главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
bambak / 11.10.19 - 12:39 #6746145
QUOTE (samozvanec @ 11.10.19 - 11:32)
QUOTE (bambak @ 11.10.19 - 09:12)
тут же на меня донос делает, стучит

бамбак, это не твой предок - вертухай и твой единомышленник вот это настучал?




Скорее всего это твои предки стучали. Это ты тут нам рассказывал про своих родственников, как они немчиков ждали, другой тут нам рассказывал, что обязательно бы в эсэсовцы поддался, будь то время.
Не надо тень на плетень наводить. Я вас либералов уже вижу насквозь, вся вашу лживую подноготную. Путина к власти привели и в сторонку: не это не мы, это он сам пришёл. Это ж надо так лапшу на уши вешать.
цитата приват /
Launa / 11.10.19 - 14:29 #6746160
Это государственная идея.
Того государства , на которое бамбак работает - подслушки паяет, за копейки.

Ведь именно это его бесит - собственная слабость, бессилие и тупость.

Но он никогда не признает этого, в лучших традициях провокаторов и пидарасов.
Лучше обосрать всё вокруг и обвинить социум - что всё воняет.

И кто же это насрал в подъезде?! А ?!
Абырвалг , блеаттть, клавиатуру изучил.
(долбаный Преображенский, нашел из кого человека делать...)
цитата приват /
bambak / 11.10.19 - 15:26 #6746177
QUOTE (Launa @ 11.10.19 - 14:29)


Абырвалг , блеаттть, клавиатуру изучил.
(долбаный Преображенский, нашел из кого человека делать...)

Придурок ящщеровский, ты же не знаешь даже, что есть клавиатура и какие они бывают.
Я в своё время изучил слепой десятипальцевый метод печати на пишущей машинке в русской раскладке. Также мог работать на телеграфных аппаратах в режиме непосредственной связи (ты придурок можешь на телеграфных аппаратах работать?). Затем изучил слепой десятипальцевый метод печати в английской раскладке. И ещё кое чего могу с клавиатурой выполнять.
А ты придурок иди в свой загаженный сортир с дыркой, скоро оттуда ящщер вылетит. Лови. Не упусти.
цитата приват /
Launa / 11.10.19 - 16:20 #6746191
реальная деменция.
всеми десятью пальцами.
цитата приват /
Бездельник / 11.10.19 - 16:27 #6746194
QUOTE (bambak @ 11.10.19 - 14:26)
QUOTE (Launa @ 11.10.19 - 14:29)


Абырвалг , блеаттть, клавиатуру изучил.
(долбаный Преображенский, нашел из кого человека делать...)

Придурок ящщеровский, ты же не знаешь даже, что есть клавиатура и какие они бывают.
Я в своё время изучил слепой десятипальцевый метод печати на пишущей машинке в русской раскладке. Также мог работать на телеграфных аппаратах в режиме непосредственной связи (ты придурок можешь на телеграфных аппаратах работать?). Затем изучил слепой десятипальцевый метод печати в английской раскладке. И ещё кое чего могу с клавиатурой выполнять.
А ты придурок иди в свой загаженный сортир с дыркой, скоро оттуда ящщер вылетит. Лови. Не упусти.

еше бы не изучил, стукачество лагерных сук не пропьешь, даже если руки откажут ногами будешь стучать падаль бендеровская.
цитата приват /
Launa / 11.10.19 - 16:33 #6746196
зубами по рации азбукой морзе
цитата приват /
Бездельник / 11.10.19 - 16:49 #6746200
QUOTE (Launa @ 11.10.19 - 15:33)
зубами по рации азбукой морзе

зубов нету. пропил их. хотя водка наоборот лечит зубы, а этот видать что другое пьет.
цитата приват /
bambak / 11.10.19 - 17:12 #6746204
Власовцы забавляются, в дёсны цемаются друг с дружкой. Вот жеж гнили какие.
Пойду руки помою.
цитата приват /
Sambura / 11.10.19 - 17:45 #6746208
:(
цитата приват /
Launa / 11.10.19 - 21:02 #6746229
:D
хобби же
цитата приват /
Sambura / 11.10.19 - 22:37 #6746240
:(
цитата приват /
Launa / 11.10.19 - 22:42 #6746243
так он же уже нашол и фотки выложил.
Щас выращивает, питая их злобой к вам, мерские человечишки.
цитата приват /
bambak / 11.10.19 - 22:58 #6746249
QUOTE (Sambura @ 11.10.19 - 22:37)
я раньше думал, что бамбак собирает каловые камни ради коллекции. ну например, нормальные люди собирают марки, монеты, а этот свехразум додумался собирать то, что высрал.

сейчас я читаю эту мразь и не верю, что это существо можно было родить. только высрать. ёбаный гомункул.
я думаю, что ковыряясь в своём говне, бамбак ищет не камни, а маленьких бамбаков. только так эта тварь и может размножаться.

Я твой гнилой высер сохраню. Такой высер может написать только полностью гнилое, разложившееся существо, выродок рода человеческого. Я давно, помнишь ещё когда, заподозрил неладное с тобой, что ты есть выродок. И оказался прав.
Своими постами ты это подтверждаешь - ты есть выродок. И именно выродок рода человеческого, который ненавидит советских людей, ненавидит СССР, ненавидит советскую культуру, советскую науку, советские фильмы.

Даже камешки ты ненавидишь. Какое же ты дикое существо - ненавидит безобидные камешки. А карьер вокруг Новороссийска ты што - тоже ненавидишь ? Там много камней. Эти камни были когда то существами в океане Тетис, которое плескалось здесь миллионы лет назад. Существа кушали друг друга, какали, потом сами умирали и все это откладывалось на дно. Океана Тетис сейчас нет, а какашки существ, живших в океане, остались и их копают экскаваторы, делают цемент. Ты представляешь - из какашек цемент делают.
Штоб тебя, придурка и выродка разорвало, когда ты теперь посмотришь на карьер и поймёшь, что это какашки. :P

(IMG:http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA-5106479.jpeg)
цитата приват /
Launa / 11.10.19 - 23:44 #6746255
(IMG:http://imagestun.com/hosting/kartinki/28986562.gif)


Бамбак - апологет Путина.
цитата приват /
pixel777 / 12.10.19 - 14:37 #6746312
Трамп обещал дружбу с Россией, но ввел санкции. Еще Китаю и Ирану досталось :(
цитата приват /
Бездельник / 12.10.19 - 16:13 #6746320
мало санкций. надо больше, сплотимся же!
цитата приват /
друид / 12.10.19 - 19:32 #6746346
От этих санкций даже Искандеры смеются.
цитата приват /
друид / 18.10.19 - 09:24 #6747081
Выражение лица переводчика на итальянский, после того как Трамп сказал президенту Италии, что США и Италия были союзниками еще с Древнего Рима.

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EHF4bDQWwAQwiNE.png)

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EHF4eA0W4AUNR3V.png)
цитата приват /
Бабуля / 18.10.19 - 19:51 #6747152
:D :D :D
цитата приват /
samozvanec / 18.10.19 - 20:20 #6747157
Надо же, какой НашТрамп достался пиндосам в качестве президента :D
Устоят ли пиндосские государственные, гражданские и общественные институты против такого выпада?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос