главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Бабуля / 18.10.19 - 20:29 #6747160
думаешь бобан знает больше?
цитата приват /
luckyea / 22.10.19 - 21:08 #6747624
ПУТИН VS ТРАМП, У КОГО ЛУЧШЕ ЛИМУЗИН?

https://youtu.be/GN2chXgdQTg

https://youtu.be/qbykQ6Tv7Hw
цитата приват /
друид / 24.10.19 - 13:12 #6747835
Трамп заявил что построил стену на границе штата Колорадо и Мексики. Все аплодируют.
Одно только Но, у штата Колорадо нет границы с Мексикой.

Или мы что-то не понимаем


(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EHoNHhCX0AAAofd.jpg)
цитата приват /
Launa / 24.10.19 - 13:59 #6747840
Он просто нью мексико произносить не хочет.
Колорадо и Колорадо.
И там всего то 200 км, навукраинцы и то больше выкопали.
Ну как еслебы путен построил стену в Краснодарском крае на границе с Грузией.
Ведь не абхазы же строить будут, а путен!
Чо нипанятнава?
И этта, давай не мелочицца, а то ежок сразу ЧСВ выращивает.
цитата приват /
друид / 09.11.19 - 07:34 #6749466
На днях произошла поистине прекрасная история в Соединённых наших Штатах Америки.
На том же мероприятии, где отметилась Кардашьян, выступал и Билл Гейтс.
И обмолвился, что в 2020 году проголосует за того кандидата, который предложит ему платить меньше налогов. А хоть бы это был и Дональд Трамп.
Соперница Трампа, Элизабет Уоррен, намерена, напомним, обложить местную олигархию налогами до ушей.
В твиттере начался настоящий социалистический бунт: люди стебутся над тем, что у Билла Гейтса останется всего несколько миллиардов, если он выплатит 100 млрд налогов. И порицают Гейтса за жадность.
А социалист Берни Сандерс, горячо поддерживающий Уоррен, даже написал, что если (предположим!!!) отобрать у Гейтса 100 млрд в качестве налогов, он все ещё останется миллиардером, а вот проблемы бездомных и отсутствие воды это обязательно решит.
Поздравляем американских демократов, которые спустя сотню с лишним лет после русских изобрели RASKULACHIVANIE. Великая американская мечта споткнулась о наследие Великой Октябрьской революции.
Донни, похоже, идёт на второй срок!
цитата приват /
Бездельник / 09.11.19 - 10:47 #6749479
Донни ебать надо как собаку. и пусть едит в Ростов, на историческую родину.
цитата приват /
друид / 14.11.19 - 08:03 #6750039
Какая теплая встреча!

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EJR4bs1WkAAVKou.jpg)
цитата приват /
Launa / 14.11.19 - 15:49 #6750093
а чо у них не портрет Трампа там висит?
( и не путена, блеаттть??!!! :o )
цитата приват /
Джанго / 22.11.19 - 20:51 #6751106

Юмашев рассказал, как Путин получил работу в Кремле
https://www.youtube.com/watch?v=XiYVBKyEDJc&feature=emb_logo
цитата приват /
Volosator / 22.11.19 - 22:27 #6751125
QUOTE (друид @ 14.11.19 - 08:03)
Какая теплая встреча!

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EJR4bs1WkAAVKou.jpg)

дикарские тотемы на заднем...
хули тут истчо размовлять...
цитата приват /
Бездельник / 22.11.19 - 22:33 #6751127
два дегенерата.
цитата приват /
Джанго / 23.11.19 - 00:56 #6751154
QUOTE (Бездельник @ 22.11.19 - 22:33)
два дегенерата.

это сила
цитата приват /
Бездельник / 23.11.19 - 01:09 #6751155
Трамп обсос полный.
цитата приват /
samozvanec / 24.11.19 - 10:12 #6751262
Пыня пакует чемоданы?

https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2542315-echo/
цитата приват /
Launa / 24.11.19 - 11:22 #6751271
Электорат хавает.
путен свалит в отставку "по состоянию здоровья", назначат другую говорящую голову в телевизор,
электорат проголосует единогласно, недовольные успокоятся и будут дальше плотить клану вип оброк.

Это картина маслом?
или как обычно? :D
цитата приват /
друид / 24.11.19 - 18:41 #6751296
Майкл Блумберг официально объявил о выдвижении в президенты США
цитата приват /
samozvanec / 24.11.19 - 18:59 #6751298
QUOTE (друид @ 24.11.19 - 18:41)
Майкл Блумберг официально объявил о выдвижении в президенты США

У него нет даже и половины Газпрома. На что он рассчитывает?
цитата приват /
samozvanec / 24.11.19 - 22:02 #6751305
Всего лишь 50 ярдов долларей.
цитата приват /
pixel777 / 25.11.19 - 14:20 #6751353
QUOTE (samozvanec @ 24.11.19 - 23:02)
Всего лишь 50 ярдов долларей.

Заработная плата президента для него копейки. Что же он будет зарабатывать?
цитата приват /
samozvanec / 07.12.19 - 15:48 #6752583
"Кто, если не Путин?" ©
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry6752581
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос