главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Буряк / 12.10.24 - 21:29 #6918558
QUOTE (друид @ 12.10.24 - 17:50)
Клоун сам себя цитирует

ты когда расскажешь, как частоту ломать, долбаёб ?
цитата приват /
samozvanec / 12.10.24 - 21:34 #6918561
QUOTE (Буряк @ 12.10.24 - 21:29)
ты когда расскажешь, как частоту ломать?

Официальное Российское государственное "федеральное" информационное агентство ТАСС:
QUOTE
Власти Воронежской области получили от жителей информацию о взломе частот радиостанций
...
Жители Воронежской области сообщают об очередных взломах частот радиовещания

Чтобы не прослыть беспруфным:
https://tass.ru/obschestvo/17929761

Абырвалг стал похож на журналюг - пропагандонов.
К частоте доебался :D
цитата приват /
Буряк / 12.10.24 - 21:45 #6918564
QUOTE (samozvanec @ 12.10.24 - 21:34)


Абырвалг стал похож на журналюг - пропагандонов.
Тоже к частоте доебался :D


Тут на форуме ко мне доёбываются то с аватаркой, то с фоточками, которые я выкладывал совсем для других целей.

Поэтому меня научили на форуме, а именно мразь Самбура, сарайная падаль СиРожа и ты, Самогонец,
доёбываться, если заметил , что кто-то не так написал, смеяться и корёжить их ники и имена, издеваться и всячески лошить :P

Так шта продолжу доёбываться, пока картонная дурилка не расскажет, как ломать частоту.
Он же писатель, а не читатель и в школе не учился, но частоту ломать умеет.

ЭЙ, Дурилко Дурид Дуремарович, как же ломать частоту ? :P Д О Л Б А Ё Б
цитата приват /
samozvanec / 12.10.24 - 21:51 #6918566
QUOTE (Буряк @ 12.10.24 - 21:45)
Так шта продолжу доёбываться
...
Д О Л Б А Ё Б

Ну, если по существу больше не к чему доебаться, то продолжай доёбываться к частоте. :D
Ну, а чё? Кризис жанра. :( Или мозгов. :'(
цитата приват /
Буряк / 12.10.24 - 21:57 #6918569
QUOTE (samozvanec @ 12.10.24 - 21:51)
QUOTE (Буряк @ 12.10.24 - 21:45)
Так шта продолжу доёбываться
...
Д О Л Б А Ё Б

Ну, если по существу больше не к чему доебаться, то продолжай доёбываться к частоте. :D
Ну, а чё? Кризис жанра. :( Или мозгов. :'(


Ты этот пост адресуй мразоте Самбуре или педерасту Черникевичу или придурку КАКАдилаку,
да и себе лично, когда ты убил циника, создав специальную тему для убийства человека.
Ну убил ты циника И ШТО ??? Лучше стало ? :P
цитата приват /
samozvanec / 12.10.24 - 22:01 #6918571
QUOTE (Буряк @ 12.10.24 - 21:57)
Ну убил ты циника

Я в него из автомата всю обойму выпустил.
А потом из пистолета контрольный в голову.
:ph34r:
цитата приват /
Буряк / 12.10.24 - 22:05 #6918573
QUOTE (samozvanec @ 12.10.24 - 22:01)
QUOTE (Буряк @ 12.10.24 - 21:57)
Ну убил ты циника

Я в него из автомата всю обойму выпустил.
А потом из пистолета контрольный в голову.
:ph34r:

а я запускаю по вечерам дрона :P как и ты .
научился у тебя.
А потом буду , как и ты из автомата обойму выпускать и контрольный в голову
цитата приват /
YanSmit / 13.10.24 - 10:52 #6918666
«Я не сэр Гей, сэры Геи — это у вас в Британском МИД»: Борис Джонсон в мемуарах вспомнил «мучительную» встречу с Лавровым

С таких слов российский министр иностранных дел начал встречу со своим британским коллегой в декабре 2017 года.

В своих мемуарах Джонсон описал Сергея Лаврова как высокого, «курящего сигареты одну за другой», смуглого полуармянина «со странным довольным прищуром».

Он утверждает, что глава МИД России во время личной встречи «заставил» его сидеть перед камином, «будто он был старостой, мучающим одноклассника-педика в викторианской школе».

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/44900
цитата приват /
друид / 13.10.24 - 12:12 #6918735
Да
Конечно, российский дипломат - это высочайший уровень культуры
цитата приват /
YanSmit / 13.10.24 - 12:29 #6918746
Байден перепутал смертный приговор (death penalty) с угрозой смерти (death threat). Хотел пнуть трампистов, которые врут, что власти США совсем забили на помощь жертвам урагана Милтон и одураченное ими население теперь харассит работников американского МЧС. А вышла какая-то лажа.

- Наши соотечественники, такие же американцы, рискуют своей жизнью, занимаясь этим опасным делом, а вместо спасибо получают в ответ смертные приговоры. Вот только вчера нескольким вынесли смертный приговор! А все из-за безответственной, бесконечной дезинформации и прямой лжи, которая продолжает распространяться.

А у него пока еще ядерный чемоданчик.
https://t.me/svezhesti/118435
цитата приват /
друид / 13.10.24 - 12:58 #6918758
Сейчас придет онехалф и разберет этот фейк
цитата приват /
onehalf3554 / 13.10.24 - 15:22 #6918762
QUOTE (друид @ 13.10.24 - 09:58)
Сейчас придет онехалф и разберет этот фейк

А чего его разберать, там речь шла о конкретных событиях судя о всему
видимо были какие -то случаи не смертельного риска, а конкретных смертей в результате использования каких-то неправильных Гаафов. Видимо реь идёт о том, что его(Байдена) дезинфораировали про то, что спасатели обеспечены всем необходимым, но в результате использования каких-то неправильных древолазов(гаффов), некоторые получили "смертный приговор ". В данном случае видимо метафора.
Это примерно как : литр водки перед походом на подстанцию - "смертный приговор".
Правильно это звучит примерно так -
люди которые ставят на карту вою жизнь,
получили смертный приговор в результате бракованных гаффов (древолазов).

Как-то так.
Разбирать все фейки п%$&унца , дело неблагодарное и скучное.

цитата приват /
YanSmit / 14.10.24 - 12:40 #6918836
Президент Турции, господин Эрдоган, выступил с инициативой укрепить систему ПВО Сирии, чтоб противостоять израильским авианалетам. Реализовать такую гениальную задумку он предлагает России, Сирии и Ирану.

Как мне кажется, инициатор должен на своём личном примере показать как надо. Думаю Турция могла бы передать Сирии комплексы ПВО С-400 прям с турецким экипажем, это очень существенно обнулило бы израильскую авиацию, а потом требовать этого от других.

Но, практика показывает, что инициатор влазить в конфликт с Израилем явно не хочет, несмотря на тот факт, что международный олигархат регулярно наносит жесткие удары по турецкой нацвалюте.

Такая позиция Эрдогана, к сожалению, кроме улыбки ничего не вызывает, ведь заявлять о защите мусульманского мира, конечно, можно, но без реальной помощи смотрится это совсем скверно.
https://t.me/VasiletsDmitriy/27960?single
цитата приват /
друид / 14.10.24 - 13:04 #6918859
QUOTE (onehalf3554 @ 13.10.24 - 15:22)

Разбирать все фейки п%$&унца , дело неблагодарное и скучное.

Но нужное...
Хотя этот дурогон копипастит даже не понимая что
цитата приват /
Буряк / 14.10.24 - 16:02 #6918931
QUOTE (друид @ 14.10.24 - 13:04)
QUOTE (onehalf3554 @ 13.10.24 - 15:22)

Разбирать все фейки п%$&унца , дело неблагодарное и скучное.

Но нужное...
Хотя этот дурогон копипастит даже не понимая что

Как ломать частоту, дегенерат Дурид Дуремарович ??????
цитата приват /
YanSmit / 15.10.24 - 11:58 #6919111
Царьград ТВ:
Пхеньян сжигает мосты

Южная Корея заявила, что КНДР «взорвал все мосты» на межкорейских дорогах. Эти трассы считались символами сотрудничества двух Корей.

Ранее Корейская народная армия объявила о мере, которая «полностью отделит» территорию Северной Кореи от Южной».

🤴Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись

Кто самый популярный политик у финнов? Владимир Путин

Русский Президент был на обложке журналов и газет в Финляндии 333 раза за год. То есть, практически каждый день в среднем.

🤴Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись
https://t.me/tsargradtv/91089
цитата приват /
друид / 21.10.24 - 20:03 #6919178
Появление Трампа в Макдональдсе было срежиссировано . Макдональдс был закрыт, в качестве посетителей использовались нанятые статисты.
Научился у своего куратора из Кремля. Скоро будет с бригадой одних и тех же актеров гастролировать, которые будут изображать народ.
цитата приват /
Буряк / 21.10.24 - 20:09 #6919183
QUOTE (друид @ 21.10.24 - 20:03)
Появление Трампа в Макдональдсе было срежиссировано . Макдональдс был закрыт, в качестве посетителей использовались нанятые статисты.
Научился у своего куратора из Кремля. Скоро будет с бригадой одних и тех же актеров гастролировать, которые будут изображать народ.

Чё за хню несёт этот придурак , Дурид Дуремарович ?

Я уж думал, загнётся этот дегенарат,
ан нет - стучит по клаве, дурилка картонная.
цитата приват /
samozvanec / 21.10.24 - 20:42 #6919199
Пишут, что недавно из экспозиции Эрмитажа убрали куда подальше эту, почему-то ставшую очень популярной, фигурку XII века.
Эта бронзовая скульптура собаки была сделана в королевстве Бенина (это на территории современной Нигерии).
Название работы - "Образ дьявола"...

(IMG:https://i.postimg.cc/Vvx91g70/image.jpg)
цитата приват /
друид / 21.10.24 - 21:43 #6919202
Вылитый квадробер
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос