главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
фуфырочка / 14.06.24 - 09:56 #6895950
:D :D :D

как только не унижают либерах нашева форума :)
цитата приват /
YanSmit / 14.06.24 - 12:42 #6896003
НАТО планирует создать на территории своих стран три крупные военные базы, с которых будет поставлять оружие на Украину, сообщил Орбан.

https://t.me/tass_agency/254621
цитата приват /
YanSmit / 14.06.24 - 16:03 #6896032
Выжимка тезисов :

----
Путин озвучил российские условия начала мирных переговоров с Украиной:

1. Вывод ВСУ из всех четырёх российских регионов (ДНР, ЛНР, Херсонской, Запорожской областей);
2. Отказ Украины от вступления в НАТО.
3. Отмена всех западных санкций.

"Россия сегодня делает еще одно реальное мирное предложение, но если Запад и Киев откажутся — это их ответственность за кровопролитие".

Также среди требований остаются:

- нейтральный, внеблоковый и безъядерный статус для Украины, её демилитаризация и денацификация.

Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими, предупредил Путин


⚡️В Киеве уже отказались от нового мирного предложения России

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк выступил с утверждением, что новая инициатива Путина об урегулировании конфликта якобы не содержит "реального мирного предложения".

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/38277
цитата приват /
YanSmit / 14.06.24 - 20:35 #6896085
Путин загнал в «мирную ловушку» блок НАТО вместе с Зеленским

https://rutube.ru/video/6ce00be505a5b049c908e79da47a7313/
цитата приват /
YanSmit / 15.06.24 - 10:19 #6896137
❗️Это последнее мирное предложение с нашей стороны, следующим будет предложение о капитуляции Украины, — вице-спикер Госдумы Петр Толстой прокомментировал мирное предложение Владимира Путина

https://t.me/svezhesti/108812
цитата приват /
друид / 15.06.24 - 13:10 #6896160
Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими"


Анекдот:


Водитель останавливается у придорожной бензоколонки, чтобы заправиться, и служащий говорит ему: – Вы последний клиент, которого мы обслуживаем по старой цене. Теперь все будут платить по-новому. Довольный водитель просит залить ему полный бак и, расплатившись, спрашивает: – А на сколько поднялась цена бензина? – Она вовсе не поднялась, а понизилась.....
цитата приват /
YanSmit / 15.06.24 - 13:14 #6896162
QUOTE (друид @ 15.06.24 - 13:10)
Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими"


Анекдот:


Водитель останавливается у придорожной бензоколонки, чтобы заправиться, и служащий говорит ему: – Вы последний клиент, которого мы обслуживаем по старой цене. Теперь все будут платить по-новому. Довольный водитель просит залить ему полный бак и, расплатившись, спрашивает: – А на сколько поднялась цена бензина? – Она вовсе не поднялась, а понизилась.....

Дуридка переобувается. Малаадец.

(IMG:https://i.postimg.cc/nhCB2rVg/IMG-20240615-110304-637.jpg)

цитата приват /
BIG Krot / 15.06.24 - 13:33 #6896168
QUOTE (друид @ 15.06.24 - 13:10)
Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими"

Т.е. Вы допускаете, что Киев без запада не принимает самостоятельно решения, верно?

Мирное предложение не будет принято, это же придётся перестать убивать людей, отдавать очень важные и ценные клочки земли...
цитата приват /
YanSmit / 15.06.24 - 16:10 #6896198
(IMG:https://i.postimg.cc/02F5DyzV/IMG-20240615-160140-159.jpg)


🔸Спутниковое фото российских кораблей в порту Гаваны на Кубе: атомная подводная лодка "Казань", фрегат "Адмирал Горшков", танкер "Академик Пашин" и спасательное судно "Николай Чикер"

@yapnews
https://t.me/yapnews/31709
----

В турецко/карибский кризис было больше подлодок.
Мне знакомец, в Новоросе живёт, рассказывал, как шли на сухогрузе с нашими ракетами в Гавану.
Американский корабль заявил им встать и готовиться к досмотру, сам поперёк курса идёт.
Говорят, капитану пришло указание от нашего командования - держать скорость постоянной, двигаться ровно, без манёвров...
Все в напряжении. Указание выполняют.
Вдруг с обеих сторон сухогруза вода начинает пениться, и выныривают на ходу две здоровенные подводные лодки. Наши.
Больше с американцами разговора не было, их корабль молча смылся и все претензии позабыл....

Мужику лет весьма и весьма, внуки, заботы. Но, когда рассказывает, аж молодеет :-)
цитата приват /
onehalf3554 / 15.06.24 - 16:11 #6896199
QUOTE (YanSmit @ 15.06.24 - 13:10)
(IMG:https://i.postimg.cc/02F5DyzV/IMG-20240615-160140-159.jpg)


🔸Спутниковое фото российских кораблей в порту Гаваны на Кубе: атомная подводная лодка "Казань", фрегат "Адмирал Горшков", танкер "Академик Пашин" и спасательное судно "Николай Чикер"

@yapnews
https://t.me/yapnews/31709
----

В турецко/карибский кризис было больше подлодок.
Мне знакомец, в Новоросе живёт, рассказывал, как шли на сухогрузе с нашими ракетами в Гавану.
Американский корабль заявил им встать и готовиться к досмотру, сам поперёк курса идёт.
Говорят, капитану пришло указание от нашего командования - держать скорость постоянной, двигаться ровно, без манёвров...
Все в напряжении. Указание выполняют.
Вдруг с обеих сторон сухогруза вода начинает пениться, и выныривают на ходу две здоровенные подводные лодки. Наши.
Больше с американцами разговора не было, их корабль молча смылся и все претензии позабыл....

Мужику лет весьма и весьма, внуки, заботы. Но, когда рассказывает, аж молодеет :-)

таксист наверное?:) А чего фото то такое говняное? Пацаны из максара обычно сильно лучше джелают. B)
цитата приват /
YanSmit / 15.06.24 - 16:13 #6896201
Конгрессмен США Дэвидсон: Сколько бы долларов мы Украине ни присылали и как бы неподотчетно эти доллары ни расходовались, у них не хватит боевой мощи, чтобы победить русских без ввода дополнительных сил. При этом у Украины нет ни населения, ни ресурсов, ни навыков, чтобы развернуть большое количество оружия. Послушайте, если бы это действительно была экзистенциальная угроза для Америки, тогда я бы понимал, почему мы хотели бы, чтобы американская армия защищала Киев.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/38327
цитата приват /
YanSmit / 16.06.24 - 20:06 #6896360
🇷🇺 Россия проводит морские учения с использованием атомных подводных лодок всего в ~ 100 км. от побережья Флориды
...

Красивое... 😉
Видео https://t.me/Humor_and_Politics/130771
цитата приват /
YanSmit / 18.06.24 - 11:12 #6896586
Россия почти закончила строительство железной дороги из Ростова-на-Дону в Мариуполь. Как только закончат - это кардинально изменит всю логистическую картину по линии фронта, — пишут СМИ Рейха.

«Это действительно сокращение логистики в километраже где-то до 300 км. А по времени это сокращение на дни», - паникуют в Рейхе.

Странно, что они не объявили ж/д фейком, который сняли на Мосфильме.

Телеграм-канал Александр Семченко
https://t.me/AleksandrSemchenko/41511
цитата приват /
YanSmit / 18.06.24 - 21:42 #6896673
У Джо Байдена за последние годы поменялось всё - от особенностей лица, зубов и улыбки, до походки и даже подписи

Пользователи американского сегмента соцсетей всё чаще приходят к выводу, что вместо президента Байдена - двойник.

Остаётся только один вопрос: менее дохлого двойника не могли подобрать?

Видео https://t.me/svezhesti/109096

(IMG:https://i.postimg.cc/9FfMTMrr/IMG-20240410-161433-234.jpg)
цитата приват /
YanSmit / 19.06.24 - 14:11 #6896965
Отбились от рук гегемона грузины :

----
Из Грузии приходят радостные новости. Кажется, западная болезнь отступает и страна начинает выздоравливать.

Теперь в Грузии за ЛГБТ* пропаганду введут штраф от $200 до $2000. За повторное нарушение наступит уголовная ответственность.

* Экстремистская организация, запрещенная в России.

Браво Грузия! ✊

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/38576
цитата приват /
YanSmit / 20.06.24 - 12:03 #6897222
Очень недоволен пиндостан :

----
🇷🇺🇰🇵🇺🇸Россия объединяет антизападные силы с целью уничтожить гегемонию США, — The Washington Post

▪️Игнорируя западные санкции, Глава Российского государства и лидер КНДР подписали всеобъемлющий стратегический пакт, пообещав прийти друг другу на помощь в случае военного нападения — это самое яркое свидетельство поддержки России антизападных стран, полных решимости положить конец гегемонии США, — констатирует американская The Washington Post

▪️Главы России и КНДР объявили о своём общем видении единого фронта против Запада и глобального порядка, возглавляемого США. Россия борется против десятилетий империалистической политики Америки и её союзников. Северная Корея пообещала полную поддержку России в военном конфликте на Украине

▪️Перспектива нового этапа российской военной и технологической поддержки Северной Кореи вызвала на Западе шок. «Эта встреча служит одновременно свидетельством нынешней прочности отношений между двумя странами и предвестником ещё более крепкого партнёрства в будущем», — заявил профессор Лами Ким

▪️Во время предыдущего визита Ким Чен Ына в Москву Глава Российского государства пообещал поддержать космическую программу КНДР. Через два месяца Северная Корея успешно запустила на орбиту свой первый военный спутник

▪️Глава Российского государства предпринимает шаги по подрыву санкций, вытеснению доллара и формированию международных институтов в соответствии с интересами России. Эта кампания находит поддержку среди стран Глобального Юга, преследующих свои национальные интересы. Многие из них недовольны давлением Запада, и они принимают сторону России, — подчёркивает в заключении The Washington Post

«КРИСТАЛЛ РОСТА» ранее информировал о том, что по мнению The New York Times США утратили мировое лидерство: «пришло время освободить место для других»

https://t.me/oper_goblin/30226?single
цитата приват /
YanSmit / 20.06.24 - 20:47 #6897298
Интересная история с французскими САУ "Цезарь" для Армении.

Сейчас ВПК НАТОвских стран работает на максимуме, чтоб обеспечить режим Зеленского и свою ЧВК "ВСУ" всем необходимым, в первую очередь гаубицами, которые регулярно уничтожают.

При этом заявлено, что Армения закупила у Франции 36 самоходных артиллерийских установок CAESAR, которые должны прибыть в страну в течение следующих 15 месяцев.

И тут не сложно догадаться, что на 36 французских САУ у НАТОвской ЧВК теперь будет меньше, ведь их выпуск дело долгое и сложное, производственные мощности будут заняты выпуском САУ для Армении.

Подпишись - Дмитрий Василец
https://t.me/VasiletsDmitriy/23553
цитата приват /
YanSmit / 21.06.24 - 11:15 #6897411
Американцы продолжают держать всех за полных придурков.

Вот представьте себе, если бы нацистская Германия во время Второй мировой войны обратилась к СССР с предложением вывести в отдельный переговорный трек вопрос об ограничениях производства какого-либо оружия (танков, самолётов или БМ-13 «катюша»). Типа, давайте ограничим их выпуск. Абсурд, безумие, бред сумасшедшего?
А вот США вполне серьёзно предлагают нам договариваться по вопросу нового договора о сокращении стратегических наступательных вооружений. Мы, мол, будем поставлять неонацистам все виды оружия, включая дальнобойные ракеты и самолёты, а с вами обсуждать новый ДСНВ.
Какие же оборзевшие циничные твари! Нет уж, такое возможно только после отказа от поставок оружия бандеровскому режиму и блокирования его приёма в НАТО.

В противном случае всё должно развиваться совсем по другому сценарию. Чтобы, как в 50–60-е годы XX века, в США наступил тотальный психоз со строительством бункеров от русских бомб и ракет по всей территории. Пусть волнуется вся их элита! Пусть дрожат и трясутся, гниды! И пусть кто-то из них выбросится из окна со словами: «The Russians are coming!» Как это сделал 22 мая 1949 года бывший министр обороны США Джеймс Форрестол, находясь в психиатрической больнице.

👔@medvedev_telegram
цитата приват /
YanSmit / 22.06.24 - 16:25 #6897653
Владимир Путин в День памяти и скорби возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

https://t.me/svezhesti/109380
цитата приват /
YanSmit / 24.06.24 - 18:03 #6898067
Политолог Гилберт Доктороу:
[Какое значение, на ваш взгляд, имеет поездка президента Путина в Северную Корею на этой неделе?]

Эта поездка изменила мир.
Я думаю, он сделал многое, чтобы спасти наши шеи, потому что, независимо от того, как это преподносится в СМИ, в Пентагоне есть люди, которые поняли эту поездку так же как я понял. Игра окончена.
Я думаю, что он сделал невозможным для неоконов, которые заправляют в Госдепартаменте и в администрации Байдена в целом, осуществить то, что они считали легким ударом.
Россия этим визитом подтвердила свое присутствие в Тихом океане и напомнила миру, что Западная Европа и НАТО имеют дело с полуостровом на Евразийском континенте, полуостровом. И что территория к востоку от стран НАТО огромна, население огромно, 1,5 млрд в Индии, 1,4 млрд в Китае и так далее.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/38861
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос