главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Бабуля / 04.11.22 - 13:37 #6849810
QUOTE
Самозванец сиравно щитает, что это лично путен сам всё придумал и исполняет.


заменит на навальнава )

(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/atomrus/88652573/29769/29769_300.jpg)
цитата приват /
Бездельник / 04.11.22 - 13:41 #6849811
Я как нибудь нажрусь и расскажу похождения и взаимодействия с Красным Крестом и ВОЗ.

веселые были времена, но людей жалко. Тут не жалко, в Африке жалко, потому, что они не грамотные.
цитата приват /
Багира1402 / 04.11.22 - 13:44 #6849813
QUOTE
Трамп провел митинг в Сиукс-Сити, штат Айдахо. Перед его выходом был показан ролик, в котором подразумевается, что Трамп - лев, готовый покончить со всем происходящим в США безумием.
Из выступления:

«Это не совсем то, что смешно, потому что наш мир находится в очень опасной ситуации с ядерным оружием. Вы знаете, слово «ядерный» - это слово, которое вообще не должно обсуждаться. Теперь об этом каждый день упоминает другая страна. Как вы знаете, мы очень хорошо ладили с Северной Кореей. Они планировали большую войну. Если бы меня не избрали, была бы война, война с применением огромных ядерных средств. И Россия теперь постоянно об этом говорит. Мы можем оказаться в третьей мировой войне из-за того, что происходит сейчас, из-за глупости того, что говорится. И это очень серьезная проблема, это действительно так. У нас есть кто-то на самом верху, кто не должен руководить нами. Мы можем оказаться в третьей мировой войне, и третья мировая война разнесет всё вокруг, потому что у третьей мировой войны есть такое ядерное оружие, какого никто никогда не видел. И мы не можем этого допустить».

О переизбрании в качестве президента:

«С очень, очень большой вероятностью я сделаю это снова!»


Никто из говорящих голов несамостоятелен. Идиоты этой простой истины никак не вдупляют.

цитата приват /
Бездельник / 04.11.22 - 13:45 #6849815
Обама чмо или нет? Как в новой интерпретации? можно так говорить или нет?

цитата приват /
555 / 04.11.22 - 13:52 #6849817
Обама - ничто.
цитата приват /
Mini Me / 04.11.22 - 23:49 #6849869
QUOTE (555 @ 04.11.22 - 14:29)
Самозванец сиравно щитает, что это лично путен сам всё придумал и исполняет.
Включая братоубийственную войну.

Да уж. Причинно-следственные связи... хромают.
Если кто-то убьет (не дай бог, конечно) твою бабушку, и тебе достанется по наследству квартирка бабушкина - это автоматически означает, что ты - заказчик?
Во время войн делаются и теряются большие деньги, разумеется. Но это вовсе не означает, что все войны начинаются из-за денег.
цитата приват /
друид / 08.11.22 - 04:17 #6849976
Путен решил встретится с мобилизованными. 30 работников ФСО из личной охраны Путeнa были срочно мобилизованы в армию.

цитата приват /
Багира1402 / 08.11.22 - 21:15 #6850011
цитата приват /
samozvanec / 08.11.22 - 21:57 #6850013
Я всё понял. Багира не за Ленина.
Багира за Трампа, хоть и в лице "Консервативной" партии.

Однако она (будучи совковой мразью) не учла тот момент, что даже если бы в США сейчас происходили даже президентские выборы, то даже победа Трампа ничего бы не решила.
Ей, совковой мрази, не дано понять, что в демократическом обществе хотелки президента ничего не решают. Там давно уже создана система со всеми возможными сдержками и противовесами, которые не позволят даже попытке узурпации власти одним лицом.

Кстати, хочу напомнить, что один из самых успешных Президентов (с Большой буквы) США - актёришко Рональд Рейган представлял именно Консервативную партию США.
И именно во времена развала совка.
цитата приват /
Mini Me / 08.11.22 - 22:00 #6850014
Багира, ты - реально не в себе. Тебе-то что до экзит-поллов США? Ты - гражданка США?
Есть у меня одна знакомая убежденная патриотка на работе. После 24.02. закупилась долларами то ли по 80, то ли по 90 р. под завязку. +1 один повод ненавидеть пиндосов.
цитата приват /
Sambura / 08.11.22 - 22:40 #6850021
:(
цитата приват /
samozvanec / 08.11.22 - 22:46 #6850022
QUOTE (Sambura @ 08.11.22 - 22:40)
багира - поехавшая советская женщина :(

Куда поехавшая?
Увы, в совке она была бы не выездная. :(
цитата приват /
bambak / 08.11.22 - 23:19 #6850025
QUOTE (samozvanec @ 08.11.22 - 21:57)
Я всё понял. Багира не за Ленина.
Багира за Трампа, хоть и в лице "Консервативной" партии.

Однако она (будучи совковой мразью) не учла тот момент, что даже если бы в США сейчас происходили даже президентские выборы, то даже победа Трампа ничего бы не решила.
Ей, совковой мрази, не дано понять, что в демократическом обществе хотелки президента ничего не решают. Там давно уже создана система со всеми возможными сдержками и противовесами, которые не позволят даже попытке узурпации власти одним лицом.

Кстати, хочу напомнить, что один из самых успешных Президентов (с Большой буквы) США - актёришко Рональд Рейган представлял именно Консервативную партию США.
И именно во времена развала совка.

Дядя-пи3дося либерализда Самозванец, ну зачем же опять так нагло врать нам в пролетарское личико.
Нет никакого демократического общества в США.
QUOTE
«Я не устаю повторять: суть демократии не во власти большинства, а в защите сверхправ евреев от большинства»

Э. Бронфман


Ну ты панял, пархатый ? Ты чего нас тут продолжаешь разводить.

QUOTE
На самом деле, по восходящим достаточно далеко президентским родословным, можно обнаружить, что все 43 президента имеют общее родство, указывающее на принадлежность к той же общей родословной, которую иногда называют Меровингской линией, и / или родословной Виндзор-Буш.

Джордж У. Буш сам непосредственно связан родственными узами с 16–ю бывшими президентами США, включая Джорджа Вашингтона, Милларда Филлмора, Франклина Пирса, Авраама Линкольна, Улисса Гранта, Резерфорда Хейза, Джеймса Гарфилда, Гровера Кливленда, Тедди Рузвельта, Уильяма Тафта, Калвина Кулиджа, Герберта Гувера, Франклина Д. Рузвельта, Ричарда Никсона и Джеральда Форда.
Буш также связан с королем Албании и имеет родство с каждым членом британской королевской семьи из дома Виндзоров. Он генеалогически связан с 20 британскими герцогами, имеет 13-ю степень родства с британской королевой-матерью и ее дочерью королевой Елизаветой. Он является в 13-й степени родства племянником принца Чарльза и происходит по прямой линии от короля Генриха III, Карла II, и Эдуарда I. Через дом Виндзоров и короля Генриха III, Буш и Билл Клинтон также родственно связаны между собой.

В 2004 году Джордж Буш взял старт на президентских выборах как «республиканец» против «демократа» Джона Форбса Керри, который является его 16-юродным братом. Джон Керри происходит от короля Генриха II и Ричарда Львиное Сердце, предводителя третьего крестового похода в 1189 году. Он также имеет родословные связи с так называемыми «роялти», членами королевских семей Албании, Швеции, Норвегии, Дании и Франции, но все же недостаточно тесные в сравнении с генеалогией Джорджа Буша. Ранее в 2000 году мы видим ту же самую историю — Джордж Буш победил в президентской гонке Альберта Гора, другого предполагаемого демократа и двоюродного брата семьи Буша.



(IMG:https://i.ytimg.com/vi/yldHGcdTyhM/hqdefault.jpg)

(IMG:https://static.timesofisrael.com/blogs/uploads/2019/07/IMG_9184-1-640x400.jpg)

(IMG:https://static-3.bitchute.com/live/cover_images/Te0nNgvYWDVn/MzuVnYAmhsWEtNlF7tQ2b7na_640x360.jpg)

Так шта дядя-пи3дося иди разводи Самбурочку-дурочка . Она на всё готова
:P
P.S. Кстати хочется спросить между прочим: дядя-пи3дося ты обрезан ?
цитата приват /
samozvanec / 08.11.22 - 23:35 #6850027
QUOTE (bambak @ 08.11.22 - 23:19)
Кстати хочется спросить между прочим: дядя-пи3дося ты обрезан ?

Хочешь взглянуть? Не возражаю.
Жду предложения в личке.

P.S.
Кстати, про последний пост Zомбака:
Чем вам не наследие геббельса?

P.P.S.
Zомбак, я жду...

Я тебе в личку, сука, уже тоже отправил.
цитата приват /
bambak / 08.11.22 - 23:47 #6850028
Ну чё ты засмущался. Личку стал приплетать. Геббельса начал вспоминать, уходить от основного посыла - ты лжец.
А я совершенно ничего плохого не написал и не запостил. Чего ты взбеленился ?

QUOTE
Британия - Страна Завета. Все члены королевской семьи обрезаны по иудейскому обычаю

Бнай-Брит (англ. B'nai-B'rith International, нем. Bnei Brit. Перевод: Сыны Завета) — одна из наиболее известных и старейших еврейских общественных организаций. Имеет ложи (отделения) в 40 странах

Все лица британской королевской семьи мужского пола в обязательном порядке проходят обряд обрезания. В частности, об обрезании принца Чарльза заявил 10 лет назад в программе Александра Гордона потомок Аарона, брата Моисея, коэн, раввин Зиновий Коган


Ну не хочешь нам рассказывать настоящую правду. Стесняешься :blink: Ну и иудейский бог с тобой.
цитата приват /
samozvanec / 08.11.22 - 23:48 #6850029
Ты зассала, сучка?
Перед всеми зассала?
Я продолжаю ждать от тебя ответа.
цитата приват /
bambak / 08.11.22 - 23:51 #6850030
Вот почему они не ходят в баню, все эти власовцы-недобитки.
Я уже панял.

А ты падонак отползай в угол, зализывай раны.
цитата приват /
samozvanec / 08.11.22 - 23:52 #6850031
Ты слился, гандон.
Хоть я тебе и давал шанс.
цитата приват /
bambak / 08.11.22 - 23:53 #6850032
Тебя, гниду, за твои картиночки, которые ты тут постил, надо прилюдно пи3дить.
Ещё тут пырхается гандон пархатый.

(IMG:https://i.postimg.cc/D0B32GqF/image.jpg)
цитата приват /
samozvanec / 08.11.22 - 23:58 #6850033
На виду у всех ты просто слился

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/11/1b7e15b3c68f2b2bd48a60379111ce29.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос