главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
samozvanec / 27.09.24 - 20:59 #6915477
Трамп таки встретился с Зеленским.

Свежак:
(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/09/97eafc06d347c4dd7894d3b074f58ef1.png)

Перевожу заголовок подконтрольной Трампу "FOX News":
QUOTE
Трамп, наряду с президентом Украины Зеленским, сказал, что с Россией необходимо покончить
Я теперь даже уже и не знаю как будет лучше. Победит ли Харрис или Трамп. :blink:
цитата приват /
Буряк / 27.09.24 - 21:25 #6915478
QUOTE (samozvanec @ 27.09.24 - 20:59)
Перевожу заголовок подконтрольной Трампу "FOX News":
QUOTE
Трамп, наряду с президентом Украины Зеленским, говорит, что с Россией необходимо покончить
Я теперь даже уже и знаю как будет лучше. Победит ли Харрис или Трамп. :blink:

Значит ядерка будет !

(IMG:https://i.ytimg.com/vi/tC7ztcEY-4g/sddefault.jpg)

Можешь готовиться.
цитата приват /
samozvanec / 27.09.24 - 21:27 #6915479
Дык у вас не взлетит нихера.
Иди смотри путенские мультики пока живой.
цитата приват /
BIG Krot / 27.09.24 - 21:36 #6915480
QUOTE (samozvanec @ 27.09.24 - 20:59)
QUOTE
Трамп, наряду с президентом Украины Зеленским, сказал, что с Россией необходимо покончить
Я теперь даже уже и знаю как будет лучше. Победит ли Харрис или Трамп. :blink:

Где же это там такое написано?
цитата приват /
samozvanec / 27.09.24 - 21:37 #6915481
QUOTE (BIG Krot @ 27.09.24 - 21:36)
Где же это там такое написано?

Дебил, прямо в заголовке под скрином видео.
цитата приват /
BIG Krot / 27.09.24 - 21:38 #6915482
Там написано про войну, учи другу мову.
Ты в иммиграционном листе в строке "sex" надеюсь написал male, а не regular?
цитата приват /
samozvanec / 27.09.24 - 21:43 #6915483
QUOTE (BIG Krot @ 27.09.24 - 21:38)
Там написано про войну, учи другу мову.

Надо же тебе быть таким ебанутым? :o

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/09/571ec10a74dfa7387c026a142b24def5.png)
цитата приват /
BIG Krot / 27.09.24 - 21:45 #6915484
Не можешь сам - забей в переводчик :D
По себе людей не судят.

QUOTE
Trump meets Ukraine's Zelenskyy at Trump Tower, says Russia's war must end with 'fair deal'

Перевод
QUOTE
Трамп встретился с Зеленским в Trump Tower, заявив, что война России должна закончиться "честной сделкой"


:D

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 27.09.24 - 21:49
цитата приват /
Буряк / 27.09.24 - 21:51 #6915485
QUOTE (samozvanec @ 27.09.24 - 21:27)
Дык у вас не взлетит нихера.
Иди смотри путенские мультики пока живой.

:P :P :P
Вот и посмотрим !
Ты ж хочешь посмотреть, что выйдет ?
Для тебя Хиросима и Нагасаки, которые пиндосы разбомбили подчистую и жертвы в районе 300 000 человек смеxуёчки и оправдание пиндосии и её действия.
Страх потеряли .
Вполне возможно, что не всё взлетит и достигнет цели, но в любом случае что-то долетит,
как с одной стороны, так и с другой.
Вот тогда и радости у тебя будет полные штаны.

(IMG:https://images-cdn.9gag.com/photo/aGzypKZ_700b.jpg)

(IMG:https://pp.userapi.com/c846420/v846420255/11e3df/qF_X_TQbEDQ.jpg)

Иди жри свои чебуреки и запивай своей мочой-лимончой, выродок ипаный.
После пиндоских выборов начнётся.
Пиндосам тоже терять нечего , долг надо как-то списывать. Вот и спишут за счёт ядерной войны. Так всегда делается. Ещё В.И. Ленин об этом говорил.
цитата приват /
samozvanec / 27.09.24 - 21:52 #6915486
QUOTE (BIG Krot @ 27.09.24 - 21:45)
Не можешь сам - забей в переводчик :D

Да, признаю! Я ошибся. Там написано "... с Российской войной...". А это, увы, не одно и тоже.

Я ещё пока не очень силён в английском. Но всё со временем поправится.


Ну, что же. Тем хуже для Трампа! :D
цитата приват /
BIG Krot / 27.09.24 - 21:55 #6915487
:o
Ого!
ладно, молчу.
Спасибо за честный ответ.
цитата приват /
samozvanec / 27.09.24 - 21:58 #6915488
Я "war" перепутал с "was". Хотя и артикль "was" (типа в прошлом времени) там тоже будет ни к селу, ни к городу. Я эти артикли пока игнорирую. Тут меня и без них все понимают.
цитата приват /
Буряк / 27.09.24 - 22:00 #6915489
QUOTE (samozvanec @ 27.09.24 - 21:58)
Я "war" перепутал с "was". Хотя и артикль "was" там ни к селу, ни к городу. Я эти артикли пока игнорирую. Тут меня и без них все понимают.

Бункер строй, выродок ипаный, а не артиклями занимайся.

цитата приват /
samozvanec / 27.09.24 - 22:03 #6915490
QUOTE (Буряк @ 27.09.24 - 22:00)
Бункер строй

У нас итак уже есть весьма даже уютный подвал под домом.
Правда дом пока ещё не наш. Он под гарантией Cisco, где сейчас работает мой сын (я уже как-то об этом писал, но не помню, в какой теме) и выплачивает ипотеку.

Но тут погребы и подвалы есть практически во всех домах.
цитата приват /
Буряк / 27.09.24 - 22:22 #6915491
QUOTE (samozvanec @ 27.09.24 - 22:03)
QUOTE (Буряк @ 27.09.24 - 22:00)
Бункер строй

У нас итак уже есть весьма даже уютный подвал под домом.
Правда дом пока ещё не наш. Он под гарантией Cisco, где сейчас работает мой сын (я уже давно об этом писал, но не помню, в какой теме) и выплачивает ипотеку.

Но тут погребы и подвалы есть практически во всех домах.

Ну может и выживешь.
Но после ядерки ни Cisco, ни интернета не будет.
Будет только и забот - где найти пожрать.

Пиндосы много фильмов на эту тему наснимали. И не зря ведь снимали, многое в действительности так и сбывается, так и происходит.
Так шта готовься ещё и защищаться от "ходячих мертвецов". :P
цитата приват /
samozvanec / 27.09.24 - 22:30 #6915493
Да, надо ещё ружья и патронов к ним прикупить. На всякий случай. Спасибо за подсказку. ;)

А пока нужно пообедать и отдохнуть.
Сегодня пятница. Сын на вечер небось опять какое-нить развлечение приготовил.
цитата приват /
Буряк / 27.09.24 - 22:40 #6915494
Тут нашего Медведева послушал, так он попросил тебе передать, что
"от Самогонца останется мокрое место и пиндосии, как таковой не будет".
Готовься, выродок.
цитата приват /
фуфырочка / 28.09.24 - 02:54 #6915501
самогонка ибанулась окончательно - его в дурке надо держать и колоть уколами

а то он сегодня типо в америке, а завтра уже скажет что сын перевёз его на Марс :o и будет рассказывать что планирует открыть там винокурню :(
цитата приват /
samozvanec / 28.09.24 - 04:06 #6915503
QUOTE (фуфырочка @ 28.09.24 - 02:54)
самогонка ибанулась окончательно

:D
Ну ка, пропи3ди ещё чего-нибудь про IP или типа того :D :D :D

Тебя реально никак не напрягает, когда тебя елозят мордой по параше?

P.S.
Сегодня никуда не поехали. :(
Сын стартанул гриль-барбекю. Ждём гостей.
Он пригласили в гости соседей. Они по совместительству его же и коллеги, хоть и разных национальностей.
Но зато, как я понял, первый раз познакомлюсь с индусом! :)
цитата приват /
фуфырочка / 28.09.24 - 04:16 #6915504
Ну вообще то в понос макаю тебя я, ведь предложил тебе 2000 долларов и пообещал уйти с форума навсегда если ты докажешь что ты в калифорнии

В результате что? Ты мычишь мурчишь и как долбаёб себя ведешь, меняешь подписи и аватарки, в каждом посте пытаешься писать «у нас - у вас»

Ты просто жалок, я жал тебе возможность такую, просто уничтожить меня, но ты не можешь этого сделать

Это и называется мордой по параше

Я унижаю тебя, потому что умнее и сильнее тебя

Тебе останется только терпеть, иди ещё раз выиграй 500 лямов в русском лото - долбаёб :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос