главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
samozvanec / 29.06.23 - 02:11 #6864184
QUOTE (Mini Me @ 28.06.23 - 23:10)
Ого!
Что ответят мухоморы...

Этому ничтожеству пox на своего сына!
Оно только декларировать способно, что оно - типа "папа". Что оно трахнуло какую-то б^%дь, которой давало в рот пол Новороссийска, и от этого у этой б^%ди зародился какой-то червяк.
Причём, не понятно, от кого оно зародилось. То ли от этого одно-извилинного. То ли его бывшая баба в грязной речке покупалась и какую-то заразу подхватила. То ли её пускали по кругу на ул. "Портовая", то ли в спец. приёмнике г. Новороссийска (на ул. Козлова, например). Xyй его знает. :unsure:
В одном уверен.
Оно, вроде бы, должно бы гордиться своим испражнением. Если, конечно, ему вообще позволено с этим испражнением даже встречаться.
Но оно не особо то и гордится. Поскольку сказать ему нечего. Только всякую xyйню поэтому тут и пишет.

Лично я думаю, что оно так и подохнет. Без роду, без племени, и без потомства. :(
Впрочем, это и к лучшему. Кому нaxeр всралось потомство этого ничтожества?
цитата приват /
-Andrej- / 29.06.23 - 08:28 #6864188
Тупой алкоголик, я вижу сына когда хочу и у меня с этим нет никаких проблем, он является точной копией меня и я его очень сильно люблю, он всегда со мной на связи по телефону и он ездиет на автомобиле - который ты себе никогда не сможешь позволить

(IMG:https://a.imghub.ru/2023/06/29/IMG_12974c2877e135e7ee2d.md.jpg)

Вот он у меня дома балуется на бильярдном столе

Все твои слова - просто бред не имеющий отношения к реальности никакого, говоришь ты его от своего бессилия, в реальной жизни ты обосрался со мной встретится, потому что понимаешь - что я тебя алкаша с 1 удара вырублю и ты потеряешь сознание - ибо я тотально превосхожу тебя в физической силе

У меня отличный сын и у меня отличные с ним отношения, а вот твой сын - чистый омежка, у которого на его глупом лице написано - что мужского там ничего нет, уверен он подтянуться на перекладине не сможет 15 раз

Так что ссыкливый алкоголик - ты можешь идти нахyй в очередной раз будучи обоссаным

Весь твой удел - это писать про чужие лотереии и пытаться запугать расшифровкой ИИ, смирись уже что ты чмошник и неудачник по жизни

Мой адрес и номер телефона знают все, а вот ты никогда не сможешь в открытую как мужчина встретится, даже не смотря на твои обещания разбить ибасос кадиллаку (грозные обещания)

Ты боишься меня, потому что я сильнее тебя, я умнее тебя :)
цитата приват /
Mboro / 29.06.23 - 12:22 #6864224
впринцыпе вы одинаково тупые, с небольшими отличиями в частностях.

:D
(да и Я не умнее, раз учавствую :D :D :D )
цитата приват /
-Andrej- / 29.06.23 - 12:30 #6864226
Да - ты тупой иблан, но не бесполезный, у тебя бывают очень хорошие мысли, я научился у тебя многому

Но нет в тебе чОткости, мало ты помидоров хаваешь
цитата приват /
Mboro / 29.06.23 - 12:42 #6864229
ещё бы я к глистам прислушивался.
Иди сожри чонить, хапни дозу и апканчайся .
цитата приват /
-Andrej- / 29.06.23 - 12:53 #6864232
осталось только апканчатся, два других пункта выполнинэ

вечером у меня велопрогулка с подругой по лесу, там и третий буде B)
цитата приват /
Sambura / 29.06.23 - 16:25 #6864272
:(
цитата приват /
-Andrej- / 29.06.23 - 16:39 #6864276
Путин троллит хейтеров :)
цитата приват /
друид / 29.06.23 - 16:44 #6864278
Пусть путенские двойники покуражатся напоследок.
Судьба их незавидна.
Вся жизнь взаперти, да и уйти им придётся всем сразу и не по своей воле, когда там решат, что пора.
цитата приват /
-Andrej- / 29.06.23 - 16:52 #6864279
Ебaнутый что-ли? :D
цитата приват /
друид / 29.06.23 - 19:25 #6864288
Ты смотри живчик какой путен, чуть с трона не скинули, так вылез из бункера и работает на износ 😂🤣
Только мы помним, за корниловским мятежом приходит октябрь 1917го все равно
цитата приват /
-Andrej- / 29.06.23 - 19:26 #6864290
тебе нужны лекарства
цитата приват /
друид / 29.06.23 - 20:53 #6864297
:D
И чтоб уже никто не сомневался,что это б^%дский цырк...он начал гастролировать
цитата приват /
EugeneSe / 29.06.23 - 21:38 #6864300
Цыган, цыпочки, цыпленок, цыц....
цитата приват /
друид / 29.06.23 - 22:00 #6864303
Говорят, что рейтинг путена вырос до 90%.

Напомню, что когда рейтинг Чаушеску вырос до 95%, его сразу расстреляли
цитата приват /
Sambura / 29.06.23 - 22:04 #6864304
:(
цитата приват /
друид / 02.07.23 - 15:44 #6864556
Путен на следующей неделе всё же примет участие в саммите ШОС

Уточняется, что саммит пройдет по телемосту
цитата приват /
-Andrej- / 02.07.23 - 16:07 #6864565
долбаебы друид и ванхалф думают что Путин в бункере сидит и дрожит из за украинцев :(
цитата приват /
друид / 14.07.23 - 16:45 #6865871
Конечно же нет
Он скоро поедет в ЮАР. На саммит БРИКС

Правда же? :D
цитата приват /
-Andrej- / 14.07.23 - 17:43 #6865881
не знаю - мне вообще пофиг - это по сути и не значит ничего ;)

поедит или не поедит - какая разница? или ты до сих пор думаешь что боится? :D :D :D

сука ты походу даже твердо в этом уверен :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос