главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
555 / 19.03.20 - 13:17 #6764407
Трамп наш!
Эрдоган чмо!
цитата приват /
друид / 21.03.20 - 08:26 #6764563
А Трамп продолжает троллить Пыню

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/ETkG5v1XkAAQjp4.jpg)

Дональд Трамп объявил о том, что студенты могут не выплачивать займы и кредиты на обучение в течение следующих 60 дней без начисления штрафов и процентов из-за пандемии коронавируса.
Если потребуется, этот период увеличат
цитата приват /
Seawalker / 21.03.20 - 08:44 #6764565
Кто оплатит банкет?
цитата приват /
EugeneSe / 21.03.20 - 08:45 #6764566
мы, фондом благосостояния или как его там...
цитата приват /
Sambura / 21.03.20 - 09:03 #6764567
:(
цитата приват /
gogson / 21.03.20 - 09:59 #6764568
Держимся
цитата приват /
gogson / 23.03.20 - 11:04 #6764692
Автозаправки в штате Кентукки (США) начали продавать топливо по цене менее одного доллара за галлон — 99 центов.
При переводе в привычные нам единицы измерения получается, что минимальная стоимость одного литра бензина в США сегодня составляет примерно 17,5 руб за литр.
цитата приват /
Kruso / 23.03.20 - 11:17 #6764693
он лежалый, очень плохого качества. АИ-25
цитата приват /
Sambura / 23.03.20 - 11:36 #6764697
:(
цитата приват /
walker / 23.03.20 - 14:24 #6764706
QUOTE (gogson @ 23.03.20 - 11:04)
Автозаправки в штате Кентукки (США) начали продавать топливо по цене менее одного доллара за галлон — 99 центов.
При переводе в привычные нам единицы измерения получается, что минимальная стоимость одного литра бензина в США сегодня составляет примерно 17,5 руб за литр.

Ага, гугел мапс, утверждает что ты песдабол, Луисвилл автозаправки Shell - 1.86$ - 2.00$.
Пешы исчо...
цитата приват /
Бабуля / 23.03.20 - 14:39 #6764707
Остановись, не мельтеши уже, смени аватарку.
Гоги тама был, а ты гугелмапаешь.
цитата приват /
walker / 23.03.20 - 15:20 #6764711
ТП, без тебя разберемся.
цитата приват /
Бабуля / 23.03.20 - 15:50 #6764712
примат, тут форум.
написал, так читай мнения
цитата приват /
gogson / 23.03.20 - 17:25 #6764714
Это чо за нуб тут нарисовался
цитата приват /
555 / 23.03.20 - 18:17 #6764719
Это идущий по Пути Великава Влодыки! Смари, как шагает в ...вечность :D
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-31904.gif)(IMG:http://advaitaworld.com/uploads/images/00/24/46/2017/02/06/0061ab.jpg)
цитата приват /
друид / 23.03.20 - 18:31 #6764723
А как бы называлась книга про Алису, если бы Льюис Кэролл проживал в России?
цитата приват /
Kruso / 23.03.20 - 19:08 #6764728
QUOTE (walker @ 23.03.20 - 15:20)
ТП, без тебя разберемся.

извинись, неадыквад. или игнор тебе обеспечим.
цитата приват /
555 / 23.03.20 - 21:19 #6764746
да вот х ему на рыло, а не игнор. :)
цитата приват /
gogson / 26.03.20 - 09:32 #6765024
QUOTE
Сенат США наконец-то утвердил долгожданный законопроект о выделении беспрецедентного пакета мер поддержки на сумму $2 триллиона.

Законопроект, поместившийся "всего лишь" на 880 страницах, предусматривает, в частности, прямые выплаты финансовой помощи гражданам. Их общий объем оценивается в $500 миллиардов. Получателями станут американские налогоплательщики, чей доход не превышает $75 тысяч в год. Взрослые, соответствующие этим параметрам, претендуют на получение $1200 каждый. Кроме того, по $500 будет приходиться на каждого ребенка.

Аналогичную сумму направят в свежесозданный стабилизационный фонд поддержки предприятий, штатов и городов, наиболее пострадавших от эпидемии. Уже известно, что $5 миллиардов получат авиаперевозчики, $17 миллиардов — предприятия, "важные для поддержания национальной безопасности".



Твари, как можно так относиться к своему населению. Нет бы нологи на вклады поднять и комиссии за переводы!
цитата приват /
друид / 26.03.20 - 12:03 #6765036
А представьте, вот победили в России вирус, все выздоровели, а Путин такой:"Ну вот зачем вам открытые границы? Смотрите как мы сплотились за время карантина. Не буду я границы открывать" :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос