главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
фуфырочка / 01.03.24 - 10:59 #6880565
дурид мечтает, чтобы Зеленский победил Путина, Россия развалилась и стала называться Новой Украиной, легализовали ЛГБТ и вместе с ванхалфом в платьях гулять по улице Советов крича "Героям сала" :(
цитата приват /
YanSmit / 01.03.24 - 11:03 #6880570
Телеведущая «России 24» сообщила, что после просмотра послания Путина ее муж потребовал третьего ребенка.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
цитата приват /
YanSmit / 04.03.24 - 19:04 #6881031
Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон: Мы не извлекли уроки. Запад не извлек урок. Нужно прислушиваться к тому, что говорит Путин. Он не говорит ерунды, он же не Джо Байден, не забывает, где был вчера. Все, что бы ни сказал Путин, важно. И он никогда не блефует. Он не игрок в покер. Он не клоун. Он говорит ровно то, что имеет в виду. И излагает это детально, черным по белому.
Он предупредил Запад, что если Украину продолжат толкать в НАТО, если Альянс будет продвигаться в сторону российских границ, мы его остановим. Ну вот они это и сделали, начав специальную военную операцию в феврале 2022 года. И по ходу дела они не только демилитаризуют Украину, они демилитаризовали НАТО. Они разоблачили НАТО как пустую никчемную оболочку, подделку под военный альянс, так сказать. Так что обращайте внимание на то, что он говорит, и только идиоты на Западе это могут игнорировать.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
цитата приват /
YanSmit / 05.03.24 - 14:07 #6881131
Главарь европейской дипломатии Боррель совсем загрустил на фоне поражений НАТОвской ЧВК "ВСУ" и обозначил: эра западного доминирования окончательно закончилась.

А потом добавил:
Если нынешняя глобальная геополитическая напряженность продолжит развиваться в направлении «Запад против остальных», будущее Европы рискует оказаться мрачным.

Наконец маразматики международного олигархата поняли, что весь цивилизованный мир объединился против их тирании и справиться они со всеми не в состоянии.

Сообщение в канале «Дмитрий Василец»: https://t.me/VasiletsDmitriy/19988
цитата приват /
YanSmit / 06.03.24 - 19:11 #6881255
По Фрейду — каждый говорит о том, чего ему не хватает: о деньгах, о сексе и т.д. и т.п…

Теперь понятно почему Украинцы бесконечно говорят о Путине 😉

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
цитата приват /
фуфырочка / 06.03.24 - 19:42 #6881261
дравит говорит о долларах, жалкий нищеброд-эмигрант :(
цитата приват /
Mboro / 06.03.24 - 23:41 #6881299
фуфырёчек говорит о секс извращениях
Мурзилка расчитывает на его падершку.
цитата приват /
фуфырочка / 07.03.24 - 07:33 #6881314
у меня секс как способ зарядиться энергией - я и не извращенец - ваши оргии и ритуалы мне не нужны - это для рептилойдов - медийщиков и политиков (они обязаны)
цитата приват /
YanSmit / 07.03.24 - 12:55 #6881344

(Видео в канале)

--------
...
- Иду пешком уже 57 дней и 8 часов. Иду из Бруклина, Нью-Йорк в Дель-Рио, Техас. Там планирую переплыть Рио-Гранде в Мексику. А оттуда вернусь обратно в Штаты в качестве нелегального мигранта. Что мне это даст? Получу пособие по безработице, бесплатное жилье и никто не будет больше доставать меня своими ковид-прививками. Осталось потерпеть всего где-то 326 миль и у меня будет нормальная жизнь! А пока надо поучиться говорить с акцентом. Пожелай мне удачи, амиго!

Беспроигрышная схема 🤣

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
цитата приват /
фуфырочка / 07.03.24 - 12:57 #6881346
Я бы сейчас на месте здравомыслящих людей сибался из штатов и гейропы, ибо им сразу и точно песда :D

цитата приват /
друид / 08.03.24 - 18:03 #6881524
:D
Где ты и где здравомыслящие люди

Не позорился бы уже..

Смотри
В 1999 году в НАТО было 19 стран
А сейчас уже 32

Ну, Путин, снова всех переиграл
цитата приват /
Буряк / 08.03.24 - 18:29 #6881529
QUOTE (друид @ 08.03.24 - 18:03)
:D
Где ты и где здравомыслящие люди

Не позорился бы уже..

Смотри
В 1999 году в НАТО было 19 стран
А сейчас уже 32

Ну, Путин, снова всех переиграл

Дурид парень дурной, простой.
А простота хуже воровства.
Ты внеси в свой график долг главаря НАТЫ.
А долг надо уменьшить.
Ты и пытаешься уменьшить долг, фальцетом крича - доллар по 300, сучья твоя душонка.
Долги списывают через войны. Это ещё Ленин в своих работах обосновал и в средней школе изучали. Но ты уроки прогуливал.
Набрался с начала 90_х либеральной мерзости и считаешь себя ах%$нно продвинутым предателем-либерастом.
Но ты просто мразь.
Дурилка.
цитата приват /
фуфырочка / 08.03.24 - 22:48 #6881548
дурид - какая разница сколько стран, если у нас ядерки больше чем у всех вместе взятых?

если у нас норм ПВО = а дырявый пэтриот уничтожается напрямую кинжалом в лоб? щёлкает тупо

ты хотя бы понимаешь - что ты идешь на перестрелку с ножом надеясь на заточку?

одумайся - пойми - реальность прими

аккомодацию глаза отмени - очнись

скоро вам п%$&а)))

Это Кирюха - поэт - алло - дурид - ты чего - сомневаешься?

КИРИО БОГ

цитата приват /
555 / 09.03.24 - 00:09 #6881560
QUOTE (фуфырочка @ 08.03.24 - 22:48)


КИРИО БОГ
цитата приват /
фуфырочка / 09.03.24 - 01:05 #6881567
мы намеренно застряли в этой временной петле

цитата приват /
YanSmit / 10.03.24 - 18:20 #6881785
Страны НАТО уже направили военных в Украину, об этом заявил глава МИД Польши Сикорский.

Но перечислять страны, отправившие военных, не стал. Он также подчеркнул, что согласен с идеей Макрона об отправке иностранного контингента на Украину.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
цитата приват /
YanSmit / 10.03.24 - 21:42 #6881838
РОССИЯ СЕЙЧАС, [10.03.2024, 19:54]

Задокументированные потери ВСУ в технике за две недели:

Радар П-18 — 2 ед.
Пусковая С-300 — 3 ед.
Командный пункт С-300 — 2 ед.
Пусковая «Бук» М1 — 2 ед.
Радар СТ-68У — 1 ед.
Пусковая Patriot — 2 ед.

ППО, которое працюэ, у ВСУ всё меньше, а значит прилетов по своим же жилым домам будет меньше.
Хотя ночью украинские ракеты С-300 снова прилетели в жилой дом.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
РОССИЯ СЕЙЧАС, [10.03.2024, 19:54]
--------

Возможно, корреспонденты спутали и часть патриотов обозвали "с-300".
цитата приват /
YanSmit / 11.03.24 - 11:21 #6881888
Нападения хуситов в Красном море подняли спрос на маршрут через РФ, — Financial Times.
(IMG:https://i123.fastpic.org/big/2024/0311/67/bf2d947ac512a58437fc838fa6913267.jpg)
Запросы на перевозку грузов по российскому железнодорожному коридору выросли примерно на 40%.

Как пишет издание, большинство грузов из Азии в Европу перевозятся по железной дороге через Казахстан в Россию и далее в Беларусь.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
цитата приват /
YanSmit / 12.03.24 - 18:53 #6882091
Американский миллиардер Дэвид Сакс:
Если вы посмотрите на все заявления Байдена в начале войны, то увидите, что все они сбылись наоборот. Он сказал, что мы ослабим Россию, чтобы помешать ей снова вести войну такого типа. Фактически, мы сделали российскую армию сильнее. Она больше, чем был раньше.
Россия производит гораздо больше оружия. Промышленная база расширяется, плюс теперь она проверена в боях и закалена в боях, особенно против западного оружия. Так что Байден создал гораздо более грозную армию со стороны русских, чем когда мы начинали. Между тем, в США свои запасы истощены и опустошены.
Затем вы посмотрите на экономические заявления Байдена. Он заявил, что санкции разрушат российскую экономику. Фактически российская экономика растет быстрее, чем экономика любой из стран «Большой семерки». Страна действительно процветает, и санкции раздавили экономику наших европейских союзников.
Таким образом, эта политика, которую он проводит, привела к бумерангу и сбылась в обратном направлении.
А еще гуманитарное положение. Он сказал, что мы поможем облегчить страдания украинцев. На самом деле, я думаю, мы привели к нашей поддержке этой прокси-войны и нашей готовности сражаться до последнего украинца.
Как сказал Линдси Грэм, это лучшие деньги, которые мы когда-либо тратили, используя украинцев для убийства русских. Это привело к беспрецедентной гуманитарной катастрофе на Украине, где страну покинули еще около 10 млн человек, в основном женщины и дети. Я думаю, как минимум полмиллиона убитых или тяжело раненых.
А население страны сократилось с примерно 44 млн до 28 млн. И если посмотреть на демографическую пирамиду, то там пенсионеров от 10 до 12 млн. Они не могут работать.
То, что мы сделали, на самом деле ведет к демографической смерти этой страны.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться

цитата приват /
Mboro / 12.03.24 - 22:22 #6882105
QUOTE (YanSmit @ 11.03.24 - 11:21)
в Европу перевозятся по железной дороге через Казахстан в Россию и далее в Беларусь.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС

:D :D :D
Этта случайно не санкционка там мимо России по России едет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос