главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
bambak / 10.02.23 - 18:11 #6854545
для меня также - Россия лучшая страна в мире.

А ты, власовец-недобиток дравид, прекрати русскую еду есть.
Ишь, тошнота дравида пучит и изжога.
цитата приват /
555 / 10.02.23 - 18:30 #6854547
В отличие от тебя , чучело, у путена ничего не украли.
цитата приват /
bambak / 10.02.23 - 20:39 #6854557
QUOTE (555 @ 10.02.23 - 18:30)
В отличие от тебя , чучело, у путена ничего не украли.

Понятное дело, Путин как капиталист, ворует у меня, пролетария.
Своровал пять лет пенсии.
цитата приват /
samozvanec / 10.02.23 - 22:20 #6854564
QUOTE (bambak @ 10.02.23 - 20:39)
Понятное дело, Путин как капиталист, ворует у меня, пролетария.
Своровал пять лет пенсии.

QUOTE (bambak @ 10.02.23 - 13:37)
- значит Путин прав.

Аминь!
цитата приват /
EugeneSe / 10.02.23 - 22:37 #6854565
QUOTE (samozvanec @ 10.02.23 - 22:20)
QUOTE (bambak @ 10.02.23 - 20:39)
Понятное дело, Путин как капиталист, ворует у меня, пролетария.
Своровал пять лет пенсии.

QUOTE (bambak @ 10.02.23 - 13:37)
- значит Путин прав.

Аминь!

Ты же институт то закончил, сбрехал, или деградировал?

Капиталист не бывает прав?
цитата приват /
samozvanec / 10.02.23 - 22:53 #6854566
QUOTE (EugeneSe @ 10.02.23 - 22:37)
Капиталист не бывает прав?

Капиталист бывает прав! Только не в этом случае.
А камунизд - никогда не прав. Ибо он - другая сторона медали империалиста.
Он - её порождение и её же продолжение. Тупиковая ветвь для вымирания...

Кстати, а по ходу рашка - это последняя ымперия на планете Земля!
Больше никого не могу припомнить.
цитата приват /
Sambura / 10.02.23 - 23:24 #6854571
:(
цитата приват /
Бабуля / 10.02.23 - 23:34 #6854572
QUOTE (samozvanec @ 10.02.23 - 22:53)
Кстати, а по ходу рашка - это последняя ымперия на планете Земля!
Больше никого не могу припомнить.

Здрасьте, а UK с ее доминионами?
Если СССР у тебя империя зла. )
цитата приват /
bambak / 10.02.23 - 23:45 #6854574
QUOTE (samozvanec @ 10.02.23 - 22:53)
Кстати, а по ходу рашка - это последняя ымперия на планете Земля!
Больше никого не могу припомнить.

Чмо из МАИ, надо полагать, никогда не слышало выражение "американский империализм".
Получается, что "американский империализм" , кого надо империализм.
Что ж ты такой уёбищный пиндоский холуй?! Самозванец готов вылизать американские сапоги, вылизать пиндоскую ж@#у и отсосать, лишь бы получить доллары.
Ну вот как так можно ? :o
цитата приват /
samozvanec / 11.02.23 - 00:22 #6854580
QUOTE (Бабуля @ 10.02.23 - 23:34)
QUOTE (samozvanec @ 10.02.23 - 22:53)
Кстати, а по ходу рашка - это последняя ымперия на планете Земля!
Больше никого не могу припомнить.

Здрасьте, а UK с ее доминионами?
Если СССР у тебя империя зла. )

Приведи мне примеры её нынешнего империализма.
Только не традиционно-консервативные (типа "его/её Королевское Величество), а реально действующие. Сможешь???

P.S.
А бамбака попрошу, как обычно, залезть обратно под залупу.
Его тут ещё не хватало
цитата приват /
bambak / 11.02.23 - 00:30 #6854581
цитата приват /
samozvanec / 11.02.23 - 00:45 #6854585
цитата приват /
bambak / 11.02.23 - 00:49 #6854588
Пидарас Самозванец идёт лизать ж@#у нигерам в США за доллары.
Дяде писе Самозванцу, пидару из пидаров, не место в городе-герое Новороссийск.
Самозванцу место в Балтиморе или Детройте.
Там тебя примут обрезанного с распростёртыми объятиями.
цитата приват /
друид / 12.02.23 - 08:46 #6854663
В конце 80-х была очень популярная поп-группа Pet Shop Boys

https://www.youtube.com/watch?v=bH-JzfkAvD8...nel=PetShopBoys

«Living In The Past» («Живущий в прошлом»), клип начинается с кадров инаугурации Путина, также в нем есть образ Сталина

В клипе есть строчки: Как и он, я выиграю. Меня не затмят. Я хочу, чтобы люди умирали с моим именем на устах
цитата приват /
EugeneSe / 12.02.23 - 09:27 #6854669
QUOTE (друид @ 12.02.23 - 08:46)
«Living In The Past» («Живущий в прошлом»), клип начинается с кадров инаугурации Путина, также в нем есть образ Сталина

В клипе есть строчки: Как и он, я выиграю. Меня не затмят. Я хочу, чтобы люди умирали с моим именем на устах

это они за себя поют, примеряя сталинский мундир.
Дурак видит в Сталине дурака, тщеславный - тщеславного и тд.
цитата приват /
Sambura / 12.02.23 - 09:41 #6854671
:(
цитата приват /
bambak / 12.02.23 - 09:56 #6854673
я вижу - Самбура мразина
цитата приват /
друид / 12.02.23 - 10:05 #6854676
QUOTE (EugeneSe @ 12.02.23 - 09:27)

это они за себя поют, примеряя сталинский мундир.

Спойте свою песню
цитата приват /
Багира1402 / 12.02.23 - 10:26 #6854677
QUOTE
это они за себя поют, примеряя сталинский мундир.



Они всегда начинают с примерки сталинских сапог, в них же и тонут. Такшта до мундира никогда очередь не доходит.
Мелкотравчатые твари.
цитата приват /
друид / 12.02.23 - 10:40 #6854678
Вы зациклились на Сталине
А суть несколько иная
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос