главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
YanSmit / 25.07.24 - 21:11 #6902322
РФ сорвала планы НАТО разместить в Азовском море военно-морскую базу и проворачивать военные авантюры, заявил Николай Патрушев.

https://t.me/tass_agency/262499


----
"Я первый президент в этом столетии, который сообщил американскому народу, что Соединенные Штаты не находятся в состоянии войны нигде в мире"

Президент США Джо Байден начал обращение к нации с довольно экстравагантного заявления.

Напомним, только в этом году военные базы США на Ближнем Востоке были атакованы более ста раз.
https://t.me/svezhesti/111955
цитата приват /
YanSmit / 26.07.24 - 15:49 #6902456
цитата приват /
YanSmit / 26.07.24 - 19:19 #6902473
Песков дело заговорил :

----
🗣 Главное из заявлений Дмитрия Пескова:

▪️Россия не оставит без ответа экспроприацию в ЕС 1,5 млрд евро доходов от активов РФ;

▪️В Кремле не располагают информацией о задержании россиянина в Париже, видели лишь сообщения СМИ;

▪️Песков назвал "небесполезными для большей части американской аудитории" слова Трампа о том, что Россия победила Наполеона и Гитлера;

▪️Власти РФ принимают все меры для улучшения демографии, но эффект будет отложенным, низкая рождаемость не говорит о неверии людей в будущее;

▪️В Кремле не удивлены идеями Помпео о санкциях против РФ и усилении помощи Украине, поскольку элита США заражена русофобией. В Кремле не носят "розовые очки" в отношении элит США;

▪️Песков не стал комментировать слова Хинштейна насчет замедления YouTube, предложил обратиться за деталями к депутату;

▪️Путин удовлетворен работой правительства и ЦБ, показатели экономики весьма позитивные, хотя могут быть текущие проблемы;

▪️Представители власти РФ имеют разные точки зрения по поводу перегрева экономики, ведутся обсуждения и принимаются необходимые меры.
https://t.me/tass_agency/262636
цитата приват /
YanSmit / 28.07.24 - 14:23 #6902731
🔸Президент Турции Эрдоган дал пощёчину мальчику, который не поцеловал его руку

@yapnews
https://t.me/yapnews/32850
цитата приват /
YanSmit / 01.08.24 - 14:55 #6903472
Украина усилит блокаду транзита российских энергоносителей через ее территорию, но в разоряющейся Европе голосов за мир будет становиться больше. Об этом заявил в интервью ТАСС Виктор Медведчук.

Он подчеркнул, что блокада российских энергоносителей в Европу — "элемент экономической войны России и США", где "Европа является полем боя".
https://t.me/tass_agency/263648
цитата приват /
YanSmit / 01.08.24 - 18:12 #6903555
Многие с утра пишут о масштабном "обмене" шпионами между США, ЕС и Россией в рамках предвыборной кампании Байдена.

Долгие годы режим Байдена блокировал такие "обмены", но в рамках предвыборного пиара мы сегодня к вечеру узнаем кто на кого был обменян.

В очередной раз США и ЕС показали миру свой циничный подход в отношении даже своих шпионов.
https://t.me/VasiletsDmitriy/25062



----
Обратите внимание на страны, где содержались российские шпионы в заключении, которых сегодня обменяли. Напомню, обмен проходил между Россией и США!

- Вадим Красиков (Германия),
- Артем Дульцев (Словения),
- Анна Дульцева (Словения),
- Михаил Микушин (Норвегия),
- Павел Рубцов (Польша),
- Роман Селезнёв (США),
- Владислав Клюшин (США),
- Вадим Конощенок (США).

По таким критериям видно кто настоящий хозяин стран Евросоюза…
https://t.me/VasiletsDmitriy/25067



----
А вот предварительный список тех американских шпионов, которых отдала Россия:

1. Эван Гершкович
2. Владимир Кара-Мурза (иноагент)
3. Лилия Чанышева
4. Илья Яшин (иноагент)
5. Ксения Фадеева
6. Андрей Пивоваров
7. Пол Уилан
8. Алсу Курмашева
9. Олег Орлов (иноагент)
10. Саша Скочиленко
11. Дитер Воронин
12.  Кевин Лико
13. Рико Кригер
14. Патрик Шёбель
15. Герман Мойжес
16.  Вадим Останин.

Учитывая факт обмена на российских шпионов и фактическое признание вины при «обмене», как оказалось, в российской либеральной «тусовке» была целая куча НАТОвской агентуры, ненависть к России для которых -это прямые должностные обязанности.
https://t.me/VasiletsDmitriy/25068?single
цитата приват /
друид / 02.08.24 - 12:27 #6903681
Почему Путин так стремился поменять убийцу Красикова?

Он мог сыграть роль в приходе Путина к власти, – BILD. В 1990-х Красиков работал на Анатолия Собчака и «принимал меры» против политических оппонентов. В 2000-м,после вступления Путина в должность, тот внезапно умер
цитата приват /
фуфырочка / 02.08.24 - 12:54 #6903694
Почему друид так стремился покинуть Россию?

Потому что он не занимался спортом и во дворе всегда был чмошником которого булили даже девочки :D

Красиков застрелил террориста - герой России, респект и уважуха, своих не бросаем B)

цитата приват /
YanSmit / 04.08.24 - 10:42 #6904064
🇷🇺Россия шокирует Запад: новый МиГ-41 — кошмар из сферы научной фантастики, — The National Interest

(IMG:https://i.postimg.cc/kM0Zzcyw/IMG-20240804-103525-494.jpg)

▪️Российский МиГ-41 шестого поколения раздвигает границы авиации с возможностями, простирающимися до нижнего космоса. Скорости свыше 4 Махов, противоракетные лазеры и направленное ЭМИ-оружие МиГ-41 звучат как научная фантастика, — констатирует американский The National Interest

▪️МиГ-41 будет летать на высотах, недоступных ни для одного другого военного самолета, — не только в самых высоких слоях атмосферы, но и в нижнем космическом пространстве

▪️Полёт в нижнем космосе обеспечит уникальный импульсно-детонационный двигатель

(IMG:https://i.postimg.cc/wTDPpmfz/IMG-20240804-103537-005.jpg)

▪️На истребителе будет размещено первое в своем роде оружие направленного электромагнитного импульса (ЭМИ), которое будет использоваться против истребителей противника в воздушном бою. Это оружие некинетическое и нацелено на электронику вражеского самолета, выводя её из строя и превращая вражеский самолёт в падающий кирпич

▪️Оборонно-промышленная база России извлекла большую выгоду из украинского конфликта, тогда как Запад едва справляется с военными заказами. Ситуация 1990-х годов может измениться, и США будут выглядеть как слабеющая держава с сократившимся и обветшалым промышленным потенциалом по сравнению с Россией, которая воодушевилась противостоянием с НАТО, — подчёркивает в заключении The National Interest

«КРИСТАЛЛ РОСТА» ранее информировал о том, что по мнению Reuters плачевное состояние военной промышленности Запада результат системных просчётов США и НАТО
https://t.me/oper_goblin/30907?single


А раскричались журналисты сша потому, что :

----
🇺🇸 ВВС США приостанавливают на неопределенный срок свою программу истребителей шестого поколения
https://t.me/svezhesti/112674

:-)

цитата приват /
YanSmit / 04.08.24 - 19:19 #6904167
цитата приват /
Буряк / 04.08.24 - 19:34 #6904170
Слава нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину !!!
цитата приват /
фуфырочка / 04.08.24 - 20:33 #6904181
Путин - посланник Бога
цитата приват /
EugeneSe / 04.08.24 - 20:50 #6904185
QUOTE (фуфырочка @ 04.08.24 - 20:33)
Путин - посланник Бога

Для них он и сам бог. :o
цитата приват /
фуфырочка / 04.08.24 - 21:13 #6904193
Кстати да :D :D :D
цитата приват /
YanSmit / 04.08.24 - 21:53 #6904197
Рука Москвы :

⚡️Артист участвовавший в церемонии открытия Олимпиады в Париже, госпитализирован после поражения молнией

(IMG:https://i.postimg.cc/YSGdHtW5/IMG-20240528-122800-310.jpg)

(Тень Путина, нависшая над Парижем)

))
цитата приват /
друид / 06.08.24 - 11:23 #6904423
Фразы «если не Путин, то кто» и «Великий народ» противоречат друг другу.

Если верна первая, то народ, получается, никчемный, тк из 140 млн ему самому некого выбрать.

Если верна вторая, то выбор сменяющихся кандидатов должен быть бесконечно длинным. И один лучше другого
цитата приват /
555 / 06.08.24 - 12:02 #6904424
:D
Суть в том, что оба варианта сосуществуют. (от слова сосать)
(путен сосёт у народа ресурсы, народ сосёт у путена... просто сосёт)
цитата приват /
фуфырочка / 06.08.24 - 12:12 #6904429
Беглянка просто в бешенстве, что Россия развивается не смотря на санкции и давление англосаксонского мира

Больной хуле
цитата приват /
samozvanec / 08.08.24 - 02:07 #6904829
Чë-та у путлера жопа подгорает.
Вы не находите?
цитата приват /
Буряк / 08.08.24 - 02:22 #6904830
QUOTE (samozvanec @ 08.08.24 - 02:07)
Чë-та у путлера жопа подгорает.
Вы не находите?

я вижу, что пердак Самогонца пылает, как мартеновская печь
тебя, твой кумир Навальный, к себе зовёт .
ползи , слизняк, к Навальному .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос