитата приват /
друид / 20.02.25 - 02:47 #6926442
Все могущество США держится на долларе - доминирующей резервной валюте.

При этом Трамп сейчас подпиливает доллар как наскипидаренный.
цитата приват /
CTAPbIu / 20.02.25 - 06:49 #6926445
QUOTE (друид @ 20.02.25 - 02:47)
Все могущество США держится на долларе - доминирующей резервной валюте.

При этом Трамп сейчас подпиливает доллар как наскипидаренный.

Не ссцы, сотку ещё сможет обратно пробить! (Ванхалф по секрету рассказал)
цитата приват /
onehalf3554 / 20.02.25 - 08:57 #6926449
QUOTE (CTAPbIu @ 20.02.25 - 03:49)
QUOTE (друид @ 20.02.25 - 02:47)
Все могущество США держится на долларе - доминирующей резервной валюте.

При этом Трамп сейчас подпиливает доллар как наскипидаренный.

Не ссцы, сотку ещё сможет обратно пробить! (Ванхалф по секрету рассказал)

это только вопрос времени.
Сейчас самое время прикупить баксов.
https://t.me/banki_oil/28230

Походу трап что-то понял:
QUOTE

Конфликт на Украине «не удастся завершить просто», пока цены на нефть в мире остаются высокими. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, видеозапись опубликовала его команда в соцсети X.

«Мы хотим прекратить это. Единственный способ остановить это быстро — ОПЕК (Организации стран — экспортеров нефти. — РБК) прекратить зарабатывать так много денег и снизить цены на нефть. <...> Пока цены на нефть высоки, эта война не закончится так просто», — сказал он.

цитата приват /
hedgehog / 20.02.25 - 21:09 #6926461
сильное падение цен на нефть уничтожило Восточный блок и СССР, помните об этом!
цитата приват /
onehalf3554 / 20.02.25 - 21:16 #6926463
QUOTE (hedgehog @ 20.02.25 - 18:09)
сильное падение цен на нефть уничтожило Восточный блок и СССР, помните об этом!

Да и про санкции пока кроме п%$&ежа на переговорах нифига речи не идёт,
Сахипзадовна говорит
а вот конкретно сейчас похоже не брешет.
цитата приват /
555 / 20.02.25 - 22:58 #6926466
Твоя запихвзадовна - ящщерская подстилка, на том и держится.
цитата приват /
hedgehog / 21.02.25 - 23:14 #6926537
QUOTE (555 @ 20.02.25 - 22:58)
Твоя запихвзадовна - ящщерская подстилка, на том и держится.

ну п%$&ец, опять ганглий межушный на погоду реагирует?
цитата приват /
Sambura / 22.02.25 - 00:22 #6926538
Трамп заявил, что не прилетит в Москву на парад Победы 9 мая

<_<

как же загорятся жопы, когда окажется что трамп снова не наш :D :D :D
цитата приват /
hedgehog / 22.02.25 - 08:15 #6926543
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160  ответить | новая тема | опрос