главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Бабуля / 26.05.23 - 08:32 #6860113
Про указания.
"В Петербурге продлили действующие ограничения по COVID-19" /Лента/
Предположу, что очередная "страшная" пандемия быстро разгонит электорат по квартирам.
цитата приват /
друид / 31.05.23 - 15:02 #6860523
Путин не поедет на саммит ШОС в Индию 4 июля. Встречу решили провести в виртуальном формате.

Оно боится...

Кирюха, поедешь на ШОС?
цитата приват /
bambak / 31.05.23 - 15:14 #6860525
QUOTE (друид @ 31.05.23 - 15:02)


Оно боится...


дурид ты боишься даже фотку своей рожи здесь выставить,
не говоря уже , что боишься сообщить где сейчас находишься.

но ты то лучше Путина, ты самый смелый тут у нас на форуме, прямо с утра разоблачаешь своими смелыми постами все интриги Кремля :P :P :P
цитата приват /
друид / 31.05.23 - 15:19 #6860527
:P
Надо же
В Мариуполь Путен не побоялся
А на ШОС - побоялся

А бамбак схавал это
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.23 - 15:32 #6860531
С чего ты решил что побоялся?

Ты прям как шизанутые укропы думаешь

Они постоянно пишут «У Путина истерика» «Путин смертельно болен»

Побоялся блять, ты реально даун? :blink:

Путин и Си - никого не боятся, мы новый мировой порядок B)

цитата приват /
друид / 31.05.23 - 20:38 #6860567
Обязательно
Си и Пу

Вот только, Путен ни разу не выезжал из России после того, как получил ордер на арест от Международного суда

Наверняка совпадение
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.23 - 20:51 #6860568
а нахоя ему куда-то выезжать? :D

Суда - который сами пиндосы не признают ;)

Суда - на который вообще всем пахою

Если какие-то пидoрасы в Гааге там что-то удумали - это вообще ничего не значит

Твои ибyчие западные выродки разрушили целую кучу стран, и где был твой "Международный" суд?

Или это другое? а? мудак, ты же не ответишь щас ничего как всегда, тока хрюкнешь и всё B)
цитата приват /
друид / 31.05.23 - 23:38 #6860578
А раньше на хоя выезжал?
А, тупень? :D
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.23 - 23:44 #6860581
Бля, тоесть, если щас Путин выедет куда-нибудь, то ты признаешь, что ибонатом был в этом моменте? :D

Любите вы жалкие ничтожные трусы свои долпаебические теории строить и верить в них
цитата приват /
друид / 01.06.23 - 06:17 #6860587
Только Мариуполь не считается :D
цитата приват /
Mini Me / 01.06.23 - 08:01 #6860592
QUOTE (друид @ 01.06.23 - 00:38)
А раньше на хоя выезжал?
А, тупень? :D

Раньше было ему интересно. Надежда была, что получится диалог со всеми этими упырями. Все-таки столько бабла в их экономику вложено... Оказалось, что все- зря. Теперь - неинтересно вообще выезжать.
В Ново-Огарёво ведь всё так по-домашнему...
А вот Лаврову просто приходится по долгу службы. Терпит. Ну или может любознательный - новые страны для себя открывает, обычаи. Другой мир...
цитата приват /
onehalf3554 / 01.06.23 - 08:16 #6860593
QUOTE (-Andrej- @ 31.05.23 - 12:32)


Путин и Си - никого не боятся, мы новый мировой порядок B)

Вы жалкие ничтожные обосранты.
Вот он мировой порядок!

QUOTE

В клубе «1 триллион» состоят: Apple, Microsoft, Saudi Aramco, Alphabet (Google) и Amazon. Немногие корпорации остаются выше этого потолка.
цитата приват /
-Andrej- / 01.06.23 - 08:35 #6860598
Мировой порядок это несколько сотен гениев, все остальные лишь исполнители

Кто создает реальность? Наполняет её энергией и балансирует?

Во во, не знаете вы нифига

цитата приват /
EugeneSe / 01.06.23 - 09:59 #6860612
Не только энергией.
Кушать что то надо физически.
А то будете тараканов жрать, как уже предлагается
цитата приват /
-Andrej- / 01.06.23 - 10:11 #6860615
Да, я вот себе на днях приготовил покушать

(IMG:https://ltdfoto.ru/images/2023/06/01/2023-06-01-10.07.12.th.jpg)

и вот так

(IMG:https://ltdfoto.ru/images/2023/06/01/2023-06-01-10.07.29.th.jpg)

Очень вкусно - гребешки крабы лангустины

цитата приват /
Бабуля / 01.06.23 - 10:52 #6860620
началось ...
цитата приват /
-Andrej- / 01.06.23 - 11:16 #6860626
Да да, я помню как ты меня критиковала, а я тебя фоткаме в понос мокал :D :D :D

Лживая старая мразь
цитата приват /
Бабуля / 01.06.23 - 12:14 #6860629
Малыш, ты свои комплексы неполноценности выплескивай на свою бабушку /бедная :'( /.
Нашел тут аудиторию...
Ну и к психотерапевту походи, а лучше сразу к психиатру.
цитата приват /
-Andrej- / 01.06.23 - 12:36 #6860633
нахyй сходи - я не люблю мразей которые лгут и обвиняют людей в том - чего они не делали и к чему они не причастны

ты оскорбила человека - сказала что он скрывается от мобилизации и обманывает людей - только потому - что как раз тебе нужен психиатр

лживые твари - это самые мерзкие существа

никакого уважения к тебе старая лживая хyйня :)
цитата приват /
друид / 01.06.23 - 13:13 #6860643
:D
Да ты сам себя не любишь
Как ты живешь?
Под чужим ником
:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос