| Launa / 24.10.19 - 13:59
#6747840 |
Он просто нью мексико произносить не хочет. Колорадо и Колорадо. И там всего то 200 км, навукраинцы и то больше выкопали. Ну как еслебы путен построил стену в Краснодарском крае на границе с Грузией. Ведь не абхазы же строить будут, а путен! Чо нипанятнава? И этта, давай не мелочицца, а то ежок сразу ЧСВ выращивает. |
| цитата приват / |
| друид / 09.11.19 - 07:34
#6749466 |
На днях произошла поистине прекрасная история в Соединённых наших Штатах Америки. На том же мероприятии, где отметилась Кардашьян, выступал и Билл Гейтс. И обмолвился, что в 2020 году проголосует за того кандидата, который предложит ему платить меньше налогов. А хоть бы это был и Дональд Трамп. Соперница Трампа, Элизабет Уоррен, намерена, напомним, обложить местную олигархию налогами до ушей. В твиттере начался настоящий социалистический бунт: люди стебутся над тем, что у Билла Гейтса останется всего несколько миллиардов, если он выплатит 100 млрд налогов. И порицают Гейтса за жадность. А социалист Берни Сандерс, горячо поддерживающий Уоррен, даже написал, что если (предположим!!!) отобрать у Гейтса 100 млрд в качестве налогов, он все ещё останется миллиардером, а вот проблемы бездомных и отсутствие воды это обязательно решит. Поздравляем американских демократов, которые спустя сотню с лишним лет после русских изобрели RASKULACHIVANIE. Великая американская мечта споткнулась о наследие Великой Октябрьской революции. Донни, похоже, идёт на второй срок! |
| цитата приват / |
| Launa / 24.11.19 - 11:22
#6751271 |
Электорат хавает. путен свалит в отставку "по состоянию здоровья", назначат другую говорящую голову в телевизор, электорат проголосует единогласно, недовольные успокоятся и будут дальше плотить клану вип оброк.
Это картина маслом? или как обычно? :D |
| цитата приват / |