главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Буряк / 07.10.24 - 11:12 #6917191
Да здравствует наш президент Владимир Владимирович Путин!!!
Пожелаю ему здоровья, благополучия и успехов в разгроме бандеровцев и пятой колонны, некоторые из которых окопались на этом форуме.
цитата приват /
Sambura / 07.10.24 - 14:24 #6917197
и чтоб продолжал всегда драпировать мавзолей членина и могилу сралина на 9 мая!
цитата приват /
Буряк / 07.10.24 - 15:23 #6917210
QUOTE (Sambura @ 07.10.24 - 14:24)
и чтоб продолжал всегда драпировать мавзолей членина и могилу сралина на 9 мая!

а это xуй тебе, в твоё поганое, мразотное рыло.

драпируют мавзолей из-за коллаборационистской ситуации в стране, когда хотелось подружиться с Западом и США.
Когда Горбачёв и Ельцин предали и страну и народ и всю идеологию,
когда нувориши вывозили капитал на Запад и покупали на российские деньги англицкие футбольные клубы.
Но как видим, Запад кинул Россию и всех нуворишей и олигархов и затеял войнушку за рыночек.
Поэтому всё возвращается на круги своя и идеология тоже . А Владимир Ленин, родоначальник социалистического государства и его идеи построения социализма никуда не делись.
Он был великим мыслителем и революционером, он стал иконой и вошел в вечность, он до сих пор культовая личность во многих странах, в том числе и в Китае.
Мавзолей, как стоял, так и будет стоять и перестанут его драпировать, когда всяких б^%дей , наподобие тебя, уконтропупят.
Поэтому , с такими, как ты, мразь САМБУРА ГАВНОЕД, мы разделаемся тоже, когда придёт время,
Поэтому, ёбаный паразит, пока живи, паразитируй, шлюшёнок. Бандеровцев разобъют и до тебя доберутся, б^%дины этакой.

Панял, выродок ёбаный ?
цитата приват /
Sambura / 07.10.24 - 19:14 #6917247
спасибо владимиру владимировичу за то, что драпирует мавзолей членина и могилу сралина!

скоро совковых долбоёбов совсем не останется и эту x%&ню можно будет сносить на x%& с красной площади :D :D :D
цитата приват /
Буряк / 07.10.24 - 19:30 #6917251
QUOTE (Sambura @ 07.10.24 - 19:14)
спасибо владимиру владимировичу за то, что драпирует мавзолей членина и могилу сралина!

скоро совковых долбоёбов совсем не останется и эту x%&ню можно будет сносить на x%& с красной площади :D :D :D

а это xуй тебе, в твоё поганое, мразотное рыло.

САМБУРА ГАВНОЕД читать ваще разучился, ёбаный выродок
цитата приват /
Sambura / 07.10.24 - 19:39 #6917252
драпировать, драпировать, драпировать и ещё раз драпировать! :D :D :D

владимир членин
цитата приват /
Буряк / 07.10.24 - 19:43 #6917253
QUOTE (Sambura @ 07.10.24 - 19:39)
драпировать, драпировать, драпировать и ещё раз драпировать! :D :D :D

владимир членин

гавна пожри и узбагойся - САМБУРА ГАВНОЕД :P

вот же придурок.
Слишь, Черникевич, шо ты этому придурку не пишешь, что САМБУРУ ГАВНОЕДА ЗАКЛИНИЛО ?
ШО?! Он твой половой партнёр B) половому партнёру не положено такое говорить

ну тады понятно.
Гуляй мразина, САМБУРА ГАВНОЕД, Черникевич не против :D
цитата приват /
Sambura / 07.10.24 - 19:54 #6917254
цитата приват /
Буряк / 07.10.24 - 19:58 #6917255
САМБУРА ГАВНОЕД продолжает жрать гавно.

САМБУРА ГАВНОЕД - существо гавно, просто мразь :(
цитата приват /
Sambura / 07.10.24 - 20:06 #6917256
(IMG:https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/1/3/18448312.jpg)

членин - ёбаный террорист
цитата приват /
Буряк / 07.10.24 - 20:09 #6917257
САМБУРА -ЁБАНЫЙ ГАВНОЕД
цитата приват /
hedgehog / 07.10.24 - 21:41 #6917265
интересно тут у вас..
цитата приват /
Буряк / 07.10.24 - 21:52 #6917267
хендехох ! присоединяйся
вырази своё отношение к нашему президенту от всей души . не ссы.

(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/5676973/5676973_original.jpg)
цитата приват /
YanSmit / 08.10.24 - 14:39 #6917306
ТАСС:
⚖️ Суд в Воронеже приговорил гражданина США Роберта Гилмана к 7 годам 1 месяцу лишения свободы, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Мосгорсуд приговорил к 6 годам 10 месяцам колонии 72-летнего наемника из США Хаббарда, воевавшего в рядах ВСУ, передает корреспондент ТАСС.
https://t.me/tass_agency/277782
цитата приват /
друид / 09.10.24 - 15:07 #6917450
Ураган "Милтон", движущийся в сторону Флориды, может стать самым мощным в истории наблюдений
Трамп уже заявил, что при нём урагана бы не случилось, а демократы просто не умеют "заключать сделки
цитата приват /
CTAPbIu / 09.10.24 - 15:51 #6917453
QUOTE (друид @ 09.10.24 - 15:07)
Ураган "Милтон", движущийся в сторону Флориды, может стать самым мощным в истории наблюдений
Трамп уже заявил, что при нём урагана бы не случилось, а демократы просто не умеют "заключать сделки

Просто когда Жириновского переместили под землю, от веса его елдака блин чуток наклонился и теперь Америке п*зда, как и обещал Владимир Вольфович.
цитата приват /
друид / 09.10.24 - 16:18 #6917466
Не забывайте, что земля плоская
цитата приват /
друид / 10.10.24 - 12:33 #6917725
Ну что, любители Трампа в Украине.

Его карманный Вэнс озвучил план Трампа:

Останавливаем войну, отдаем все, что занял Путин России. Украину в НАТО не берем - делаем нейтральной.
Т.е. постепенно ее готовим к полному поглощению Россией.
цитата приват /
YanSmit / 12.10.24 - 16:16 #6918500
QUOTE (YanSmit @ 04.10.24 - 19:56)
Видео с напуганным нетаньяху

----
Интересно, в бункере Нетаньяху как Саакашвили галстук жевал??? Видно что напуган.
https://t.me/VasiletsDmitriy/27570

✏️ Slava Za Rostov: Помощник Камалы Харрис, Тим Вальц:
"У меня есть неоспоримые доказательства того, что ураган "Милтон" был искусственно создан российскими учеными. Им каким-то образом удалось изменить гравитационное поле Земли, используя передовые технологии, которыми, как мы знаем, они обладают"
---
То есть вместо того, чтобы сказать спасибо Путину, который снизил силу урагана с 6 до 2 категории, старый хрыч ещё и заявляет какие-то претензии. Эти американцы самый неблагодарный народ на земле!
https://t.me/oper_goblin/31994
цитата приват /
друид / 12.10.24 - 17:50 #6918526
Клоун сам себя цитирует
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос